Парикмахерская

Твой День улица Генерала Лизюкова

На этой странице собрана полная информация о компании Твой День - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Твой День расположена по адресу Воронеж, ул. Генерала Лизюкова, 23. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе парикмахерская

Адрес: Воронеж, ул. Генерала Лизюкова, 23
Режим работы: ежедневно, 9:00–20:00
Услуги: педикюр маникюр цена женской стрижки : от 150 руб цена мужской стрижки : от 120 руб наращивание ногтей классический женский маникюр с покрытием : 150 руб косметологические услуги :
  • наращивание ресниц
  • коррекция бровей
Телефон: +7 (473) 273-74-91
Сайт:

Твой День на карте

Твой День на карте города Воронеж

Отзывы Твой День

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

23.11.2017
Это самое ужасное место, в котором я когда-либо была. Купила купон на маникюр в эту парикмахерскую. "Мастер" маникюра и мастер по наращиванию ресниц грубиянки, открыто при мне оскорбляли посетителей, ожидавших в соседней комнате, называли пользователей, пришедших по купонам, "халявщиками" (при мне!). Маникюрша в общении со мной могла позволить себе всё, что угодно. Мне даже возмущаться было страшно, потому что эти хамоватые тётки могут и навалять! Маникюрша бездарная, но так как я "халявщица", она вдобавок (наверное, от злости) сотворила с моими ногтями сущий кошмар: нижний край волнами и кусками, один ноготь распилен - сегодня его часть отвалилась, один палец сразу же порезала у основания ногтя (ждала, когда эта противная женщина обработает ранку - так и не обработала!!! так и возилась с ним всё оставшееся время, не думая об инфекциях!!!), и прочее, и прочее.. Иду переделывать. Почему сидела и молчала? Я правда их испугалась..

irina.krasnitskaya 27.10.2017
Очень хочу поделиться мнением о работе персонала в парикмахерской.Заблаговременно записалась на 12 часов 27.10.2017. Услуга наращивание ресниц. За полтора часа перед выездом звоню. Такой наглости я ещё не слышала,"Вы вчера не взяли трубку когда, вам звонил администратор и не перезвонили , поэтому мы вас вычеркнули". На все мои доводы грубят и раздражаются, бросая трубку. Такого открытого хамства не встречала .

arina.tatukova 07.09.2016
Работа мастера по наращиванию ресниц ужасна! Часть ресничек отвалилась через 15 минут после завершения процедуры (пока я шла до остановки). А остальная часть через пару дней, осталось только пару штук на уголках(((( Я просто в шоке! Милые девочки подумайте 1000 раз прежде чем обратится за данной процедурой!

Добавить отзыв о Твой День