Ночной клуб

Караоке-ресторан Amoret Доброслободская улица

На этой странице собрана полная информация о компании Караоке-ресторан Amoret - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Караоке-ресторан Amoret расположена по адресу Москва, Доброслободская ул., 2. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе ночной клуб

Адрес: Москва, Доброслободская ул., 2
Режим работы: пн-чт 20:00–6:00; пт,сб 20:00–7:00; вс 20:00–6:00
Услуги: оплата картой фейс-контроль дресс-код танцпол стриптиз шоу-программа цена :
  • очень дорого
ресторан караоке тип заведения :
  • бар-клуб
цель посещения :
  • девичник
  • мальчишник
  • проведение банкетов
  • романтическая встреча
  • весело напиться
Wi-Fi вместимость зала : 40–80 парковка средний счёт : 3000 руб кухня :
  • европейская
  • узбекская
vip-зона
Телефон: +7 (926) 212-77-19
Сайт: http://amoret-club.ru/

Караоке-ресторан Amoret на карте

Караоке-ресторан Amoret на карте города Москва

Отзывы Караоке-ресторан Amoret

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

ddorogov 08.01.2018
По телефону сказали вход 1500, на самом деле попросили 2500, да ещё по 200 за каждую песню в караоке. Пошли в соседний

stormelena35 19.11.2017
Отличное место, убтное. Караоке звук отличный. Караоке система АСТ, есть все песни. Погуляли отлично и стриптиз посмотрели. Пойдем еще.

Yana Lapina 19.04.2017
Amoret cтал моим излюбленным местом для проведения выходного дня! Весело, вкусно, красивая атмосфера. Бываю практически каждые две недели. Нравится публика — всегда то что надо. Дружелюбная и веселая обстановка. Люблю петь, хоть и пою не очень. Среди закусок есть изысканные блюда — гордость ресторана.Персоналу отдельное спасибо!!)

John Cavery 05.04.2016
Очень качественно и вкусно готовят, подача блюд на высоте. Русская и кавказская кухня лучше всего получаются у повара. Несколько раз приезжали с коллегами, наедались от души! Спасибо Татьяне за такую шикарную организацию.

Геннадий Дьяченко 22.03.2016
Хорошо что без баб пришли в ресторна, здесь есть стриптиз и девок хороших полно. Кстати дешевле чем в предалх садового. Караоке приличный. И важно что не светится клуб как новогодняя елка, а то у некоторых жинки безумные, своих ищут:-)

Dom Monro 17.03.2016
Не могу сказать, что не видел клубы гораздо ярче,конечно видел. НО Аморет очень классный. Только лестницу бы сделали более освещённой, а то однажды кубарем нафиг полечу -лестница для трезвыx:-) А всё остальное ОК. Компанией в 5 человек ужин с алкоголем обошелся всего в 20.000, это и с водочкой и с вискарьком и с мясом не скосточке. В стрип в этот раз не пошли, были со своими самоварами, через недельку девчушкам наведаемся.

Елена Орлова 15.03.2016
Прекрасное караоке, персонал очень дружелюбный. Пели, пили, всё понравилось. Ресторан очень подходит для больших компаний.

Grabber Man 15.03.2016
Сладкое местечко. Девчонки работают изящно но в випах просто ураганы. Ценник божеский, сервис отличный. За ночь ни разу не дали заскучать. Ещё пели в караоке .

artur.pekescheff 15.03.2016
Реально душевно! Поели от пуза, с тёлочками покуралесили. Нас тянули еще и попеть но сил уже не было, забрали подружек и под утро уехали. Хороший клуб и приличная рЭсторация. Спасибо девочке Оле хостес, ласковая и очень красивая.

Добавить отзыв о Караоке-ресторан Amoret