Детский магазин

Айчадо. РФ улица Турку

На этой странице собрана полная информация о компании Айчадо. РФ - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Айчадо. РФ расположена по адресу ул. Турку, 35, эт. 2. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе детский магазин

Адрес: ул. Турку, 35, эт. 2
Режим работы: ежедневно, 10:00–20:00
Услуги: оплата картой
Телефон: +7 (812) 908-03-00 8 (800) 250-68-48 +7 (921) 908-03-00
Сайт: http://ichado.ru/

Айчадо. РФ на карте

Айчадо. РФ на карте города Санкт-Петербург

Отзывы Айчадо. РФ

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

eugene.krasucki 07.03.2018
Магазин неплохой, покупали здесь кровать для ребенка в детскую комнату. Отмечу широкий выбор, глаза разбегались, пришлось обратиться а помощью консультантов. Спасибо, что помогли подобрать оптимальный вариант, ребенок очень доволен. Доставкой не пользовались, забирал я сам и магазина, платил наличными. В принципе, ничего плохого сказать не могу.

сергей полищук 06.03.2018
В этом магазине: делаем не первую покупку, и всегда остаемся довольны их качественной продукцией. Недавно купили у них авто кресло RENOLUX STEP-FIX, и этим приобретением мы очень довольны. Оно очень нравится малышу, и ему в нем комфортно. Наш заказ оформили и доставили в кротчайшие сроки, и без каких либо эксцессов. За что мы выражаем данному магазину, большое спасибо.

timoshenkoalyonochka 05.03.2018
Заказали мы детский велосипед, и остались просто в восторге. Цена гораздо ниже чем на остальных сайтах, менеджер без проблем проконсультировал нас по всех вопросах. По качеству метала, колёс, фурнитуры, видно что компетентный во всех вопросах. Доставка тоже приехала достаточно быстро, так как у ребёнок уже не мог дождаться, это тоже очень порадовало)

yulya20-20 24.02.2018
В этом магазине уже не в первый раз совершаю покупку, начала покупать вещи еще до рождения ребенка, купила тогда коляску, заказ быстро доставили и по деньгам вышло недорого. Сейчас часто покупаю по мелочи ребенку вещи, а недавно выбрали с мужем автокресло, эта вещь нас вообще порадовала, купили именно то, что искали, еще и по акции, в общем даже с учетом доставки кресло обошлось дешевле, чем в любом другом магазине.

Лика Петрова 23.02.2018
Довольны своим очередным заказом от них. А именно коляской. Сначала купили только кроватку, подумали, что коляску будем искать в других, но не нашли. А тут большой выбор, присмотрелись и выбрали нейтральную по цветам, но очень симпатичную и маневренную, как позже оказалось. Доставили в обоих случаях все быстро и без лишних проблем. За это мы ставим им плюс.

Дема Арбенин 22.02.2018
Нам нравится их цены. Когда смотрели товары для ребенка, много магазинов пришлось обойти и просмотреть в интернете. В итоге кроватку покупали именно у них. Нашли целый набор и похожей мебелью в комплект и заказали, все белое и очень симптоматично на вид смотрится, собрать тоже было просто. Конструкции не замысловатые, но прочные и качественные. Советую их.

иван шышов 15.02.2018
Классный магазин, много товара для будущих родителей. Мы заказали коляску, очень рады были получить ее за короткие сроки, качество удовлетворительное. Раз нам так понравился первый заказ, решили вернутся сюда и за покупкой всех остальных предметов мебели для ребенка, например кроватку и комод. Посмотрели разные и остановили свой выбор на интересных моделях.

Валерия Пачина 14.02.2018
Недавно с мужем по неплохой скидке взяли автокресло в данном магазине. Поводом стала покупка автомобиля. Доставили кресло уже через пару дней после оформления покупки, забрали самовывозом без каких-либо проблем. В целом, кресло качественное, всем остались довольны, так же хотим поблагодарить их специалистов за краткую консультацию по-поводу товара, неплохой магазин.

Пронин Паша 13.02.2018
Мы взяли себе коляску каспер, она понравилась нам по всем критериям: и дешевая, и надежная, и складывается удобно, и бортик с ремнями безопасности есть. Да и выглядит она довольно мило к тому же. Покупали сразу в розничном магазине, потому что это быстрее и надежнее, интернет оплате как-то не очень доверяем пока. Покупкой более чем довольны, сэкономили несколько тысяч)

Katia.barash 10.02.2018
Покупали здесь автокресло TOP - LINE. Так как очень часто с мужем путешествуем, а безопасность ребенка превыше всего. Выбрали на сайте, оформили зака, оплатили. Кресло доставили домой курьером. Очень понравилось, кресло практичное и легкое в использовании. Надежно крепится, можно регулировать ремешки, подстроить их под ребенка. Покупкой мы довольны, спасибо!

Добавить отзыв о Айчадо. РФ