Автосервис, автотехцентр

Мистер Глушитель Остаповский проезд

На этой странице собрана полная информация о компании Мистер Глушитель - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Мистер Глушитель расположена по адресу Москва, Остаповский пр., 9, стр. 2. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе автосервис, автотехцентр

Адрес: Москва, Остаповский пр., 9, стр. 2
Режим работы: ежедневно, 10:00–20:00
Услуги: марка автомобиля :
  • китайские
  • корейские
  • японские
  • отечественные
  • европейские
  • легковые
  • импортные
Wi-Fi мойка виды работ :
  • ремонт глушителей
Телефон: +7 (499) 390-20-55 +7 (925) 603-39-49
Сайт: http://mr-glushitel.ru/

Мистер Глушитель на карте

Мистер Глушитель на карте города Москва

Отзывы Мистер Глушитель

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

arthurkochergin 20.02.2018
Был уже с двумя разными машинами в этом сервисе, менеджер Юрий и мастер Олег все доступно объясняют, отвечают на любые вопросы, никаких лишних навязывания услуг. Ценник гуманный, рекомендую.

16.02.2018
Был на наметкина, менял гофру и кат. на киа церато. Классные ребята, все обьяснили, показали и сделали. Все супер, гарантия 2 года.

r.s.zverev 14.02.2018
От сервиса просто в восторге!!! Соотношение цена – качество на высоте. С первого момента общения с менеджером Юрием понял, что ребята разбираются в том, чем занимаются, в отличие от других «сервисов» по ремонту выхлопных систем. Приехав в сервис, мастер посмотрел и прочитал машину, по результатам проверки приговорил катализатор. Работа по удалению была проведена очень быстро, машина после этого ожила. Во время работы по желанию можно присутствовать в ремонтной зоне или в зоне отдыха, это свидетельствует о том, что они открыты и ни чего не скрывают :) Несколько знакомых повернутых на тюнинге также воспользовались услугами Мистера)) после того как посмотрели мою ракету)) Всем советую, ребята продолжайте развиваться и расти!!! 1,5 года, после ремонта, полет нормальный :)

ksusha-kitten 12.02.2018
Осталась довольна сервисом. Мою машину обслужили быстро и, на мой взгляд, за вменяемые деньги. Есть приятная зона отдыха, общение было вежливым и на все вопросы ответили. Спасибо!

munvoter 06.02.2018
Приехала в сервис первый раз, сделали всё качественно и быстро, и за приятную цену, звонила до этого в разные места. Осталась довольна.

05.02.2018
Вообщем нужна была замена катализатора. Стали узнавать у знакомых, друзей, поездили сами по автосервисам, в итоги выбрали Мистер Глушитель. Осталась очень довольна! Порадовали сжатые сроки выполнения работ, цена и качество. Пропустили в ремзону. Мастер комментировал выполнение своей работы. Терпеливо ответил на все мои МНОГОЧИСЛЕННЫЕ) вопросы. Благодарю!

energoset-msk 05.02.2018
Был хороший грамотный мастер. Все спокойно объяснил, показал. Надо было удалять катализаторы (2шт.). Сделал работу на мой взгляд хорошо и без задержек и косяков. Советую! Потраченных денег стоит.

humory 04.02.2018
Делал в этой фирме замену гофры. Ценник приятно удивил( 3500 вроде), прям без снятия выхлопной системы. Мастер вообще молодец - сварщик от бога! А еще приварил красиво насадку за 500 руб ( насадка давно валялась, привез с собой). В общем, всем рекомендую! Как ремонт выхлопа, так и тюнинг. А еще друг у меня делал чип тюнинг на vw polo sedan - тачка по другому поехала после чипа, не ожидали такого эффекта))

miramoskovskaya 04.02.2018
сервисом осталась довольна. Сначала по телефону все грамотно рассказали, в этот же день приехали и все сделали. Попала еще под акцию, что тоже весьма приятно. Буду советовать друзьям и вам советую.

taz-msk 04.02.2018
Делал на своей Тойоте ремонт выхлопной системы, все очень понравилось, сделали скидку.

Добавить отзыв о Мистер Глушитель