Интернет-магазин

Альфа Стиль улица Барклая

На этой странице собрана полная информация о компании Альфа Стиль - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Альфа Стиль расположена по адресу Москва, ул. Барклая, 13, стр. 1. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе интернет-магазин

Адрес: Москва, ул. Барклая, 13, стр. 1
Режим работы: пн-пт 10:00–19:00
Услуги: способ оплаты :
  • наличными
  • оплата картой
  • электронными деньгами
  • банковским переводом
офис/склад
Телефон: +7 (495) 773-23-45
Сайт: http://hd4you.ru/

Альфа Стиль на карте

Альфа Стиль на карте города Москва

Отзывы Альфа Стиль

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

efimoff.borya2015 02.02.2017
Купил я здесь подставку для ножей Woodinhome KS004SOB.Отличный дизайн из дуба вписался в наш интерьер кухни.Понравилось еще тем,что эта подставка магнитная и влагозащищенная . Заказал я в четверг,а в пятницу после обеда подставка была уже у меня.

senya.priadkin 17.01.2017
Всё просто отлично! Купил не давно, подставку для ноутбука Смат Бид. Пришло, и теперь рад. Много нужных товаров такие как, мебель, и др.

bogdana.chaickina 12.01.2017
Заказывала здесь магнитную подставку для ножей Woodinhome KS009SAB.Давно хотела приобрести магнитную подставку для ножей и вот недавно приобрела.Меня, безусловно, очень заинтересовало данное приспособление, и я захотела себе что-то подобное.В итоге взяла ее себе. Подставка на мое удивление очень хорошо держится на стене. Эффектно и стильно смотрится на кухне, хорошо держит ножи.Все ножи на виду, очень удобно и приятно их брать с подставки.В целом мне нравится, а муж так вообще в восторге.

potupa.sveta 09.01.2017
Я люблю читать и, на Новый год решила сделать себе подарок в виде электронной книги. Заказала ее в этом магазине по рекомендации знакомой. В целом интернет-магазин очень хороший. Менеджеры грамотные и терпеливые, отвечают на все вопросы. Порадовала быстрая доставка. Не задолго до приезда, курьер, позвонил мне на телефон и сообщил что уже подъезжает к дому. Я рекомендую этот магазин и буду заказывать тут еще.

agutin.vitia 06.01.2017
Купил пару дней назад Столик для ноутбука. А купил на сайте HD4YOU. Очень понравился,надеюсь прослужит долго, хорошие цены сайт не обманывает очень рад покупке .Хороший сайт.

larisa-f.fomina 23.12.2016
Как-то на днях зашла на сайт этого магазина и нашла подставку для ножей из дерева Woodinhome KS007UAN по смешной цене. Тут же заказала, не прошло и пяти минут как мне перезвонили и договорились о доставке. Все привезли очень быстро. А я сделала себе небольшой подарок на Новый год).

sergei.bonia 17.12.2016
Брал в этом магазине внешний жесткий диск Age Star на терабайт USB 3.0, и хочу оставить свой положительный отзыв о работе этого магазина. Отмечаю в лучшую сторону в первую очередь удобство - заказал не выходя из дома и привезли мне его прямо домой. И конечно же работа персонала тоже оставила у меня только приятные эмоции - грамотный менеджер, который действительно разбирается в своем деле, помог мне с оформлением заказа, а курьер не заставил себя долго ждать.

alegina.lara 14.12.2016
Заказывала в этом интернет-магазине Столик для ноутбука Smart Bird PT-52M в тульскую область. Заказала именно здесь по причине того, что цена оказалась более чем приемлемой, и не встречала еще нигде столик с таким функционалом за такие деньги. В работе, кстати очень удобный, незаменимая вещь. Стоимость доставки почтой России составила всего 400 руб, по срокам столик пришел достаточно быстро-8 дней с момента заказа. Перед заказом меня качественно проконсультировали, рассказали о плюсах и некоторых нюансах, которые могут произойти во время доставки. Менеджеры магазина работают на отлично. Покупкой остались более чем довольны.

ya.ivanuchka 08.12.2016
В соцсетях посоветовали этот магазин, искал мебель для дачи. На сайте нашел, что искал, был небольшой выбор раскладных столиков серии Смарт. Цены, конечно, завышены, но мне это было не особо важно, мне лучше побыстрее купить, чем бегать по интернету и сравнивать цены. Выбрал что подешевле и съездил забрал сам, благо, есть такая возможность, да еще и бесплатная. К столу претензий нет, покупка удалась.

belmasov.serega 27.11.2016
Понравился этот магазин, очень разносторонний, много нужных в жизни товаров. Ну а я заказывал на нем магнитную подставку для ножей, очень удобная на кухне вещь. Оформил заказ очень просто и быстро, в один клик. Хорошо, что на сайте есть телефон, смог все уточнить. Доставили по Москве быстро и недорого, расплатился наличными, очень удобно и, самое главное, без риска.

Добавить отзыв о Альфа Стиль