Студия автотюнинга

UpgradeCar улица Зорге

На этой странице собрана полная информация о компании UpgradeCar - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания UpgradeCar расположена по адресу Москва, ул. Зорге, 9. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе студия автотюнинга

Адрес: Москва, ул. Зорге, 9
Режим работы: ежедневно, 9:00–21:00
Услуги: автомобили :
  • легковых
  • Audi
  • Volkswagen
  • импортных
марка автомобиля :
  • легковые
  • импортные
  • Audi
  • Skoda
  • Volkswagen
оплата картой Wi-Fi базовое сервисное обслуживание
Телефон: +7 (495) 760-07-46 +7 (495) 766-14-08
Сайт: http://upgrade-car.com/http://audi-q7.ru/http://www.audi-service.ru/http://www.porsche-service.ru/

UpgradeCar на карте

UpgradeCar на карте города Москва

Отзывы UpgradeCar

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

reshofer 06.02.2018
Добрый день. Менял недавно (31.01.2018 г.) руль в Апгрейд кар на Зорге (Порше Кайен). Выдали машину вечером, сказали все в порядке, все работает. На следующий день рассмотрел, что руль стоит криво (не выставлен после замены), подушка в руле тоже стоит криво, клаксон (сигнал) прожимается с большим трудом. Позвонил и приехал к ним снова. На повторном приезде 03.02.2018 г. был менеджер Евгений, о котором тут уже упоминали. Началось с того, что сотрудник, который приступил к снятию руля, сел в машину со светлым кожаным салоном в реально грязной и засаленной спецовке. На мое замечание сначала даже не реагировал. Только после того, как я направился к нему, чтобы вытащить его из машины, соизволил выйти и накрыть сиденье полиэтиленовым чехлом. Дальше менеджер Евгений начал мне объяснять, что подушка была неправильно собрана или повреждено ее крепление при обшивке кожей (обшивку действительно делал в другой фирме). На мои вопросы: 1) почему у меня взяли правильно собранную подушку и ничего при этом не сказали (к слову, при сдаче автомобиля руль у меня взяли сразу, подушку менеджеру я пытался отдать также сразу - она лежала на заднем сиденье, но он ее даже не посмотрел, сказал, что она сейчас пока не нужна); 2) зачем установили подушку в руль, понимая, что она неправильно собрана, стоит криво и сигнал не работает нормально??? и выдали мне автомобиль со словами, что все отлично получилось поставить, все работает??? На эти вопросы менеджер Евгений ответить внятно не мог, стал лишь требовать фотографии подушки, в каком виде я ее передал Апгрейду (как я и писал выше, ее никто и смотреть не стал при приемке, и если уж такой подход: у менеджера АК фотографий того, что с подушкой при приемке что-то было не так тоже не было). Справедливости ради скажу, что причина того, что подушка неправильно встала в руль действительно является ее сборка после перешива в другом сервисе (они сейчас исправляют это без лишних вопросов). Но отношение Апгрейд кар (поставить криво лишь бы как и выдать клиенту под видом, что все в порядке) категорически не устроило! Стиль общения с клиентами, а также отношение к автомобилям (элементарно не закрывают салон от грязной спецовки) тоже далеко не на высоте. Не советую пользоваться услугами данного сервиса.

05.12.2017
Доброго время суток. Сегодня очень расстроился отношением в ап грейд кар на Зорге 9. Мне очень нравился ваш сервис, все т.о., все замены деталей, требующих замены, даже брызговики покупал и ставил у вас. Но после сегодняшнего случая: на мою просьбу сказать номер детали, получил отказ, не смотря на то, что я у вас обслуживался последние пять лет, оставив за это время несколько сотен тысяч рублей. К слову, за последний визит, правда на Бережковскую, я оставил 90 тысяч рублей! Мастера на Зорге зовут Евгений! Вы потеряли клиента, теперь я ни ногой к вам! Осадок остался! Жалко, что придется искать новый сервис!

Klark Swift 17.02.2017
Сервис на Зорге, 9 Испортили мне вторую новую машину. Мастера не аккуратные. Ломают и портят элементы внутренних обшивок и декоративных элементов, либо заменяют на старые. Ни ногой туда больше.

pipan82 26.09.2016
Лучший тюнинг и сервис центр Ауди, ТО и все остальное, преприятнейший менеждер Евгений!

Добавить отзыв о UpgradeCar