Натяжные и подвесные потолки

Сеньор-Потолок улица Максима Горького

На этой странице собрана полная информация о компании Сеньор-Потолок - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Сеньор-Потолок расположена по адресу Пенза, ул. Максима Горького, 37А. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе натяжные и подвесные потолки

Адрес: Пенза, ул. Максима Горького, 37А
Режим работы: ежедневно, 9:00–19:00
Услуги: установка двери :
  • стальные
  • раздвижные
  • деревянные
  • стеклянные
  • межкомнатные
  • входные
  • железные
  • пластиковые
  • металлические
Телефон: +7 (8412) 98-88-88 +7 (963) 111-78-48
Сайт: http://9-88888.ru/http://98-88-88.ru/

Сеньор-Потолок на карте

Сеньор-Потолок на карте города Пенза

Отзывы Сеньор-Потолок

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Тамара Львовна 03.05.2019
Мы с дочерью решили заказать натяжные потолки на кухню. Были в центре, зашли в Сеньор Потолок. Девочки в офисе все грамотно подсказали, записали на замер. Все быстро и удобно, уже через 3 дня нас радовали новые потолки.

Алексей 03.05.2019
Спасибо за проделанную работу! Сделали все быстро, за собой убирались. Запаха не было.

Анастасия 03.05.2019
Я очень довольна своими потолками, обращалась в компанию "СЕНЬОР-ПОТОЛОК" Слелали все на пять с плюсом.

Олеся 03.05.2019
Хорошая компания по срокам и по качеству проведённых работ! Обращались около месяца назад, замер произвели бесплатно, все хорошо и доходчиво объяснили. Сделали всю работу аккуратно, никаких замечаний нет

Ксюха 06.03.2018
Я тоже столкнулась с компашкой жуликов СЕНЬЕР ПОТОЛОК. Они мне предлагали потолок германский, а привезли дешевый китайский. Когда я им сказала, почему он так пахнет, я же заказала германский. Мне ответили, что в договоре не прописано какое полотно, должно быть. У моих детей началась, аллергия на потолок и мне пришлось переделывать на другое полотно. Не платите, им за работу если они вас обманывают, а то придется переделывать за свой счет. А лучше к ним не ходите вообще.

Маша 06.03.2018
Всем доброго времени суток! Решил на кухне сделать родителям натяжной потолок, поискал в интернете, почитал отзывы, сравнил цены! Остановился на компании Сеньор потолок! Вызвал замерщика, приехал, как и договаривались. Приехал замерщик, все рассказывал, показывал, заключили договор! Прямой потолок Pongs, 4 точки светильников, гардина для штор! Назначили установку, и тут началось все самое интересное! Потолок привезли не фирмы Pongs а дешевое китайское полотно (когда они развернули потолок, стоял резкий и сильный запах от пленки). Принесли сломанную гардину. На вопрос что вы принесли, ответили, что нам дали то и привезли нам все равно. Сказали, мы установим, а после вы оплатите, и будете разбираться с человеком (контроль качества) После установки приехал человек (контроль качества) и начал рассказывать, что так и должно быть. После со мною связались из компании Сеньор потолок и начали угрожать. После приехал директор, и мы решили сделать демонтаж. В итоге они мне вернули предоплату и демонтировали свой вонючий потолок. СЕНЬОР ПОТОЛОК ужасная компания жуликов и мошенников. А про негативные отзывы они сказали, что их пишут конкуренты, которых они за конкурентов не считают. А положительные отзывы они пишут сами. Я так думаю, они и клиентов за людей не считают.

tanyak.1974 16.02.2018
Хочу сказать большое спасибо за профессионализм всей команде Сеньор Потолок и монтажникам за помощь мне в создании образа моей квартиры. Очень красиво получилось, качественно, в срок и в рамках оговорённой ценовой категории...»

macsg.1993 15.02.2018
Очень остался довольный по работе монтажников и качеству полотен. Установили быстро,аккуратно,весь мусор за собой убрали.

Вячеслав Тельнов 12.02.2018
НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ потолки в "Сеньор-Потолок". Монтажник один приехал в 12:00 и начал монтаж БЕЗ ПОЛОТНА. Ждали полотно весь день, так и не дождались, перенесли на следующий день.Так мало того приехал с одним буром, пришлось своих 2 бура давать ! Площадь потолка 13,5 м ! И для гардины комплектующие не все довезли, хорошо хоть спросил, позже подвезли.

Лиза 23.01.2018
В прошлом году нам тоже устанавливали потолок от фирмы СЕНЬОР ПОТОЛОК. В августе 2017 года мы с мужем делали ремонт в квартире. Мы решили, что будем устанавливать натяжные потолки. Собирали информацию о компаниях и выбор пал на компанию СЕНЬОР ПОТОЛОК. В контакте были только положительные отзывы о них. Да и на сайте кучу положительных отзывов, которые они пишут сами и не одного плохого. Позвонили, через пару дней пришел замерщик, составили договор. Сразу скажу, что нам дали выбрать какой потолок установить китайские или Европу. Конечно, мы выбрали европейские. Установщики пришли через неделю. Но через пару недель мы столкнулись с проблемой запаха от потолков. И это от немецких потолков, которые нам нахваливали в компании. Только сейчас я стала понимать, что нас надули и поставили китайские потолки по цене немецких. Запах стоял невыносимый, от него болела голова, и даже было невыносимо находиться дома. На вопросы в компанию там отрицали, что от их потолков может так смердить, на предложение придти и самим почувствовать вонь они почему-то отказывались как и отказались заменить потолки. На угрозы что я буду жаловаться, они сказали, что я могу идти куда угодно. Что потолки целые, и я сама подписала акт приёмки. То есть компании СЕНЬОР ПОТОЛОК всё равно на то что происходит с их потолками после того как они получили за них деньги им главное впарить свои потолки под любыми предлогами и всучить кусочек полотка с печатью якобы от полотна которые они установили вам. В январе 2018 года мы обратились в другую компанию (её название не буду писать что бы не сочли за рекламу) нам демонтировали потолки от СЕНЬОР ПОТОЛОК и поставили новые потолок которые стоят до сих пор и не воняют. Я никому не желаю связываться с компанией СЕНЬОР ПОТОЛОК, так как они недобросовестная компания, которая только хвалиться своими потолками, а на самом деле их не заботят клиенты, им нужна только прибыль. Я не приставляю сколько людей они одурачили. Настоятельно советую, если вы не хотите в пустую тратить деньги и портить здоровье себе и своим близким, обходите компанию СЕНЬОР ПОТОЛОК стороной. Надеюсь, что мой отзыв поможет, кому ни буть определиться.

Добавить отзыв о Сеньор-Потолок