Автосалон

Hyundai Акрос улица Академика Королёва

На этой странице собрана полная информация о компании Hyundai Акрос - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Hyundai Акрос расположена по адресу Москва, ул. Академика Королёва, 13, стр. 1, подъезд 3. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе автосалон

Адрес: Москва, ул. Академика Королёва, 13, стр. 1, подъезд 3
Режим работы: ежедневно, 9:00–21:00
Услуги: марка автомобиля :
  • легковые
  • Hyundai
тест-драйв трейд-ин автокредит лизинг оплата картой хранение шин шиномонтаж стоимость мойки кузова : 600 руб базовое сервисное обслуживание постановка на учёт, техосмотр развал-схождение мойка :
  • ручная
Wi-Fi кузовной ремонт официальный дилер
Телефон: +7 (495) 223-23-35
Сайт: http://hyundai-akros.ru/

Hyundai Акрос на карте

Hyundai Акрос на карте города Москва

Отзывы Hyundai Акрос

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Виктор 03.05.2019
Приехали в эту компанию с опаской , так как в Москве много развода на покупку нового автомобиля и были на столько удивлены отношением , вниманием, к нам. Менеджер общался со мной ещё до покупке автомобиля по WhatsApp, забронировал мне машину , подготовил заранее все документы , включая ПТС, в подарок мне поставили сигнализацию с авто запуском , как я просил , уступили в цене , по отношению к ценам Центрального Черноземья, особенно хочу отметить менеджера который со мной общался , всегда был на связи по телефону , даже в нерабочее время-- Антон Бичёв , ему отдельная благодарность, за профессиональный подход к людям и знания своего дела. Салон оставил о себе только положительные эмоции.

Анна Леонова 27.01.2018
Салон понравился.Покупали HYUNDAI CRETA. Менеджер Владислав Аношечкин,не навязывал ни чего лишнего,всё по делу.Машину ждали меньше недели.Молодцы. Всех благ.

maxmold 07.01.2018
Оля Дружкина: Впервые покупали машину у дилера, объехали несколько салонов. Очень понравилось обслуживание в Акросе: только тут был в наличие цвет, как и обещали по телефону. В отличие от других салонов (того же Автомира) не навязывали пакет ненужных доп.опций на 100 тысяч. Продавец Дима Травников - сам идеал продавца: и чаю предложил, и машины показал, честно посоветовал, что из доп.опций брать, а на что из того, что мы хотели - не тратить зря деньги. По трейд-ину посчитал оперативно стоимость, дал отличную скидку (в отличие опять же от других) и самое приятное, за эту стоимость нашу машину и взяли, без всяких «уточнений стоимости». В общем, до последнего ждали подвоха, но все прошло на 5+, остались безумно довольны подходом, сервисом и человеческим отношением. Еще и подарок нам вручили новогодний, с шампанским и икрой! Рекомендую всем!

Il76-MF 01.01.2018
Весь коллектив молодцы, в частности менеджер Даниил.Быстро,качественно.Утром приехал на старой, через 2 часа на новой.Всех с Новым Годом!!!

bilol.toshmuradov 25.12.2017
Хочу поблагодарить Менеджера Травникова Дмитрия за Помощь За терпени воощем за все мы очень Боялись что нас кинут Все отлично Надеюсь с ТО тоже все будет отлично Рекомендую автосалона и Менеджера

rexth 26.11.2017
Все понравилось: быстро аккуратно и в рамках :)

Игорь 31.08.2017
Приехал туда посмотреть новый Солярис. Стал общаться с продавцом с бэйджиком "Старший менеджер". Он тут же стал мне рассказывать, что именно с сегодняшнего дня производитель поднял цену на эту модель

algen83 30.04.2017
Спасибо!Этому дилеру,особенно менеджеру Владу и Владимиру!Купили вчера хюндай солярис синего цвета!!Обзвонили пол Москвы очень переживали,что обманут,мы ехали из Волгограда,только здесь нам дали много доп.функций в подарок и машина реально была в наличии и с ПТС!Оформление прошло всего за 4,5 часа.Я очень рад,это моя первая ласточка!!Всем рекомендую,не обманут,отношение к клиентам на высшем уровне!

22.01.2017
Добрый день! Купил у данного дилера поддержанный IX35. За время владения (менее месяца) на машине ремонтировал сигнализацию, сразу же перестала работать ABS (не доехал даже до дома) и через двое суток загорелся чек. Я не говорю о таких проблемах, которые появляются при покупке б/у автомобиля (замены: щетки для чистки стекол, аккумулятор, вывались задние габариты (сломано крепление, было приклеено)), но появление чека и неисправность ABS при покупке б/у автомобиля на пробеге менее 50 км это позор для продавца, который уверял о проведении диагностики авто.

olegic88 22.01.2017
Добрый день! Купил у данного дилера поддержанный IX35. За время владения (менее месяца) на машине ремонтировал сигнализацию, сразу же перестала работать ABS (не доехал даже до дома) и через двое суток загорелся чек. Я не говорю о таких проблемах,которые появляются при покупке б/у автомобиля (замены: щетки для чистки стекол, аккумулятор, вывались задние габариты (сломано крепление, было преклеено)), но появление чека и неисправность ABS при покупке б/у автомобиля на пробеге менее 50 км это позор для продавца, который уверял о проведении диагностики авто.

Georgy Arshakyan 09.10.2016
Благодарность сервису и всем консультантам дилера Хендай. Отличный сервис, и обслуживание. Спасибо. Ставлю 5/5

Добавить отзыв о Hyundai Акрос