Текстильная компания

Bauer Владимирский проспект

На этой странице собрана полная информация о компании Bauer - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Bauer расположена по адресу Владимирский просп., 17, Б, 1 корпус. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе текстильная компания

Адрес: Владимирский просп., 17, Б, 1 корпус
Режим работы: пн-пт 9:00–19:00
Услуги:
Телефон: 8 (800) 500-70-64
Сайт: http://bauer-int.ru/

Bauer на карте

Bauer на карте города Санкт-Петербург

Отзывы Bauer

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

m.cul7 27.04.2017
Очень не приятные люди - стоит только оставить свой телефон и спасенья нет! зазывают на свои презентации каждый месяц, не слушают отказа, звонят и звонят - даже после просьбы отстать навечно!!!! цыганская торговля какая то, очень сомнительными по качеству вещами

Anastasia Sidorova 04.11.2015
Давно хотела побаловать себя хорошим постельным бельем и вспомнила о компании Bauer, от посуды которой моя свекровь в восторге уже несколько лет. Изучила сайт, заполнила там форму, к вечеру мне перезвонили и сообщили, что через неделю будет презентация. Сходила посмотреть воочию, скажу честно, их стильный дизайн меня покорил, я раскошелилась на два комплекта. Благородный блеск, мягкость и изящный рисунок. По качеству сказать пока ничего не могу, кроме того, что 2 стирки пережило нормально. Белье не полиняло, не село, нитки все на месте и форму сохранило.

Наумов Александр 02.11.2015
В 2012 году был огромный урожай яблок в деревне и купил жене соковыжималку Bauer. 3 года полет нормальный. Денег своих стоит это точно. Сначала только яблоки шли в ход при заготовках, а потом для детей морковный сок делать начали. Агрегат мощный, добротный, не шумит, не дребезжит, не вибрирует. Огорчает, что непрерывно соковыжималка работает только полчаса, потом нужно сделать перерыв и снова в бой. В привычном ритме это не мешает, но в период заготовок - немного неудобно. Кто-то говорит что много жмыха получается, у нас все нормально - садовые антоновка, звеэдочка и грушовка на ура проходят. Резюмируя - советую!

01.11.2015
Долго искала набор посуды, все меня что-то останавливало. То стенки тонкие, то цена высокая. Коллега на работе навела меня на фирму bauer. Изучила сайт и остановила свой выбор на небольшом наборчике Standart Мини. В нем есть все необходимое для готовки, да и места занимает минимум, что на моей шестиметровой кухне важно. Пользуюсь год и в довольна. Единственное что от плохого газа появились небольшие пятнышки, но меня они не смущают. Говорят, их можно вывести специальным кремом, но еще не успела купить его.

alexak.kurpatov 28.10.2015
О продукции фирмы BAUER слышал и ранее и надумал купить их сковороду. Цены впечатлили… рублей за сковороду меня убили наповал. Но я решил докопаться до истины и понять, откуда такая цифра… Действительно, продукция засуживает внимания: хромоникелевая сталь не вступает в реакцию с пищей, а на еe поверхности содержится минимум бактерий, ну а бессрочная гарантия восхитила. Рискнул, купил сковороду. Да, дорого, но оно того стоит. 3 года служит верой и правдой.

Добавить отзыв о Bauer