Услуги репетиторов

Образовательный центр DiplomNauka Бежицкая улица

На этой странице собрана полная информация о компании Образовательный центр DiplomNauka - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Образовательный центр DiplomNauka расположена по адресу Брянск, Бежицкая ул., 54, эт. 4, оф. 408. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе услуги репетиторов

Адрес: Брянск, Бежицкая ул., 54, эт. 4, оф. 408
Режим работы: пн-пт 9:00–21:00; сб,вс 9:00–18:00
Услуги:
Телефон: 8 (800) 250-84-01 +7 (910) 231-84-01
Сайт: http://diplomnauka.ru/

Образовательный центр DiplomNauka на карте

Образовательный центр DiplomNauka на карте города Брянск

Отзывы Образовательный центр DiplomNauka

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

17.01.2018
Хотела бы присоединиться ко всему отрицательному, что здесь написано. 27.12.2017 заказала работу, так как сама сделать не успевала. Срок был до 29.12.2017. Оператор сказал что все сделают до этого срока. Оценили работу в 1500 рублей. Внесла предоплату и тут началось. Во время праздников, вроде бы числа 4.01.18 я написала в группу ВК, что так и так работа не выполнена. Меня попросили продлить срок. Я договорилась с преподавателем до 9 числа. 9 числа работа тоже не была выполнена. Думаю мало ли, вдруг надо всю оплату внести (дура). Внесла остаток. 12.01.18 работа до сих пор не выполнена. Снова написала в группу в ВК. Оператор попросила отсрочку до выходных. В университете у меня уже НЕЗАЧЕТ по этому заданию, но я решила подождать до выходных, так как время еще было. Но даже 15.01.18 никакой выполненной работы предоставлено не было. В группе меня игнорируют третий день (сегодня 17.01.18). Звонила вчера на горячую линию с просьбой вернуть мне деньги. Вежливая девушка отправила писать письмо на электронную почту с указанием реквизитов для возврата. Я написала и в ответ тишина… В группе сообщения читают, но также молчат. Как итог — работа не выполнена, я сделала ее сама за чуть больше суток, деньги мне не вернули. Кругом игнор. Очень не советую этот сервис, так как работу в нужный Вам срок могут и не выполнить и подставить Вас на сессии. А, номер заказа 103040.

05.01.2018
Никому не советую пользоваться услугами данной организации. Не было сдержано ни одного обещания . Качеству работы вообще отсутствует.Требования к написанию не учитываются. При исправлении практически ничего не меняют, а исправленное мной портят.(((

krisskiss20 20.09.2017
Я учусь на дистанционной форме обучения, получаю вторую вышку для работы. Конечно в мои то 30 с чем-то лет, имея ребенка, обучаться самой очень сложно. Поначалу я сама делала тесты и задания, но когда получала низкие баллы и мои задания отправляли на пересдачу – поняла, дело так дальше не пойдет. Я обратилась в 3 организации в нашем городе, но когда услышали слово «онлайн тесты», чуть ли не бросили трубки, не буду называть их по имени. Сказали это очень сложно, и мы не гарантируем сдачу на 4 и 5…Что значит не гарантируем, и как они работают вообще. В ДИПЛОМНАУКЕ мне сказали, что для них это привычные заказы, и они успешно их практикуют несколько лет. Для сдачи выбирают проверенного специалиста, т.к. время ограничено, и право на ошибку отсутствует. Менеджер позвала меня в офис, но мне это крайне неудобно и мы решили общаться через интернет, в соц.сети Контакт. Способ самый современный, всегда под рукой. У меня осталась последняя сессия благодаря ДИПЛОМНАУКЕ! Я не знаю, чтобы я без них делала. Я даже порой забывала, что у меня сессия, менеджеры присылали смс оповещение. Разве не круто что существует такая компания?! Я всем советую, кто не успевает в нашем современном ритме уделять время учебе, эту компанию. Даже тем, кто успевает и кому лень! Спасибо вам еще раз!!!

d.i.platonov 08.09.2017
Вчера удалили мой отзыв. Напишу с личной почты, мало ли. Никому не советую пользоваться услугами данной организации. Не было сдержано ни одного обещания ни по срокам, ни по качеству работы. Материал берется тупо с интернета и даже не удосуживается переименовать организацию на нужную не говоря о хотя бы копирайтинге материала. Все подтверждения у меня есть.

dvorianchikova.larisa 08.09.2017
Заказав курсовую в дипломнауке я пожалела 5 тысяч раз.Меня просто отчислили!

11.07.2017
Расскажу по порядку, 14.05.2017 г. заказала Дипломный проект в образовательном центре ДипломНаука. Не то, что бы я не знала как писать, просто у меня очень плотный график, и физически нет на это время. А делать надо, на носу была защита. Обратилась в компанию "Дипломнаука", ее мне порекомендовали хорошие знакомые. Оформила заявку, перезвонили, поговорили мы о моем дипломе. Когда надо, какой объем и т. д. В итоге менеджер Мария озвучила мне стоимость, которая меня вполне устроила. Я внесла 50% от полной стоимости. заказ пустили в работу. Потом со мной связалась еще одна девушка, Диана, которая представилась моим персональным менеджером на все время пока работа будет выполняться и сдаваться в ВУЗ. После чего ребята мне отправили план, я его утвердила, дальше немного мы все помучались, научник был уже в том возрасте. когда половина методичек, которые он мне посоветовал. были написаны им же давным давно. Помотал он меня. но в итоге подписал. Спасибо огромное, за проделанную работу, очень довольна. И отдельно хотелось бы поблагодарить менеджера Диану, за вежливое обслуживание и высокий профессионализм. Рекомендую заказывать, Ребята знают свою работу и выполняют её качественно и быстро!

Arzumanov.Denis 16.05.2017
В общем заказала 3 курсовые работы . Написали 2 работы с задержкой на 3 дня , а третья работа на 5 дней с задержкой !!! 2 прошли плагиат, а последняя 50 процентов. Кто то взял скопировал чужую работу и выдал за свою ! Никакие скидки и тем более деньги мне возвращать не хотят и даже не извинились ! Подумайте прежде, чем сюда обращаться !!!

oksan95 17.03.2017
Привет всем! Хочу поблагодарить замечательную организацию, которая выручила меня и спасла от отчисления из университета!!! Оставались хвосты с предыдущих сессий, в общем столько всего нужно было сдавать, что я схватилась за голову. Куда я только не обращалась...везде или отказ из-за сроков, т.к. они у меня горели!!! или всех пугали мои темы и требования... Позвонила в ДипломНауку и сразу после приветливого "Добрый день, чем могу помочь..." поняла, здесь мне помогут. Во-первых, предоставили выбор, приехать в офис или на сайте заказать, что очень удобно, т.к. живу за городом... оставила заявку, перезвонили через пару минут!!! спросили про сроки, методичку и много чего еще касаемо заказа, что говорит о том, что им не всё равно на качество работы, моей уверенности стало еще больше в этой замечательной компании! а когда узнала о стоимости - это было наверно одним из приятных моментов!!! мало того, что за все мои хвосты взялись, так еще и скидку предоставили, т.к. много заказала! Я очень довольно качеством работ! преподаватели даже похвалили на сколько я талантлива, но я то понимаю, что это похвала относится к ДипломНауке, к их группе авторов и коллективу! Спасибо Вам! советую всем, вы не разочаруетесь!

i.smirnova.2012 16.09.2016
Добрый вечер всем! Хочу поблагодарить компанию Дипломнаука за оказанную помощь в написании моих контрольной работы по материаловедению. Посоветовала данную компанию мне знакомая. Для меня этот предмет очень сложный, поэтому была вынуждена сделать заказ в дипломнауке. Оформила заявку на сайте, у меня были задания, я их отправила на почту. Со мной связались, уточнили мои требования и пожелания. Все произошло быстро, оперативно, без заминок. Выполнили заказ в срок, даже на 1 день раньше. Так что у меня была возможность еще и ознакомится с работой детально перед сдачей. Сдала работу на проверку моему преподавателю, было 1 замечание по работе, которое в дипломнауке быстро исправили и бесплатно! Я очень довольна, думаю буду обращаться к вам еще ни один раз! Спасибо большое за то, что выручаете в такие моменты! Рекомендую друзьям и знакомым!

Наталья Хараман 26.08.2016
Доброго времени суток всем! Хочу поделиться своим удачным опытом работы. После сокращения найти работу оказалось делом достаточно непростым. Пришлось достаточно долго поискать, прежде чем решиться на работу автора. Конечно, сначала страхи были, но быстро все успокоилось. Компанию ДипломНаука нашла случайно, позвонила менеджеру. Мне разъяснили весь порядок работы, оплаты, предложили заключить договор. Оказывается, писать студенческие работы для кого-то очень даже занимательно, каждый раз для себя что-то новое узнаешь. Я очень быстро втянулась в рабочий процесс. Работа организована достаточно удобно. Все необходимые инструкции и требования по оформлению есть в личном кабинете. Любые вопросы можно оперативно уточнить у менеджеров. Самое главное – нет обязательной нормы, которую должен выполнить автор. Я сама решаю, сколько и какие работы я буду выполнять. Очень радует, что авторов не забывают, периодически на почту приходят информационные письма с разъяснениями по всяким новшествам (оформление, антиплагиат). Выплата гонорара производится регулярно и в срок, у меня вопросов ни разу не возникало. Так что я очень довольна нашим сотрудничеством, с нетерпением жду начала нового сезона.

Добавить отзыв о Образовательный центр DiplomNauka