Спортивный инвентарь и оборудование

Гиперспорт Багратионовский проезд

На этой странице собрана полная информация о компании Гиперспорт - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Гиперспорт расположена по адресу Москва, Багратионовский пр., 7, корп. 3, эт. 2, пав. № F2-019. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе спортивный инвентарь и оборудование

Адрес: Москва, Багратионовский пр., 7, корп. 3, эт. 2, пав. № F2-019
Режим работы: ежедневно, 9:00–21:00
Услуги: карты к оплате :
  • MasterCard Electronic
  • Visa Electron
  • Visa
  • Maestro
  • MasterCard
способ оплаты :
  • наличными
  • оплата картой
  • электронными деньгами
  • банковским переводом
  • наложенным платежом
офис/склад оплата картой тренажёры
Телефон: +7 (495) 797-20-54 8 (800) 775-76-96
Сайт: http://www.gipersport.ru/

Гиперспорт на карте

Гиперспорт на карте города Москва

Отзывы Гиперспорт

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

dmitrievi4.v 05.02.2018
Покупал здесь 3 беговые дорожки для моего спортзала. На цену было не особо важно, важна была скорость доставки. После оформления заказа со мной связались менеджеры и сказали,что на следующий день доставят. Так и произошло. Плюс за заказ на определенную сумму денег доставка бесплатная. 5 из 5 звезд в рейтинг магазина.

Василина Невзорова 12.01.2018
Заказала беговую дорожку Family TM 300M.Выбрать её мне помог консультант магазина.Вместе с ним, мы определились с формой оплаты и способом доставки. Хочу отметить его вежливость и компетентность. Оплатила банковской картой,он-лайн. Доставляла транспортная компания. Привезли все в целости и сохранности.

igorordov 05.01.2018
Решил наконец купить себе домой силовой комплекс. Зашел на сайт этого магазина. Всё очень удобно, каталог большой, когда позвонил - грамотно проконсультировали. Понравился силовой комплекс oxygen spartan. Доставили как и договорились, всё быстро и в срок.

petorvolikov 09.12.2017
Купил на сайте универсальную скамью и стойку под штангу. Оба товара фирмы HastStrong. Хочу отметить, что очень недорого и еще бесплатно привезли. С данным производителем знаком по спортзалу- надежный, крепкий и современный товар, вот и себе взял этой же фирмы. Еще поставлю плюсик магазину за ассортимент- мало по Москве найдется интернет-магазинов с таким большим выбором. Меня все устроило.

aleksandargromov 06.12.2017
Купил в этом интернет-магазине велотренажер BH Fitness Carbon Bike Program H8705M.Доставили мне ее быстро.При оформлении заказа разговаривали очень вежливо.Сайт у магазина удобный.Я быстро нашел мне нужный товар.Качество товара отличное.Цена приемлемая.В будущем куплю себе еще другой тренажёр здесь.

timoshenkoopavel 27.11.2017
Магазин понравился, заказали тут беговую дорожку Family TM 400A, оператор быстро с нами связался, обговорили условия и сроки доставки, спасибо, все доехало хорошо упакованным.

poluhinovvladimir 23.11.2017
Здравствуйте! Делал заказ в этом магазине впервые в своей жизни. Начал с того, что решил ознакомится с предлагаемым ассортиментом и самим сайтом, возможно ли ему доверять, и знаете да. Позвонив по контактному номеру, получив грамотную консультацию решил всё-таки заказать хитовый велотренажёр OXYGEN JET STAR. Отметил для себя большой вариант режимов для физ. подготовки, яркий дисплей показателей, прочность конструкции. Конечно же остался доволен и качеством обслуживания, и самой доставкой. Спасибо!

Ольга Ахремина 25.10.2017
Купила велотренажер. Выбор большой и цены на любой кошелек. Сделала заказ на сайте ( в этом мне помогла оператор Инна). Выбрала доставку транспортной компанией ПЭК. Оплатила банковской картой. Все доставили вовремя, как и обещали. Спасибо!

Олег Нарищев 02.10.2017
Отличный магазин, купил тренажерку, до транспортной компании доставка за счет магазина, покупкой остался доволен, если соберусь покупать тренажер то обязательно в этом магазине. Рекомендую!

serzh.glagolin 15.09.2017
Заказывал на сайте беговую дорожку Oxygen Magma II ML HRC. Модель специально подбирали с менеджером под мой вес ( 150 кг). Пока правда только хожу, но думаю через полгодика можно будет и по-быстрее. Доставка оказалась бесплатной, при заказе никаких недочетов, менеджер отнесся ко мне уважительно, считаю помог с выбором грамотно, да и собрали без денег. Спасибо.

Добавить отзыв о Гиперспорт