Бар, паб

Территория улица Родионова

На этой странице собрана полная информация о компании Территория - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Территория расположена по адресу Химки, ул. Родионова, 2. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе бар, паб

Адрес: Химки, ул. Родионова, 2
Режим работы: пн-чт 12:00–5:00; пт,сб 12:00–6:00; вс 12:00–5:00
Услуги: кухня :
  • европейская
  • итальянская
  • русская
  • японская
  • смешанная
оплата картой Wi-Fi доставка еды цена бокала пива : 240–400 руб особенности заведения :
  • кинопоказы
  • DJ
  • настольные игры
  • проводят мастер-классы
  • шоу-программа
  • бесплатная парковка
  • барная стойка
  • винотека
  • танцпол
  • закрытие под банкет
цель посещения :
  • деловой ужин/обед
  • романтическая встреча
кофе с собой средний счёт : от 800 руб цена :
  • умеренные цены
караоке спортивные трансляции
Телефон: +7 (909) 673-61-88
Сайт: http://territoriabar.ru/http://territoriabar.ru/himiki/

Территория на карте

Территория на карте города Химки

Отзывы Территория

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Linium 09.01.2018
Добрый день! Странно, почему на сайте столько "настоящих" положительных отзывов об этом месте =) В общем, нам - компании из 6-ти человек хотелось отдохнуть в новогодние праздники, потанцевать, попеть

palech1 19.12.2017
был проездом. клевое место! менеджер встретила, посадила за хорошие место, а когда мы уходили расспросила все ли нас устроила и т.п. давно не встречал такого сервиса! так держать!!! обязательно приеду еще!!!

dmitrievan4tasha 29.11.2017
Классно пообедали в этом ресторане, даже не знал, что он тут есть, пока друзья не позвали. Большие порции вкусной и сытной еды, интересный интерьер, внимательный к гостям персонал все это делает из ресторана место, в которое хочется придти снова. СПАСИБО!!!

Arishaa91 27.11.2017
Очень рада что выбрала Ваше заведение!Праздновала День Рождения, спасибо огромное персоналу, красиво украсили караоке зал, обслужили на 5 ++++++++++. Управляющий, администратор и официанты постоянно интересовались как все проходит.....поварам так же отдельное большое спасибо, шашлык очень вкусный, в целом еда понравилась, все свежее и грамотно приготовлено. Рекомендую!!Спасибо!

lexanovaolya 17.11.2017
Были с мужем у друзей и решили посетить данный бар-ресторан (уж очень друзья нахваливали данное заведение). В общем дело было в пятницу вечером, нас было 8 человек. Стол бронировали заранее и правильно сделали, т.к. к 22:00 когда мы туда пришли, практически все все столы были уже заняты. Обслуживала нас девушка-официант (к сожалению имени ее не запомнили), очень грамотная девочка. Помогла определиться с выбором блюд и напитков (а мы я вам скажу еще те "капризные гости"). Заказывали мы много чего, салаты (все заказали разные, так что попробовали всё) филе куриной грудки на гриле, стейки "Рибай", рыбное, овощное и сырное ассорти... и все нам понравилось, кухня выше всяких похвал, да, пусть немного дольше нам отдавали стейки, чем мы ожидали, но извините, столько народу было... да и стейки-божественны! После всего съеденного и выпитого мы переехали на танцпол, тусили, танцевали, веселились (хотели еще и попеть в караоке, но уже не хватило сил). Итог, открыли для себя новое чумовое заведение, где можно классно проводить выходные, кстати в нашем районе, оказывается, тоже есть "Территория" - это еще один плюс.

densuraykin 12.08.2017
Требуют купоны в распечатанном виде, хотя заранее об этом администратор не предупредил по телефону. Совершенно не клиентоориентированный персонал, поэтому заведение в 21:00 пустое. Официанты не умеют общаться с посетителями. Очень негативные эмоции после посещения данного места.

Мария К. 31.01.2017
Можно отдохнуть и потанцевать, но с алкоголем беда, от пары рюмок два дня плохо.. не представляю что там за гремучая смесь..

makcic 12.07.2016
Ужас, просто кошмар! Купоны не действуют в караоке, хотя и при бронировании, и когда я пришла в заведение, и сказала что у меня купоны, никто об этом не говорил. Администратор Стас сказал, что он истина в последней инстанции и раз он сказал что скидки нет, значит нет. Мало того, что официантка принесла не то блюдо что я заказывала, и уверяла меня в обратном. Мало того, что она же разбила мой бокал, облила шампанским и даже не извинилась. Я бывала здесь практически каждую неделю, и половину персонала знаю налицо и по стилю обслуживания. Да и так как сама работаю в сфере обслуживания понимаю, что бывает в жизни всякое и адекватная реакция должна быть на первом месте. Но это… Еще и админ так «выступил». Он просто отказался что-либо объяснять, выяснять, общаться со мной, хотя я уже в этой ситуации недовольный клиент и с этом надо работать. А он махнул на меня рукой и ушел за бар. До этого момента я там каждую неделю с друзьями не одну тысячу рублей оставляла, и в итоге такое скотское отношение. Прецеденты были и ранее, но мы предпочитали не обращать на это внимание. Бокалы официантками бились неоднократно, кальянщик обманывает людей о стоимости кальяна, когда меняет угли опрокидывает на нас бутылку игристого. Администраторам на это наплевать, и никаких мер не принималось. Но за счет близости к дому мы продолжали посещать сие «заведение», несмотря на все эти неприятности. Спасибо вам, работнички! Пошли бы вы на, уважаемая «территория», в жизни к вам больше не приду!!!

Irina M. 16.05.2016
При входе встретят "милые" охранники, вход 100 руб, депозитные столы. Вы попадаете в местную сельскую дискотеку, интерьер, еда, музыка не производят никакого впечатления, публика соответствующая

Обо всем 12.01.2016
Была пару раз в Территории, я не заядлый клубщик, была только в ТоДаСе и тут. Больше особо нет желания посетить это заведение еще раз, хотя зарекаться не буду, оно все-таки не ужасное, там чисто, летом

Добавить отзыв о Территория