Стоматологическая клиника

ДентаГард 4-й Вятский переулок

На этой странице собрана полная информация о компании ДентаГард - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания ДентаГард расположена по адресу Москва, 4-й Вятский пер., 16, корп. 1. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе стоматологическая клиника

Адрес: Москва, 4-й Вятский пер., 16, корп. 1
Режим работы: пн-пт 9:00–21:00; сб 9:00–18:00
Услуги: услуги :
  • эстетическая стоматология
  • эндодонтия
  • имплантология
  • ортодонтия
  • протезирование
  • терапия
  • пломбирование
  • удаление зубов
  • лечение кариеса
  • виниры
  • брекеты
  • гигиена зубов
  • коронки
  • лечение дёсен
  • лечение каналов
Телефон: +7 (495) 500-72-03 +7 (499) 409-76-60 +7 (926) 770-48-03
Сайт: http://dentaguard.ru/

ДентаГард на карте

ДентаГард на карте города Москва

Отзывы ДентаГард

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

vladislav.spitsa 27.01.2017
Подлатал здесь зубы прошлой весной, остался доволен. Ценник на лечение доступный, услуги предоставляют на должном уровне. В общем то что доктор приписал, пока что самая оптимальная стоматология для меня по соотношению цены и качество!

gorbachdaniil 24.01.2017
Давно заметил эту стоматологию, но попал в неё только в декабре прошлого года, когда на жующих зубах увидел несколько чёрных точек. Хорошо что я не затянул, а сразу пошел в ДентаГард. Доктора все посмотрела и быстренько мне все это дело засверлила и запломбировала. Поскольку зуб был не запущенный каналы пломбировать не пришлось, все сделали без анастезии. Неприятно конечно, но не больно. Цены на лечение демократичные, по кошельку сильно не ударило.

22.01.2017
Лечим зубы в ДентаГард всей семьей уже на протяжении нескольких лет. Уровнем сервиса в клинике довольны, да и расположена неподалеку от нашего дома никуда ездить не нужно. Каждый ходит к своему врачу, в выбора врача у нас немного мнения расходится, но это такое дело. Себе ставил несколько e max коронок, пока служат отлично, я доволен. За 2 коронки отдал тогда около 40 тыс рублей. Кстати забыл сказать, нам дали накопительную карту, ходим все по одной карте в итоге уже имеем максимальную скидку, мелочи, но приятно.

tsokla.masha 13.01.2017
Все не могла решиться поставить себе виниры, думала что они выглядят не естественно да и мешать будут в повседневной жизни, но как говорится я ещё никогда так не ошибалась.. Поговорив с доктором сделала вывод что все же стоит попробовать. Виниры ставила импортные, нашим и каким-то дешевым аналогам я не доверяю, так как уже обжигалась. Знаю что за все хорошее сейчас приходится платить. Работай стоматолога осталась довольна как и своей новой улыбкой. Виниры стали как одно целое с зубами, абсолютно не причиняют никакого дискомфорта. Спасибо вам большое что убедили меня попробовать.

yana.baskelowitch 10.01.2017
Долго не могла решиться что делать со своими зубами. Мягко говоря моя улыбка раньше желала лучшего, но я на работе добилась повышения и стала представителем в компании по связям с общественностью, а на таком посте нужно выглядеть как с иголочки, соответственно занялась своим имиджем ну и добралась до зубов. Посетив стоматолога в ДентаГард было принято решение ставить виниры. Решила ставить германскую керамику, они конечно не дешевые, ну а что поделать. Жаль здесь нельзя приложить фото до и после, полученным результатом довольна, деньги потратила не зря. Большое вам спасибо.

svetl.mazur2016 26.12.2016
Ставили в этой клинике мне несколько виниров, виниры спасли ситуации. Процедура прошла успешно, теперь зубы выглядят как новые, Елене Васильевной большое спасибо за работу, честно говоря результат даже превзошел мои ожидания.

kriminskaya.nastia 23.12.2016
Нравится эта клиника, была здесь последний раз в конце октября, тогда начал беспокоить зуб 6рка, я решила не затягивать и пойти выяснить что с ним. Оказался кариес, который ещё чуть чуть бы и перерос спасли, но доктор смогла аккуратно удалить весь кариес и нервы в зубе удалось сохранить, поставили пломбу и вот уже почти как 2 месяца зуб меня не беспокоит. Нравится что делают здесь все на совесть. Всего поставили уже 4 пломбы на протяжении 1,5 лет все на месте.

maria.parhomenko2015 21.12.2016
Ставили мне на передний зуб винир из немецкой керамики, долго решалась на этот шаг, но все же решилась, на новый год хочется поражать своей белоснежной улыбкой, а не шокировать. Винир поставил хорошо, не выбивается среди всех зубов. Шевчук Эмилии большое спасибо за ювелирную работу, теперь по вопросам с зубами буду ходить в эту клинику.

el.omaroff 19.12.2016
Поставили мне в прошлом году 2 импланта Nobel. Стоят как вкопанные не беспокоят, не потемнели как те что я ставил ранее в другой клинике. В начале декабря подлатали мне несколько зубов с небольшим кариесом. Теперь посещаем дентагард всей семьей, жене и дочери тоже нравится уровень сервиса в клинике.

nowitsky.arckasha 08.12.2016
Посещал клинику дентагард несколько раза, оба раза очень продуктивно и успешно. Первый раз подлатали мне 2 зуба с не глубоким кариесом, каждый зуб мне обошелся в 3250 рублей, а второй раз обращался за заменой коронки из металокерамики которую я ставил 5 лет назад, раскололась. Коронку заменили, за новую отдал 10700р, заменили примерно за пол часа, пока доволен.

Добавить отзыв о ДентаГард

Стоматологическая клиника рядом Москва

Стоматология Артэсаниа 2-я Звенигородская улица Стоматологическая клиника Евростом экстра Песчаный переулок Стоматологическая клиника Арт-Дент Усачёва улица Стоматология Стремянный переулок Стоматология Антика Родниковая улица Стоматология Денти Белли Электродная улица Стоматология Андрея Саблина улица Дубки Американ Дент Хабаровская улица Денталхоф Россошанская улица Форум-Экспо Таллинская улица Центр восстановительной — реконструктивной микрохирургии и челюстно- лицевой хирургии улица Фридриха Энгельса Клиника Confidental beauty care Береговая улица Астра Дентал Белореченская улица Стоматология доктора Шурыгина Шарикоподшипниковская улица Дентальная клиника Авамакс проспект Вернадского Стелла Ленинский проспект Клиника доктора Осиповой Мичуринский проспект Рутта Братеевская улица Метро-Мед Дмитровский переулок Стоматология Р-Мед улица Расплетина