Логистическая компания

Транспортная компания Кит проспект Кулакова

На этой странице собрана полная информация о компании Транспортная компания Кит - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Транспортная компания Кит расположена по адресу Курск, просп. Кулакова, 107. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе логистическая компания

Адрес: Курск, просп. Кулакова, 107
Режим работы:
Услуги:
Телефон: +7 (4712) 77-05-46 +7 (4712) 77-05-45
Сайт: http://www.tk-kit.ru/http://tk-kit.ru/contact/kursk/

Транспортная компания Кит на карте

Транспортная компания Кит на карте города Курск

Отзывы Транспортная компания Кит

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

kurskcartuning 27.11.2017
Быстро приняли заказ, оформили, недорого, что не мало приятно. Коробка в 5 кг ушла в Тюмень за 780 руб. В других местах немного дороже. Машина с грузом ушла через час после отправки. На сайте отслеживается даже только что отпрпвленный груз. Единственное, что плохо, так это то, что нет скотча с фирменными логотипами, наподобие, как у почты России. И нет никаких пломб. Просто коричневый скотч. Под честное слово. Но.... фотографируют посылку и отправляют фото в конечный пункт, что является зоть какой-то гарантией. На первый взгляд, ощущения положительные.

svmara69 15.08.2017
Зачем указанны контактные номера телефонов, если по ним НИКОГДА не берут трубку в ТК КИТ. На письма с сайта не отвечают, как узнать пришёл груз или нет, если трек кода нет, жуть. 10го числа отправили из Москвы в Курск, прошло 5 дней и ничего!

oleg.sol-avto 23.11.2015
Похоже это Автотрейдинг перекрашенный, то же место, те же люди, в такие же деревянные ящики пакуют, только значительно дешевле стали, что приятно.

Добавить отзыв о Транспортная компания Кит