Магазин одежды

Bright Men Московская улица

На этой странице собрана полная информация о компании Bright Men - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Bright Men расположена по адресу Саратов, Московская ул., 93. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе магазин одежды

Адрес: Саратов, Московская ул., 93
Режим работы: ежедневно, 10:00–20:00
Услуги: оплата картой виды одежды :
  • мужская одежда
Телефон: +7 (8452) 26-16-48
Сайт: http://bright-men.com/

Bright Men на карте

Bright Men на карте города Саратов

Отзывы Bright Men

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

22.12.2017
Хочется написать несколько слов о замечательном магазине "Дом Одетых Мужчин". В этом магазине, всегда чуткий и внимательный персонал,который встретит Вас с улыбкой, и хорошим настроением! Также, радует ассортимент и сервис этого магазина! Очень большой выбор одежды на любой вкус! Приходя в этот магазин,мы с мужем остаемся довольны выбором одежды купленной в нем. Всем советуем этот магазин.

Л БМ 11.12.2017
Классный магазин! Всегда отличный ассортимент и демократичные цены! Приятный персонал! Желаю вам процветания!

asortiman1 11.01.2017
Хочется написать об этом замечательном магазине! Вот что значит Дом Одетых Мужчин,так и есть пришел,одели и довольный ушел.))) Одевали в этом магазине на предновогоднюю вечеринку мужа. Думали что здесь только классика ,но как оказалось нет. Подобрали классные брюки,ознакомили с их новым названием чиносы))) и к ним подобрали пару сорочек,очень я Вам скажу отличного качества.Муж доволен,пошел модным на вечеринку.Главное,что все быстро и очень комфортно. Спасибо за сервис коллективу и их директору.Отлично.Так держать !!! Обязательно вернемся.)

18.10.2016
ААА! Счастлива, что мы одели капризного мужа) в одном месте!))) Зашли на 15 минут и одежду подобрали ему, а он так не любит ходить по магазинам.((( Да, и что приятно- нашего ребенка заняли раскрасками и меня угостили чашкой горячего кофе! И мы спокойно все померили без нервов( как обычно у нас бывает). Хочу еще такой же магазин найти, но толко для женщин! Рада за сервис, думала, что только за границей такое есть, а тут рядом-в родном городе. Прям мур-мур!!!!)))

Добавить отзыв о Bright Men