Двери

Ника Сталь

На этой странице собрана полная информация о компании Ника Сталь - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Ника Сталь расположена по адресу Россия, Московская область, городской округ Клин, деревня Лаврово. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе двери

Адрес: Россия, Московская область, городской округ Клин, деревня Лаврово
Режим работы: пн-сб 8:00–18:00
Услуги: установка двери :
  • стальные
  • входные
  • железные
  • металлические
Телефон: +7 (495) 749-94-69 +7 (499) 506-92-21 +7 (903) 223-16-30 +7 (925) 507-43-67
Сайт: http://nikastal.ru/

Ника Сталь на карте

Ника Сталь на карте города деревня Лаврово

Отзывы Ника Сталь

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Эдик 15.03.2020
Наш офис сотрудничает с данной компанией уже не первый год, уже заказывали не один раз двери и входные металлические и на наш склад нужна была крепкая, качественная дверь..брали противопожарную, а так же ворота откатные тут же заказывали...консультанты хорошие тут работают, советуют как будет лучше и надежнее, услуга замерщика у них совершенно бесплатно, сроков изготовления не нарушают ну и цены конечно же вполне адекватные, по этому и выбрали данную компания..думаю и в дальнейшем при необходимости будем тут заказывать!

Евгений 16.02.2020
Заказывал тут входную металлическую дверь на дачу, консультанты очень вежливые, отвечают на все поставленные вопросы, помимо этого у них и на сайте много познавательной и нужной информации есть о каждом варианте двери, есть фото всего ассортимента дверей, а он у них поверьте не маленький! ребята посоветовали взять мне дверь с повышенной теплоизоляцией, для дачи это отличный вариант. По стоимости считаю что у них адекватные цены, к тому же Ника Сталь является непосредственно производителями дверей. При получении готовой двери остался доволен, все соответствует заказанному!)

z05092012 28.06.2017
позвонила проконсультироваться об устройстве мет.двери с терморазрывом и вот такой диалог с консультантом: - какой материал используется для терморазрыва и его толщина? - 5мм теплоизолирующего материала.. -как он называется - ну мы не разглашаем такие конструктивные особенности по телефону, приезжайте тут все увидите (т.е. в Клинский район из Москвы) - если дверь зимой покроется инеем или конденсатом вы ее почините, заберете, какие гарантии??? - на дверь есть сертификат и она полностью соответсвует ГОСТу. законов физики никто не отменял, если вы там усторите баню, конечно конденсат будет - баню мы не устраиваем, какие эксплуатационные параметры нужно соблюсти, что б избежать конденсата? -ну вот купите дверь, к ней прилагается инструкция там все написано, вы еще не купили, а уже рассуждаете - я бы хотела до покупки знать условия, может там требуется тамбур или вторая дверь...???? - нет, этого не требуется, но относительная важность должна быть нормальной, т.е. ниже 30% .... p.s. "нормальная" влажность согласно ГОСТ 30494-96 -это от 30-45%, допустимо до 60% в зимнее время для жилых помещений, для помещений временного пребывания, таких как вестибюль (собственно где и стоит дверь), вообще не нормируется ..Делайте выводы!

Добавить отзыв о Ника Сталь

Двери рядом деревня Лаврово

Компания Баймет