Интернет-маркетинг

Sagenta Борисоглебский переулок

На этой странице собрана полная информация о компании Sagenta - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Sagenta расположена по адресу Москва, Борисоглебский пер., 15, стр. 2. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе интернет-маркетинг

Адрес: Москва, Борисоглебский пер., 15, стр. 2
Режим работы: пн-пт 9:00–21:00
Услуги:
Телефон: +7 (495) 777-54-43
Сайт: http://sagenta.ru/

Sagenta на карте

Sagenta на карте города Москва

Отзывы Sagenta

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

25.01.2017
Всем здравствуйте! У меня небольшой магазин в Туле, продаю сувениры и подарки – бизнес не особо прибыльный был, поэтому понадобилось продвижение в Сети. Долго искала компанию, которая бы «продвинула» меня в Интернете. Смотрела как региональные, так и московские, пока не натолкнулась на агентство Sagenta. Очень меня в них привлекло то, что кроме продвижения предлагают вдогонку бесплатно доработки по сайту – я еще ни у одной SEO-конторы такого не встречала. То есть мне не только выполнили заказанные и оплаченные SEO-продвижение в Яндексе и контекстную рекламу Яндекс.Директ, но и неплохо так подправили дизайн, который, надо признать, был не ахти. А цена за услуги вполне доступная. 2 месяца спустя у моего сайта начался рост позиций в Яндексе. Все доработки по нему вносятся вовремя, менеджеры Татьяна, Александр доступны всегда и подробно консультируют по любому вопросу. Отличная компания с большим потенциалом, думаю, что все у них будет нормально – я им этого желаю, по крайней мере

Иван 22.01.2017
Благодарю сотрудников Садженты за труд! Некоторое время назад открыл свой интернет-магазин и решил вложиться в его продвижение. Знакомые посоветовали обратиться в эту компанию, что я и сделал. Помимо исправления технических ошибок, ребята бесплатно доработали дизайн, улучшили некоторый функционал. В ТОПе сайт конечно не сразу появился, но динамика роста позиций хорошая. Я доволен.

Харин Василий 14.12.2016
От сотрудничества с данной компанией остались только приятные впечатления. Требовалось продвинут сайт в яндексе, сам я в том вопросе не слишком силен, потому и обратился к спецам. И не зря. На сегодня тенденция роста на лицо.

Корунова Наталья 07.12.2016
Нисколько не пожалела, что обратилась в эту компанию. Результаты по продвижению не заставили себя долго ждать. Хотя пока они скромнее, чем хотелось бы, но тенденция на лицо, и главное - тенденция устойчивая. Менеджеры всегда на связи. По качеству текстов никаких нареканий. Довольна.

velo.olimp 15.07.2016
От лица компании Велоолимп хочется оставить отзыв о работе данной компании. Компания действительно на рынке молодая, но судя по качеству предоставленных услуг за полгода есть все шансы в скором времени занять лидирующие позиции в сфере Digital. Начали сотрудничество с компанией Саджента в марте 2016 года. Вначале Саджента предоставляла услуги по ведению контекстной рекламы в директе, авито и гугле. Результат через пару недель таков: мы увеличили штат отдела продаж вдвое. Шквал звонков, заявок... Несмотря на то, что наш продукт сезонный, такого подъема продаж в прошлом году не было. После месяца работы с Саджентой мы расширили сферу предоставляемых услуг. Решили им доверить все наши соцсети. Нам хотелось начать продажи через них. Но не очень верили в то, что это возможно сделать. В итоге, если сейчас в поиске забьете Велоолимп - наши все аккаунты высветятся на первой странице. Контент и наполнение всех аккаунтов занимются также специалисты Садженты. Мы очень довольны, тем, что в месяц мы получаем более 20 заказов в месяц через социальные сети. Готовы сотрудничать и дальше, надеемся, что в межсезонье мы также будем хорошо продавать. Читая отзывы от людей, которые по какой-то причине оставили столько негатива, надеемся что это происки конкурентов. Т к ведя свой бизнес, тоже имеем "счастье" получать "проплаченный" или "заказной" негатив в адрес нашей компании. В наше время честной конкуренции на рынке нет, ни в одной области. Одни "маркетинговые войны"

Добавить отзыв о Sagenta