Автосервис, автотехцентр

Нью Лайн авто Старый Петровско-Разумовский проезд

На этой странице собрана полная информация о компании Нью Лайн авто - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Нью Лайн авто расположена по адресу Москва, Старый Петровско-Разумовский пр., 1/23с3. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе автосервис, автотехцентр

Адрес: Москва, Старый Петровско-Разумовский пр., 1/23с3
Режим работы: ежедневно, 9:00–22:00
Услуги: марка автомобиля :
  • отечественные
  • легковые
  • импортные
оплата картой базовое сервисное обслуживание шиномонтаж развал-схождение автомобили :
  • отечественных
  • легковых
  • импортных
нормочас : 1200 руб виды работ :
  • заправка и ремонт автокондиционера
  • ремонт тормозной системы
  • ремонт двигателя
  • полное сервисное обслуживание
  • замена масла
  • установка парктроника
  • ремонт ходовой части
  • компьютерная диагностика автомобиля
  • ремонт автоэлектрики
  • чистка форсунок
  • промывка инжектора
  • сигнализация
хранение шин балансировка
Телефон: +7 (915) 196-93-53 +7 (495) 921-22-97
Сайт: http://nlauto.ru/

Нью Лайн авто на карте

Нью Лайн авто на карте города Москва

Отзывы Нью Лайн авто

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

elis.arustamova 26.02.2018
Обслуживаюсь в этом сервисе с 2013 года,отличный сервис,специалисты мастера своего дела,всегда все по делу,ничего лишнего не навязывают,все по существу,отдельная благодарность мастерам Алексею,Василию и руководителю сервиса Роману,за качественные услуги и всегда оказанное должное внимание!

s.konstanty 12.01.2018
Обслуживал здесь свою Ауди когда жил рядом, быстро и не дорого. Когда переехал все равно езжу к этим ребятам. Всегда отвечают на мои вопросы если что-то не понятно, помогают с запчастями. В начале года когда приезжал по новогодней акции, там как раз ремонт помещения делали, но приняли и обслужили. Спасибо!

augustabt 26.12.2017
Обслуживаю БМВ е90 в данном сервисе уже несколько лет. Ребята адекватные, подскажут по запчастям как лучше и выгоднее приобрести. Обычно приезжаю на диагностику неисправности, при мне заказывают нужную запчасть. На следующий день приезжаю уже на сам ремонт. Все ОК.

andriivasin 18.12.2017
Заезжал сюда на Транспортере Т5 с заменой маховика, были сомнения в покупке запчасти с номерами какая-то чехарда. Тут все подобрали без проблем и привезли в тот же день. На следующий поменяли и отдали машину. Все норм.

sky-angel13 27.11.2017
Обратилась в этот автосервис с ремонтом мотора на моей Шкоде. После диагностики ребята сказали, что мотор нужно капитально ремонтировать и еще порекомендовали что бы сэкономить рассмотреть вариант с контрактным мотором. Контрактный выходил прилично дешевле, поэтому мы решили поменять мотор. У них же мне подобрали хороший вариант и заказали двигатель. Через несколько дней мотор пришел и его поменяли. Все очень понравилось, оперативно сработали.

alimcorp 17.05.2017
Делали мне в этом автосервисе шиномонтаж. При зачистке кромок легкосплавного диска клали его лакированной поверхностью на острые грани лап бортировочного станка, возюкали по нему. В результате вся поверхность диска поцарапана! Попал в малярке на 700 рублей за полировку, плюс к 600 рублям за "работы" в этом сервисе.

matyash.paw 20.05.2016
16 мая пробило прокладку головки блока(ваз 21-09). Двигатель троил, из трубы шел белый дым, Еле доехал до работы, пришлось обратиться в ближайший сервис, им оказался new line auto. Попутно попросил провести диагностику электрооборудования(не горели стоп сигналы и передняя фара). Электрику сделали, прокладку поменяли, все бы хорошо, но прогрев машину на территории автосервиса, обнаружил течь антифриза, оставил на доработку. Зачем-то залили мне свой антифриз(получилось дороже), когда я всегда заливал туда тосол, он дешевле и магазин рядом был, со мной это никак не согласовывали. На следующий день забрал машину, успел проехать только километров 20 и загорелась проводка, совпадение скажите вы... А вот и нет, подняв капот я обнаружил провод от катушки, который был ни к чему не подключен и просто лежал на двигателе, только он был уже весь обгорелый и раскаленный как спираль обогревателя. Вывод: от двигателя расплавился провод и на массу замкнул. Как минимум после диагностики его необходимо было подключить и подвесить стяжками. Директор автосервиса сказал, что это я сам его снял, чтобы обновить авто за их счет, смешно не правда ли. Ставлю этому автосервису самую низкую оценку за не профессионализм и наплевательское отношение персонала к владельцам недорогих авто.

sergei.molik 25.04.2016
Пару раз мелочевку делал - без нареканий. Но в последний раз после схода-развала оказались не затянутыми до конца болты на колесах. Причем где-то уже читал подобное нарекание в адрес этого сервиса, поэтому при получение авто даже уточнил - все ли затянуто? Заверили, что все ок. Через пару сотен км начался стук. Так что проверяйте! Похоже, это - фирменный знак автосервиса.

kuraj-nochnoi 17.03.2016
Сегодня менял лампочки в фарах - быстро поменяли. Взяли денег меньше, чем было озвучено по телефону. Приятно :)

SBabkina 01.03.2016
Адекватный сервис, цена и качество. Меняла передние и задние колодки, все сделали достаточно быстро. В нескольких предыдущих сервисах не могли выяснить причину шума под капотом (в т.ч. у официалов). Здесь же мастера не успокоились пока не нашли и не исправили. Что для меня важно, как для любой девушки, не особо разбирающейся в тонкостях устройства автомобиля, внимательное и тактичное отношение и администратора и механика. За что отдельное спасибо!

Добавить отзыв о Нью Лайн авто