Агентство недвижимости

Кубань-Новострой улица Дзержинского

На этой странице собрана полная информация о компании Кубань-Новострой - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Кубань-Новострой расположена по адресу Краснодар, ул. Дзержинского, 80/1. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе агентство недвижимости

Адрес: Краснодар, ул. Дзержинского, 80/1
Режим работы: пн-сб 9:00–19:00
Услуги: ремонт зданий Элитная недвижимость Квартиры в новостройках Загородная недвижимость
Телефон: 8 (800) 100-16-13 +7 (861) 292-02-90
Сайт: http://кубань-новострой.рф/

Кубань-Новострой на карте

Кубань-Новострой на карте города Краснодар

Отзывы Кубань-Новострой

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Елена Свакина 04.12.2019
Замечательная компания. Молодой и дружный коллектив. Постоянный поток клиентов. Хорошая возможность зарабатывать деньги. Также в каждом офисе есть юрист и ипотечный брокер. Есть реальные шансы зарабатывать 50 000-120 000 в месяц) Все мы вместе были как семья, так приятно было работать, но к сожалению, пришлось переехать в другой город по семейным обстоятельствам. Бесконечно скучаю, по своему рабочему месту, в Смоленске нет возможностей таких для заработка и тем более, такого прекрасного коллектива). Я поражаюсь, что у людей хватает ума писать огромные отзывы. Но, не хватает ума работать. Я, конечно, понимаю обидно, когда увольняют. Неприятно. Но, зачем придумывать всю эту желчь. Отпугивать людей, которые могут реально раскрыть в этой компании и зарабатывать хорошие деньги. Соискатели подумайте два раза. Возможно, такая ситуация была во время становления компании, но сейчас прошло три года. Лично я работала и на моих глазах, менялись люди превращаясь из неуверенных стажеров в начальников отделов с горящими глазами. Я бы не писала это, если бы не видела на каждой планерке - как обычные ребята получают комиссию по 50 000 - 100 000 руб. А это за неделю! Дайте себе возможность для развития. Не делайте быстрых выводов, потому что если бы я в 2018 году залезла и почитала это в Интернете, я бы пропустила такой прекрасный период в жизни. и много денег, возможностей и радостей прошло мимо. Хоть, на данный момент я уехала из Краснодара, каждым сантиметром души хочу вернуться. Попробуйте ребята, ничего не потеряете, а если получится, вам очень будет тепло и уютно там.

antonina1406.filatova 12.02.2016
Прочитала отзыв о компании "Кубань Новострой" , рабство на плантациях. Да, статья впечатляющая, но полный БРЕД!!! Я одна из тех 150 человек. которые проходили конкурс, и я не хочу, что бы меня считали РАБОМ. В наше время говорить о рабстве смешно, двери всегда были открыты ни кто ни кого не держал, так как компания серьезная, нужны были сотрудники, которые бы не жаловались и не обвиняли других в своих поражениях, а ТЕ, которые не боятся трудностей, и могут выполнять поставленные задачи. Я прошла конкурс, получила рабочее место, очень довольна! Мне все нравится! Компания работает!!! Люди, научитесь принимать достойно свои поражения!!! Обвинять других, как минимум глупо и недостойно!!!

vigumnov73 28.01.2016
Прошу обратить внимание на эту компанию правоохранительные структуры и администрацию Краснодарского края. ОБМАН ВО ВСЕМ!!!!

21.01.2016
Эти люди вообще не профессионалы, как они могут подобрать какие то объкты для клиентов, если с ними из застройщиков всего штук 6 сотрудничает, они и будут к ним переманивать, сотрудников не уважают, это какая то ФИРМА ОДНОДНЕВКА, обратите внимание какая у них реклама и где она висит, чёрная зарплата, не приходите туда устраиваться НЕ ТРАТЬТЕ СВОЁ ВРЕМЯ. Компания набирает людей, мурыжит их две недели, вместо обучения люди делают рекламу компании руководство постоянно говорит, типо не нравится можете уходить, в конце этой стажировки нагружают таким большим объёмом работы, что в итоге ты сам не выдерживаешь и уходишь, под большим объёмом я подразумеваю стоять в холоде и зазывать людей в их компанию и клеить также на холоде их рекламу,300 шт в день, абсолютно некомпетентное руководство, базы у них никакой нет, вся база появляется за счёт этой бесплатной раб силы, все отзывы о компании это отзывы сотрудников, в компании даже стоит такой план,5 хороших отзывов о компании в неделю.

Добавить отзыв о Кубань-Новострой