Оборудование для ресторанов

Chef Point Люсиновская улица

На этой странице собрана полная информация о компании Chef Point - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Chef Point расположена по адресу Москва, Люсиновская ул., 2. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе оборудование для ресторанов

Адрес: Москва, Люсиновская ул., 2
Режим работы: ежедневно, 9:00–19:00
Услуги: торговые витрины производство продажа
Телефон: +7 (495) 532-63-53 +7 (495) 665-81-75
Сайт: https://chefpoint.ru/

Chef Point на карте

Chef Point на карте города Москва

Отзывы Chef Point

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Ольга 29.07.2022
Купила миксер Робот-куп микромикс, цена очень низкая, пока миксер работает, надеюсь, что проблем с гарантией не будет) За доставку заплатила 1 тыс. руб.

Алина 21.03.2021
Искали овощерезку с ножами и нужную модель нашли здесь. Магазин доставил быстро, на следующий день получили заказ. Покупкой и обслуживанием довольны. Овощерезка в полной комплектации, есть гарантия. По работе магазина претензий нет.

Инна 31.03.2020
В этом магазине заказывали фризер для мягкого мороженого. Выбор большой, цены приемлемые и они намного ниже, чем в аналогичных магазинах. Все организационные вопросы уладили быстро, доставили через день в удобное время. Проблем не возникало. 

Каролина 04.06.2019
Все необходимое для оборудования кафе заказывали здесь. В этом магазине есть все, что нужно и цены тут чуть ниже, чем в аналогичных магазинах. Так как все было в наличии, доставили на следующий день. Проверяли все тщательно: упаковки не повреждены, на оборудовании нет царапин и все работает как положено, есть все документы.

kolinas2010 22.08.2017
Открыл свое небольшое кафе, естественно встал вопрос об оснащении оборудования. Считаю себя человеком переборчивым и первое попавшееся на глаза никогда не куплю. Продолжительное время занимался мониторингом, общался с представителями различных компаний, читал форумы. Кстати говоря, после этого как нельзя кстати начинаешь разбираться в оборудовании :) Ребята из компании Chef Point сразу привлекли меня своим профессионализмом. Посоветовали оптимальное оборудование с учетом особеностей работы моего заведения. Но, я не спешил покупать, почитав сайты и форумы я действительно убедился, что ребята сразу же дали мне максимально выгодную раскладку. Сделав заказ, я был крайне удивлен, насколько оперативно и слажено и приятно работает сервис обслуживания клиентов. Сегодня это достаточно редкое явление, за что ребятам огромнейший плюс. Естественно, не уехали никуда пока не помогли все установить :) Отдельно хотелось бы поблагодарить за помощь по кофемашинам. Предложений просто море, но вот что выбрать - загадка. Быстро помогли разобраться и подобрать нужный вариант. В процессе сотрудничества о компании и о сотрудниках сложилось очень положительное впечатление! Если Бог даст и буду расширяться, то обязательно снова обращусь к ним! Спасибо!

Добавить отзыв о Chef Point