Дополнительное образование

ПромВестНадзор проспект Пацаева

На этой странице собрана полная информация о компании ПромВестНадзор - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания ПромВестНадзор расположена по адресу Долгопрудный, просп. Пацаева, 7, корп. 10, помещение 17. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе дополнительное образование

Адрес: Долгопрудный, просп. Пацаева, 7, корп. 10, помещение 17
Режим работы: пн-чт 9:00–18:00; пт 9:00–17:00
Услуги: управленческий консалтинг
Телефон: +7 (495) 374-78-27 +7 (495) 374-95-89
Сайт: http://promnadzor.com/

ПромВестНадзор на карте

ПромВестНадзор на карте города Долгопрудный

Отзывы ПромВестНадзор

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

ipspro 28.02.2018
ООО "ИнжПроектСтрой" выражает благодарность ООО "ПромВестНадзор" за оказанные услуги. Отличное многопрофильное учебное заведение, реализующее программы повышения квалификации, профессиональной подготовки, обучения и аттестации. Все программы интересны и полезны. Все строго в указанные сроки, без задержек. Очень большая помощь при дальнейшей работе. Работают быстро, грамотно. Огромное спасибо. Рекомендую всем.

balrosto1 20.02.2018
Компания «Фром Вайлд» благодарит ООО «ПромВестНадзор» за проделанную работу по внедрению на нашем предприятии системы менеджмента качества по стандартам ГОСТ Р ИСО 9001, 22000. Мы признательны всем специалистам Вашей компании за добросовестную работу и оперативность в решении поставленных задач. Успешный опыт сотрудничества позволяет нам рекомендовать ООО «ПромВестНадзор» как надежного партнера, обладающего большим опытом работы в своей области. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!

Baikalnakrasavce 14.02.2018
ООО "СВ Логистик", в лице Генерального директора Антонова Владимира Николаевича благодарит коллектив ООО "ПромВестНадзор" за оказанные услуги по сертификации ISO 9001. Мы рады, что менеджмент качества оказываемых нашей организацией услуг в транспортно-логистической сфере нашел подтверждение у профессионалов. Спасибо за проделанную работу ! Успехов вашей организации и процветания !

nikonovpit 08.02.2018
Закрытое акционерное общество "Петелинская птицефабрика" (ЗАО "Петелинская птицефабрика") ЗАО "Петелинская птицефабрика" выражает благодарность ООО "ПромВестНадзор" за оказанные услуги, которые соответствуют нашим высоким требованиям. Сотрудники ООО "ПромВестНадзор" отличились высоким профессионализмом, выполнив работы качественно и в сжатые сроки. Мы верим в сохранение сложившихся деловых и дружеских отношений, надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество.

07.02.2018
Хочу выразить благодарность ООО"ПромВестНадзор" за оказанные услуги, которые соответствуют нашим высоким требованиям. Особую благодарность хочется выразить руководителю коммерческого отдела Максимовой Ольге Михайловне которая отличилась высоким профессионализмом, качественно выполнив работы в сжатые сроки. Мы верим в сохранение сложившихся деловых и дружеских отношений, надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество. Желаем ООО"ПромВестНадзор" успешного развития и достижения новых вершин в бизнесе.

olg4.maximova 27.01.2018
Ничего хорошего что в организации труда , что в исполнении образовательных услуг там нет и не было. Руководство без стыда и совести кидает заказчиков и выдаёт не действительные удостоверения. Такое же наплевательское отношение и к сотрудникам . В компании как таковых денег вечно не было , то телефон отключат , то курьерская служба отказывалась с ними работать. Ребята будьте бдительны , лучше обходите эту контора стороной , только время потеряете

Добавить отзыв о ПромВестНадзор