Окна

Оконный континент плюс проспект Гагарина

На этой странице собрана полная информация о компании Оконный континент плюс - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Оконный континент плюс расположена по адресу Смоленск, просп. Гагарина, 24. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе окна

Адрес: Смоленск, просп. Гагарина, 24
Режим работы: пн-сб 9:00–18:00
Услуги: окна :
  • алюминиевые
  • ПВХ
оконные услуги :
  • установка
  • монтаж
  • ремонт
  • утепление
  • отделка
  • реставрация
Телефон: +7 (4812) 60-28-88
Сайт: http://www.okonnyj-kontinent.ru/

Оконный континент плюс на карте

Оконный континент плюс на карте города Смоленск

Отзывы Оконный континент плюс

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

brodeden 15.08.2016
Окна действительно качественные, здесь собственное производство, то есть окна точно подойдут по размерам и изготавливаются достаточно быстро.

gedoortu 05.07.2016
Заказывали здесь недавно окна, окна качественные, ставили их тоже очень аккуратно. Менеджеры в офисе тоже производят приятное впечатление.

downsina 14.06.2016
Поставили недавно 2 окна. Рабочие делали все очень аккуратно и без дополнительной платы вынесли весь строительный мусор. Окна качественные, в этом у меня сомнений нет, а по цене не знаю, возможно, можно найти и дешевле вариант.

forboire 06.06.2016
Заказывали окна здесь год назад. Может еще и рано судить о качестве, но на данный момент никаких нареканий придумать невозможно.

nairasly 20.05.2016
Может не самые низкие цены в городе, но качество здесь на хорошем уровне.

sugboosa 05.05.2016
Поменяли окна здесь 3 года назад. Никаких проблем с окнами за это время не обнаружено. Из недостатков могу заметить только неудобное время работы офиса, хотелось бы работы в субботу или до 19:00.

lileross 28.04.2016
Установили окна в этой фирме, претензий к качеству нет, понравилось, что строительный мусор вынесли и увезли бесплатно. Всем рекомендую.

daasoban 21.04.2016
Поставил маме в квартире пластиковые окна в этой фирме. Мама была первоначально против, говорила, зачем деньги тратить, с деревянными поживу, но сейчас признает, что я был прав. Окна качественная, ручки легко открываются, прекрасная звукоизоляция, а зимой в квартире стало теплее.

blunexex 19.04.2016
Честно говоря, выбрал эту компанию случайно, офис находился рядом с моей работой. Мои друзья, когда узнали, сказали, как ты мог отдать деньги неизвестной фирме. Но первое окно они заменили 3 года назад, никаких проблем с окнами нет. Очень нравится качество фурнитуры. Год назад поменял еще 2 окна, в этом году планирую накопить побольше и застеклить балкон.

Добавить отзыв о Оконный континент плюс