Бухгалтерские услуги

Бухгалтерские услуги Константа Петропавловская улица

На этой странице собрана полная информация о компании Бухгалтерские услуги Константа - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Бухгалтерские услуги Константа расположена по адресу Пермь, Петропавловская ул., 103. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе бухгалтерские услуги

Адрес: Пермь, Петропавловская ул., 103
Режим работы: пн-пт 9:00–19:00; сб 15:00–18:00
Услуги: управленческий консалтинг регистрация и ликвидация предприятий :
  • регистрация АО
  • ликвидация фирм
  • регистрация ООО
  • внесение изменений в документы
  • регистрация ИП
юридические услуги в ЖКХ услуги для физических лиц :
  • сопровождение сделок
оплата картой услуги для юридических лиц :
  • юридическое сопровождение бизнеса
  • бухгалтерское сопровождение бизнеса
  • кадровое делопроизводство
Телефон: +7 (342) 237-08-00 +7 (342) 246-54-83 +7 (342) 278-12-90 +7 (902) 839-72-13 +7 (963) 877-42-66
Сайт: https://buhgalter1c.ru/http://www.constanta59.ru/

Бухгалтерские услуги Константа на карте

Бухгалтерские услуги Константа на карте города Пермь

Отзывы Бухгалтерские услуги Константа

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

mvv.perm 01.03.2018
Спасибо за быстрое решение моей проблемы по восстановлению бухгалтерского учета и за поднятия настроения с утра. Приятно было вести с вами дело.

vlv.perm 26.02.2018
Благодарю за отличную систему ведения бухгалтерии в нашей компании "Уралмет". Очень нравится, что отчеты сдаются во время, по всем возникшим вопросам дают грамотную консультацию и проблемы решаются своевременно. Я считаю, нам очень повезло, что мы наткнулись именно на эту фирму.

vladkobelev3422 13.02.2018
Открыл ООО, поначалу сам занимался бухгалтерией, помогала подруга, что-то в Интернете читала. Решил перейти на аутсорсинг после того, как два раза оплатил штрафы. Подумал и решил, что все-таки каждый должен заниматься своим делом. Мало того, что отнимаю свое время от бизнеса, так еще и ошибки делаю. С Константой работаю уже полгода. Штрафы закончились, цена обслуживания умеренная, не дергают по мелочам, всегда вежливые. Пока меня все устраивает.

sas14725 13.02.2018
У нас небольшая фирма и держать штат бухгалтеров нет резона. Пользуемся услугами фирмы Константа. Сотрудничаем уже второй год и все это время без нареканий. Вся отчетность во время, корректно, без дальнейших вопросов со стороны налоговой и других органов. Грамотные ребята, постоянно совершенствуются, держат руку на пульсе. Очень рада, что познакомились и сотрудничаем с полным взаимопониманием.

gymspart 09.02.2018
Заказывали регистрацию ООО, все прошло быстро и по разумной цене. Планируем дальнейшее сотрудничество по ведению бухгалтерии у этой фирмы.

lvl.perm 07.02.2018
Заказывал услугу «заполнение декларации 3 ндфл», так это единственная компания, которая делает полностью все отдаленно. После заполнения мне не пришлось никуда ехать и вести бумаги. После отправки я получил на следующий день возмещение на карту. Спасибо компании «Константа», приятно было с Вами поработать :)))))))

uroven159 05.02.2018
Сначала, когда мы заключали договор с "Константой", было страшновато. Дело для нас новое, незнакомое. Вы же понимаете это - довольно сложно доверять незнакомой фирме. Тем более доверять бухгалтерию. Но результат сотрудничества нас впечатлил! Теперь мы не тратим лишнее время на подбор нового бухгалтера, а так же больше нет головных болей с отчетностью. Все работы выполняются быстро и качественно. А главное – теперь мы всегда уверены в качестве предоставляемых услуг "Константа". А это самое главное!

Алина Сапегина 24.11.2017
Выражаю благодарность ООО «Константа» за качественное и оперативное бухгалтерское обслуживание. Выражаем признательность за индивидуальный подход и высокий уровень оказываемых услуг. Нам порекомендовали бухгалтерскую компанию партнеры как надежную и профессиональную фирму. Обратившись в первый раз - мы убедились в этом, и сейчас, продолжаем сотрудничество. Выражаем уверенность в сохранении и укреплении сложившихся деловых отношений с Константой.

Добавить отзыв о Бухгалтерские услуги Константа

Бухгалтерские услуги рядом Пермь

Бухгалтерские услуги 4-я Новгородская улица Агентство Аутсорсинга Комсомольский проспект Гарант улица Куйбышева Бюро бухгалтерских услуг улица Куйбышева Бэнтэн Монастырская улица Гит улица Тургенева Ваш налоговый консультант улица Максима Горького Бухгалтерские услуги Комсомольский проспект Программист 1С улица Ленина Финансовый Результат улица Адмирала Нахимова Авангард Уфимская улица Возрождение Норильская улица Доминанта улица Генерала Панфилова Компания Ваша бухгалтерия улица Луначарского Финансовый Эксперт улица Куйбышева Центр бухгалтерского обслуживания СтарКо Монастырская улица Бухгалтерская компания ВЭЛЬЮ шоссе Космонавтов Бухгалтерское агентство Феликс Екатерининская улица Аутсорсинг и финансовый консалтинг шоссе Космонавтов Бухгалтерский учет улица Куйбышева