Стоматологическая клиника

Динозубрик Варварская улица

На этой странице собрана полная информация о компании Динозубрик - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Динозубрик расположена по адресу Нижний Новгород, Варварская ул., 8/22. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе стоматологическая клиника

Адрес: Нижний Новгород, Варварская ул., 8/22
Режим работы: пн-сб 8:00–20:00; вс 9:00–18:00
Услуги: детская услуги :
  • хирургия
  • терапия
  • пломбирование
  • удаление зубов
  • отбеливание
  • лечение кариеса
  • брекеты
  • гигиена зубов
  • лечение дёсен
оплата картой
Телефон: +7 (831) 411-95-55 +7 (831) 411-99-99
Сайт: http://dino.sadkomed.ru/

Динозубрик на карте

Динозубрик на карте города Нижний Новгород

Отзывы Динозубрик

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Atary 04.02.2018
Мы пошли в клинику Динозубрик с ребенком 4-х лет. Долго выбирали, и по отзывам друзей выбрали эту клинику. Были в филиале на ул. Варварской. По записи, без очереди. В холле игрушки, вода-чай-кофе, рыбки

nikishatova2015 04.01.2018
Обслуживание хорошее. Приветливый персонал. Единственный недостаток- никигда не принимают вовремя. Каждый раз приходится ждать.

Анатолий Макарский 12.03.2017
Парковка - это ужасно! Невозможно нигде на Варварке поставить машину. Но ради такого доктора как Кузьмичева стоит постараться. Уже третьего ребенка к ней вожу (два своих - один сестры)

Екатерина Янова 13.10.2016
Я ребенка вожу только в Динозубик, это филиал клиники Садко. Обычно записываемся к нашей любимой Ирине Анатольевной. Она всегда вежливая умеет расположить к себе. Вообще там приятная атмосфера, на стенах рисунки как будто не у стоматолога сидишь. Если бы во взрослых стоматологиях было были игрушки, зал с мультиками я бы чаще ходила бы лечить зубы))) Я первое время с ребенком заходила, а потом он мне запрети, сказал Я сам)) Через недельку пойдем снова к стоматологу что то "тройки" беспокоят.

stasmalsev2016 15.09.2016
Были в последний раз в Динозубрике — уж очень много было народу. Холл просто был можно сказать переполнен детьми. Такое видела впервые. Для некоторых детей погружение в такой хаос может и хорошо, может отвлекает, но вот мой наоборот напрягся и не очень мы расслабились перед приемом, пришлось даже мне с ним идти в кабинет хотя давно такого не было. В целом же клиника нам нравится, лечимся у Ладыгиной Эльвиры Викторовны.

Xomstrik 30.08.2016
Признаюсь, что не оставляла попытки вылечить зубы ребенку в поликлинике и все бы ничего, но в определенный момент я просто психанула. Просто надоело наблюдать холодное выражение лица и железный тон врачихи (а по другому ее не назвать). Ребенок просто онемел от страха при виде такого врача и отношения. Вопрос - зачем таким людям работать вообще с детьми!?!? вывела за руку его из кабинета и на следующий день записались в Динозубрик... то, что я была очень приятно удивлена - не сказать ничего. Хочется просто от всей души поблагодарить каждого сотрудника за огромную любовь к своему делу, за добрые глаза, за ласковый тон. От девочек на рецепции, девочек воспитателей, врачей очень приятная энергетика и улыбки!

SvetMakaro 29.08.2016
Не клиника, а детский сад в хорошем смысле слова. Врачи вне комментариев - всегда все хорошо, нравится то, что есть кому перенять у родителей работу с ребенком до приема.

antoninaivanova2017 27.08.2016
Мы в этой клинике давно лечимся, попробовали многое и не разу не огорчились результатами. Наркоз вот правда только не пробовали, ходим регулярно поэтому и запущеного состояния не было никогда. Там вроде объемы под ним большие зубов лечат и когда страх ну очень сильный перед врачами. Мы вышли уже из такого возраста переживаний, стоматолога своего любим и ходим с радостью (спасибо наша дорогая Кузьмичева Марина Сергеевна). Но все равно хорошо что с такими технологиями как сон, сидация другие дети беспокойные расслабляются и в клинике нет плача, криков, обстановки, которая бы напрягала даже тех, кто не боится.

Alina 22.08.2016
Наше первое знакомство с стоматологом в другой клинике прошло не очень хорошо, поэтому с опаской вела ребёнка на приём в Динозубрик, но как оказалось переживала зря. Сынишка вёл себя спокойно при осмотре, спасибо нашей любимой Елене Петровне, теперь к ней только ходим. Очень приятная и милая женщина.

Добавить отзыв о Динозубрик

Стоматологическая клиника рядом Нижний Новгород

Стоматологическая клиника Мята улица Родионова Стоматологическая клиника Стомаэстро улица Дежнёва Статус проспект Ленина Студия отбеливания зубов Кокос Рождественская улица Садко улица Родионова Садко Школьная улица Стоматологическая клиника Облака Грузинская улица Дентал Арт Керченская улица Стоматологическая поликлиника НижГМА улица Минина Центр ортодонтии Джем улица Белинского Breket Sistem Керченская улица Стоматологическая клиника Мед Профи Брекет Клаб улица Воровского ГлорИ Сергиевская улица Стоматологическая клиника Стрелкова улица Карла Маркса Стоматология на Березовской Берёзовская улица Белая акула улица Коминтерна Стоматология для детей Здоровёнок Новая улица Дентал арт улица Энгельса Имидж-стоматология Большая Покровская улица Айсберг-Дент улица Маршала Рокоссовского