Строительный магазин

ОБИ Югорский тракт

На этой странице собрана полная информация о компании ОБИ - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания ОБИ расположена по адресу Сургут, Югорский тракт, 38. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе строительный магазин

Адрес: Сургут, Югорский тракт, 38
Режим работы: ежедневно, 8:00–22:00
Услуги: садовая техника :
  • оснастка к садовой технике
  • минитракторы
  • культиваторы
  • измельчители мусора
  • воздуходувки
  • вертикуттеры
  • газонокосилки
  • снегоуборщики
Телефон: +7 (3462) 27-02-43
Сайт: http://www.obi.ru/https://www.obi.ru/gipermarket/surgut/

ОБИ на карте

ОБИ на карте города Сургут

Отзывы ОБИ

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Eremina11099 15.02.2018
Оби как всегда на высоте. Конкретно в этом магазине мне нравятся грамотные консультанты, которые действительно заинтересованы в том, чтобы помочь, а не просто продать товар..

Михаил Корсарин 01.02.2018
Довольно часто товары для ремонта беру в этом магазине. Делать покупки через интернет магазине несложно, даже несмотря на большой ассортимент, потому что сделать правильный выбор поможет менеджер по телефону без проблем.

Марина Юрьевна 18.01.2018
Очень нравится садовый рай. Купила много красивых орхидей для дома. При чем разных цветов и с разным количеством веток. Сами фаленопсисы здоровые (корни хорошие - это мой главный критерий выбора).

Вера Семенова 26.12.2017
Сейчас в Оби такие замечательные акции, точно могу сказать, что здесь самые выгодные цены на елки. В наличии есть живые и искусственные. Мы взяли красивую искусственную, ее нам на несколько лет теперь хватит))

Владимир Яковлев 22.11.2017
Когда делали ремонт в квартире своими руками, то все необходимое (обои, краску и тд) брали в этом магазине.Цены тут адекватные, да и выбор большой. Правда с доставкой нашего заказа малость затянули.

tagefi 15.10.2017
Мне если что-то нужно для дома, то это покупаю в ОБИ. В магазине выбор широкий и скидки не плохие бывают. Большим преимуществом в магазине то, что там есть консультанты, которые хорошо разбираются в товаре.

Дина Спиридонова 14.08.2017
Как хорошо, что мы в сегодня заехали в Оби, там сейчас проходит такая классная распродажа, скидки очень большие на инструменты, ламинат, керамогранит, сантехнику и многое другое. Нас именно сантехника и плитка интересовала, уже купили с хорошей скидкой))

shpargalo 24.07.2017
по крайней мере настоящая цена

Вера Семенова 14.07.2017
Оби - замечательный магазин. Там такой ассортимент, даже глаза разбегаются)) Купила там по акции беседку-шатер и большой бассейн. Получилось очень выгодно. Спасибо магазину за такие качественные товары по разумной цене.

Анна Ермакова 03.07.2017
Для ремонта кухни выбрали в Оби прекрасные обои, шторы в тон кухни, ковер и множество мелких ярких аксессуаров, чтобы оживить интерьер кухни. Мимоходом купили ребенку качели на дачу. Дешевле цен в городе нет.

Добавить отзыв о ОБИ

Строительный магазин рядом Сургут

Хозяйственный магазин улица Островского Строительный двор Комплектовочная улица Строительный двор проспект Ленина Керхер центр и Сервис улица 30 лет Победы Магазин Палина Сургут улица Лермонтова Магазин строительных материалов Самоделкин улица Островского Строительный магазин Аэрофлотская улица Строительный дом Качество Безопасность Гарантия Нефтеюганское шоссе Строительный двор улица Григория Кукуевицкого Строительный двор Тюменский тракт СтройСила Андреевский заезд ЛидерСтрой Базовая улица СпецМонолитСтрой Сосновая улица Сибирьспецарматура Замятинская улица Строительный двор Инженерная улица Мастак улица Юности Строительный двор проспект Ленина ТехноНИКОЛЬ Торговые Системы Монтажная улица Строительный двор Монтажная улица Строительный двор улица Глухова