Интернет-магазин

Магазин мужской одежды The Men's Club Холодильный переулок

На этой странице собрана полная информация о компании Магазин мужской одежды The Men's Club - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Магазин мужской одежды The Men's Club расположена по адресу Москва, Холодильный пер., 3, ТЦ Ролл-Холл, пав. 48. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе интернет-магазин

Адрес: Москва, Холодильный пер., 3, ТЦ Ролл-Холл, пав. 48
Режим работы: ежедневно, 10:00–21:00
Услуги: виды одежды :
  • мужская одежда
способ оплаты :
  • электронными деньгами
  • банковским переводом
оплата картой виды обуви :
  • мужская обувь
Телефон: +7 (495) 970-37-90
Сайт: http://themensclub.ru/

Магазин мужской одежды The Men's Club на карте

Магазин мужской одежды The Men's Club на карте города Москва

Отзывы Магазин мужской одежды The Men's Club

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

evseev4.e 06.03.2018
Мы с мужем частенько заходим в Mensclub. Потому что там большой ассортимент вещей, причем можно найти как строгие классические вещи, так и более повседневные. Качество не подводит))) И после постоянной носки и после стирки вещи выглядят хорошо))) Что касается цен, то здесь покупать очень выгодно. По сравнению со многими магазинами здесь цены ниже. Есть конечно и более дешевые магазины, но и качество вещей ясное дело в них низкое. Здесь мы покупали несколько рубашек и футболок, костюм двойку и пальто демисезонное. Мужу все нравится, носит с удовольствием))) ну а я рада, что нам не нужно по всем центрам ездить, все необходимое можно купить в одном магазине.

fridman.ana 21.12.2017
Mens Club великолепный магазин! Он нас очень спас! Мы с супругом искали для него свадебный костюм. Обошли кучу магазинов, ужасно устали и никак не могли найти ничего подходящего  Как хорошо, что мы заглянули в Mens Club!!!! Я была поражена, что там такой большой выбор мужской одежды и при этом доступные цены))) Кстати особое внимание хочется уделить сервису и общей атмосфере магазина. Консультант был очень приветливым и добродушным. Он помог нам превратить стрессовую примерку в небольшое развлечение. Нашли все, что нужно и остались довольны качеством одежды. Снимки со свадьбы получились потрясающими в наших нарядах. Спасибо ОГРОМНОЕ Mens Club и их консультантам!

antipenckovadim 29.09.2017
Искал так сказать полное обмундирование к своей свадьбе :-D Причем нужно было все и сразу и очень срочно. Зашел в Ролл Холл, пробежался по магазинам, ничего не мог найти и тут случайно заскочил в Мэнсклаб, даже не на что не рассчитывал. Но этот магазин стал для меня судьбоносным :-) Потому что здесь мне подобрали весь свадебный наряд. От аксесуаров и обуви до костюма. Хочется отдельную благодарность выразить консультантам, за терпение, отличный вкус и качественную помощь в выборе. С их помощью я действительно подобрал наряд, который устроил меня не только по внешнему виду но и по цене. Я и не планировал, что так сэкономлю. Но в итоге наряд был безупречен, я остался очень доволен этим и всем рекомендую обращаться в этот отличный магазин!!!!

dimarazumowskij 04.07.2017
лично для меня менс клаб стал настоящим открытием! здесь можно красиво и со вкусом одеться, выбор одежды действительно впечатляет. причем одежда выглядит очень модно и необычно, не в каждом магазине такие интересные модели. частенько захожу сюда и никогда не ухожу с пустыми руками, хотя меня нельзя назвать шопоголиком :-D цены очень привлекательные, а качество на высоком уровне. отличный магазин, очень рекомендую всем мужчинам!

dladozora 22.05.2017
Полнейший отстой. В шоуруме нет моделей из интернет-магазина. Заказываешь размер на свой страх и риск. Заказал. Месяц ничего не отправляли, потом молча вернули деньги и отменили заказ. Ни извинений, ни предупреждений.

tagir-1992 23.10.2015
Ненадёжный магазин. Заказал Тренч, прождал месяц пока его отправят, пришёл с несоответствующими описанию размерами, и с тканью не соответствующей фото, служба поддержки ответила что материал тот же по составу, размер поставщик сказал что соответствует и если не нравится редактируйте в ателье. С этим магазином я больше связываться не намерен.

Добавить отзыв о Магазин мужской одежды The Men's Club