Фитнес-клуб

Фитнес-клуб JustFit Exclusive Club Тихвинский переулок

На этой странице собрана полная информация о компании Фитнес-клуб JustFit Exclusive Club - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Фитнес-клуб JustFit Exclusive Club расположена по адресу Москва, Тихвинский пер., 10-12к3. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе фитнес-клуб

Адрес: Москва, Тихвинский пер., 10-12к3
Режим работы: пн-пт 8:00–22:00; сб,вс 9:00–22:00
Услуги: годовой абонемент : 11800–127000 руб спортивная медицина :
  • анализ состава тела
личный тренер общеукрепляющие программы :
  • реабилитация
  • 50+
  • лечебная гимнастика
  • восстановление после родов
  • анти-возрастные программы
детская комната оплата картой парковка солярий Wi-Fi залы :
  • тренажёрный зал
Телефон: +7 (495) 212-09-21
Сайт: http://justfitclub.ru/

Фитнес-клуб JustFit Exclusive Club на карте

Фитнес-клуб JustFit Exclusive Club на карте города Москва

Отзывы Фитнес-клуб JustFit Exclusive Club

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

olia.in1986 11.07.2015
Договато для меня, конечно, но это того стоит! 20 минут тебя бьют током, ты чувствуешь как работают твои мышцы, с тобой занимается тренер, то есть ты не предоставлен сам себе, не зная что делать. Советую попробовать всем, у кого не хватает времени на себя. П.С. В конце приятное расслабление))

melnikova.melnickowa-an 07.06.2015
У меня с детства были проблемы со здоровьем. А вот с покушать проблем не было. Поэтому больная и толстенькая я не любила ни себя, ни спорт, ни вообще что-либо еще. Когда я наконец-то решила взяться за себя, мне нужен был вариант эффективной спортивной нагрузки и, естественно, результат. Таким образом, я пришла в JustFit. Не имея никакой физической подготовки, за месяц занятий (которые действительно длятся 24 минуты), я заметно похудела, увеличилась выносливость, проблем со здоровьем не возникло никаких. Дальше еще много работы над собой, и я точно знаю, что в JustFit мне помогут достигнуть поставленной цели

gurushkina.marya 07.06.2015
Мне здесь подарили не только идеальное тело, но и хорошее настроение во время тренировок. Спасибо тренерам за правильную мотивацию, за советы и вообще за все-все. Результаты, конечно, невероятные. Мышцы задействованы максимально, поэтому вы получаете фигуру своей мечты быстро еще и качественно.

07.05.2015
Когда решила попробовать первый раз позаниматься в клубе, очень переживала. Но все оказалось на высоте: улыбчивый тренер, с собой ничего не надо брать. 20 минут тренировки, а мышцы в итоге болят как после полноценной 2-часовой.

Добавить отзыв о Фитнес-клуб JustFit Exclusive Club