Медцентр, клиника

Клиника восстановительной медицины Флотская улица

На этой странице собрана полная информация о компании Клиника восстановительной медицины - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Клиника восстановительной медицины расположена по адресу Ярославль, Флотская ул., 18. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе медцентр, клиника

Адрес: Ярославль, Флотская ул., 18
Режим работы: ежедневно, 9:00–20:00
Услуги: специализация клиники :
  • терапевтические услуги
  • психология и психотерапия
  • диетология
  • косметология
  • диагностика
врачи-специалисты :
  • психотерапевт
  • массажист
  • косметолог
  • диетолог
  • психолог
  • терапевт
анонимное медицинское обследование форма собственности :
  • частная
Телефон: +7 (4852) 68-24-46
Сайт: http://www.medcentr-yaroslavl.ru/http://med-center.net/

Клиника восстановительной медицины на карте

Клиника восстановительной медицины на карте города Ярославль

Отзывы Клиника восстановительной медицины

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Ника Панарина 06.03.2018
В Фит Клиник я хожу уже почти полгода. За это время привела в порядок кожу, приучила себя регулярно делать процедуры по уходу дома и ходить к косметологу. Фигурой тоже занялась. Убрала животик и почти полностью избавилась от целлюлита. Клиника эта , правда, очень хорошая. Всем знакомым ее советую!

Марфа Кравчука 04.03.2018
Девочки, очень советую сделать прессотерапию на ранних сроках беременности! Не все знают, но это процедура полезна для будущих мамочек. Я во время первой беременности намучалась. Ноги отекали и болели невероятно. А тут в клинике на флотской 18 мне как-то врач между делом чисто посоветовал сделать прессотерапию и лимфодренаж. Якобы это выведет лишнюю воду из организма и будет легче. Я потом проконсультировалась с гинекологом, можно ли, все-таки процедура аппаратная. Мне там сказали, что противопоказаний нет, но лучше только на ранних сроках делать, до трех месяцев. Собственно я так и делала. И реально было легче ногам.

margaerynusueva 18.02.2018
Я и догадаться не могла, что мои проблемы с лишним весом напрямую связаны с проблемами по части эндокринологии. В фит клиник лечилась у Ольги Павловны. Явно на пользу мне пошло. Во-первых, конечно, вес стал уходить хотя бы как-то. Да и в целом я себя сейчас лучше чувствую. Доктор отличный, лечение грамотное составила.

deana.dorohova 30.01.2018
Клиника светленькая и уютная, тут нет даже противного медицинского запаха, который присутствует в такого рода учреждениях. Могу сказать, что мне понравился и персонал, в частности - мой лечащий врач оказался чудом. Никаких намеков на то, что я слишком велика по размерам - все очень корректно и вежливо. В его кабинете я чувствовала себя уверенно и поняла, что вместе мы справимся с лишними кг. Я уже вижу результаты. Спасибо вам, ждите на следующие процедуры.

Ольга Головко 15.01.2018
Местоположение подходящее лично для меня, что и стало для меня своеобразным волшебным пинком посетить центр. Сначала долго сомневалась - жалко было денег, но потом решила, что свое здоровье важнее. Приходила сюда прорабатывать проблему с лишним весом, понадобился еще и косметолог. Эффект был и со стороны лишнего веса - он стал уходить, и со стороны лица - появились определенные улучшения.

Оля Скляренко 15.07.2017
Когда я набрала пару лишних килограммов это было и не очень заметно, и совсем меня не беспокоило. Но, когда их уже было 5, то я стала бить тревогу. Надо было решать проблему, но самостоятельно я бы не справилась. Решила обратиться в специализированную клинику. По знакомым стала звонить и мне подсказали клинику на Флотской 18. Мне очень удобно было туда добираться, поэтому не стала искать другие и записалась сразу туда. Я на тот момент и не знала, что мне так повезло. Во-первых я попала к хорошему диетологу, который мне правильно составил рацион питания. Во-вторых по мимо этого я стала проходить ряд процедур, которые помогают убрать лишний вес , но очень деликатно без вреда. В- третьих, я получила за месяц результат в -3,5 килограмма. И это я считаю, короткий срок) Рекомендую всем у кого проблемы с лишним весом именно эту клинику!

bhf-1958 25.06.2017
Ирина. 24 июня я была приглашена сотрудниками центра на диагностику. Было обозначено время 11 час. 15 мин. Ожидание составило 45 мин. В течении этого времени не было извинений за длительное ожидание и объяснениия причин задержки приема специалистом, что практикуется в приличных центрах. В конечном итоге мне пришлось уйти , не дождавшись приема. Временем клиентов не дорожат там.Руководителям этой клиники стоит обратить внимание на подготовку своих сотрудников, работающих на ресепшне

30.03.2017
Пригласили очень настойчиво по телефону на диагностику и консультацию врача по какой-то федеральной программе по акции и страховому полису. Будто бы проверят позвоночник, сосуды и суставы, дадут результаты обследования, с которыми можно уже идти в свою поликлинику. Ничего хорошего из этого не вышло. Диагност меня мучила 2 с лишним часа, что у меня ожирение, возможен рак, что-то с сердцем и т.д. только на основании, что у меня вес выше нормы на 13кг. При том, что у меня размер 48-50 и возраст 64г. и выгляжу я достаточно хорошо. Диагност Алена разговаривала напористо, местами просто грубо, со сгущением красок и безапеляционно, подводя к тому, что мне срочно нужно лечиться. Я так устала за это время, что решила просто уйти, наплевав на эту так называемую диагностику. И правильно сделала, так как иначе они бы мне навязали бы или БАДы или услуги по сумасшедшему кредиту. Бог им судья. Но медицины в таких центрах нет и в помине. Сплошной бизнес и обдираловка. Мне жаль потерянного времени и нервов. Не покупайтесь на заманчивые обещания!

Ksunja11 30.11.2015
Развод. Выманивают деньги. Приходите на бесплатную процедуру, а с вас требуют подписать договор на 70 тыс. И если вы сейчас это не приобретете, то скоро облысеете, ожиреете и умрете

Добавить отзыв о Клиника восстановительной медицины

Медцентр, клиника рядом Ярославль

Медицинский центр доктора Церковного улица Тургенева Альфа-Центр Здоровья Советская улица Медицинский центр Надежда улица Загородный Сад Ярославский флебологический центр Доктор Вен Большая Фёдоровская улица Медицинский центр Время быть здоровым Ленинградский проспект Частное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования Учебно-медицинский центр улица Чкалова Арт-Мед Республиканская улица Примамед улица Пушкина Медицинский центр Ваше здоровье проспект Фрунзе УЗИ-Тест проспект Ленина Медицинский центр Медикор Республиканская улица Лор-педиатр проспект Ленина Медицинский центр Медин Мурманский проезд Денталия проспект Октября Медицинский центр Формед Первомайская улица Арт-Мед улица Бабича Поликлиника № 1 Многопрофильный медицинский центр Медикал Форте улица Нахимсона Поликлинический центр Будь здоров! Рыбинская улица Медицинский центр диагностики и профилактики плюс проспект Ленина