Медцентр, клиника

Медицинский центр Белая роза Московский проспект

На этой странице собрана полная информация о компании Медицинский центр Белая роза - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Медицинский центр Белая роза расположена по адресу Московский просп., 104, корп. 3. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе медцентр, клиника

Адрес: Московский просп., 104, корп. 3
Режим работы: пн-пт 8:40–20:30
Услуги: специализация клиники :
  • гинекология
  • маммология
  • онкология
врачи-специалисты :
  • рентгенолог
  • маммолог
  • акушер-гинеколог
  • эндокринолог
  • психолог
методы диагностики :
  • 3d-узи
  • маммография
  • МРТ
  • рентген
Телефон: +7 (812) 748-23-56
Сайт: http://fond-belaya-roza.ru/

Медицинский центр Белая роза на карте

Медицинский центр Белая роза на карте города Санкт-Петербург

Отзывы Медицинский центр Белая роза

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

srt.smartykids1 03.03.2018
Кроме узи и мамографии, приема специалистов за один прием, есть минус- у меня не берут онкомаркеры, несмотря на обнаружившиеся факты онкологии в семье по прямой линии, и направлению к онкологу уч.терапевта и гинеколога. Придется делать за свой счет. Печально. Татьяна.

Vaznovalyubov 16.02.2018
Дозвонилась за 1 ч 20 мин, вежливыми со мной были только девушка по телефону, девушка на ресепшен, да гардеробщица. Все. Абсолютно формальный подход на грани хамства. Онколог-маммолог смотркл меня 1 (!) минуту, после чего направил на рентген в абсолютно неудобный для меня день - ничего-ничего, говорит, отпроситесь с работы. Никаких вопросов о самочувствии, жалобах, чувствовала себя как на конвеере. Отвратительное впечатление. Даже за результатами этого " обследования" не пошла. Никому не рекомендую.

sport020787 24.01.2018
Дозвониться НЕРЕАЛЬНО!!!!! При дозвоне в центр с Городского телефона с повременной оплатой списываются деньги за каждую минуту, с сотового баланс тает с каждым звонком. Если центры не в состоянии принять такое количество человек, то можно просто ответить *записи на ближайший месяц, два нети не будет*, ЗАЧЕМ СОЗДАВАТЬ ИСКУССТВЕННУЮ ЗАНЯТОСТЬ номера телефона и таким образом, разводить звонящих на баланс их телефона?

zagarolga 14.01.2018
Начала дозваниваться, зная, что трудно, но я была настойчива . В итоге дозвонилась на 109 попытке непрерывного набора, 23 минуты прослушивала информацию и записалась на удобное для меня время.

yakovlevpavel95 17.12.2017
Замечательные, квалифицированные врачи. Записалась на 18.20 , а в 7.10 уже была свободна. Спасибо , что есть такой центр!

o9112997836 06.12.2017
Как реально дозвониться? Издевательство!!! Звонки постоянно сбрасываются.

zuxra.iusupova 04.12.2017
Сегодня набрала в 8.30 и в 8.48 получила ответ. Записалась на 11 декабря, даже удобное время спросили. Отлично!!!

yadviga-f 30.11.2017
Ядвига. Звоню периодически по два-три часа в день уже 2 года. Это полный обман. После информации срывается звонок. Вероятно пора разориться на адвоката и подать в суд.?! Может есть еще желающие? Пишите.

Марина 29.11.2017
как же до вас дозвониться,просто издевательство. Измените,что-нибудь в записи на прием.

Анжела Томилина 14.11.2017
Была в клинике 21.08.17, начиталась нелицеприятных отзывов о враче УЗИ Мисюровой ВБ. не очень хотела к ней попасть, но попала-) Да еще прием в 20.00, понимаю люди устали и т. д. Все враньё! Замечательный

Добавить отзыв о Медицинский центр Белая роза

Медцентр, клиника рядом Санкт-Петербург

Медицинский научный центр ФГБНУ Иэм Университетская набережная Медсвисс Гаккелевская улица Таурас-Мед Торфяная дорога Медицинский центр Астромед улица Комсомола Мир здоровья площадь Конституции Armedical Московский проспект Медицинская лаборатория Helix улица Катерников Полис Красносельское шоссе Медицинский центр Даная проспект Энгельса Медицинский центр Элеос Гжатская улица Женская Консультация № 40 Богатырский проспект Медицинский центр Стимул Московский проспект Неоэстетика. клиника косметологии Ленинский проспект Клиника Рим Зверинская улица Многопрофильный медицинский центр Первая Невская клиника улица Есенина Клиника Звёздная Московское шоссе Огонек проспект Пятилеток Медицинский центр Медикум Выборгское шоссе Главное бюро медико-социальной экспертизы по Ленинградской области МинТруда России Полюстровский проспект Медцентр, клиника Рябиновая улица