Системы безопасности и охраны

Videosetup.ru Большая Почтовая улица

На этой странице собрана полная информация о компании Videosetup.ru - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Videosetup.ru расположена по адресу Москва, Большая Почтовая ул., 36, стр. 6. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе системы безопасности и охраны

Адрес: Москва, Большая Почтовая ул., 36, стр. 6
Режим работы: пн-пт 10:00–19:00
Услуги: системы видеонаблюдения оплата картой
Телефон: +7 (495) 374-63-82
Сайт: http://www.videosetup.ru/

Videosetup.ru на карте

Videosetup.ru на карте города Москва

Отзывы Videosetup.ru

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Вадим Галкин 06.03.2018
Обратились в Videosetup по установке камер на подземном паркинге. Остались довольны скоростью реакции на наши пожелания и профессионализмом специалистов. Они отговорили нас от дорогих и непопулярных решений, помогли составить проект и согласовать его с управляющей компанией. Все было лучше, чем можно было представить.

gumcheg 14.02.2018
Позвонил в компанию по рекомендации знакомых. Через неделю уже приехали и поставили все оборудование на объекте. Подключили все к щитку на столбе, телефон настроили, смотрю за дачей только с него. Нареканий не обнаружил по работе. Коллектив молодой, сотрудники толковые, общительные.

iershovrv2017 24.01.2018
отличные ребята! все сделали быстро - установили домофон. все четко и очень позитивно. главное все работает

dobchik17 17.01.2018
Мы долго выбирали подрядчика, который установит видеокамеры в подъездных холлах, улице, в помещении правления и при входах в подвал нашего ЖСК. При этом обязательным условием начала сотрудничества было приведение имеющейся системы видеокамер в порядок. Никто не хотел за это браться и разбираться, но инженеры этой компании, потратив несколько дней работы, привели все в порядок: починили камеры, настроили запись, произвели замену комплектующих. После этого с удовольствием сотрели на монтаж новой современной системы. Приятно, что ребята не отказывают в мелочах, оперативно реагируют и не подводят при текущем обслуживании установленной в доме видеоаппаратуры. Спасибо...

igrishukov 10.01.2018
Обращался в компанию Videosetup по организации интернета на даче. Проконсультировали, как родного, ответили на все вопросы, предложили несколько вариантов по оборудованию, цены не загибали. В результате - установили антенную мачту, собрали серверную на чердаке, сделали вайфай покрытие. Теперь скорость практически как в Москве, я доволен.

litvikova61 31.10.2017
Заказывала с мужем установку камер на дачу. Ребята сделали все на высшем уровне. Приехали оперативно на осмотр, в выходной, ответили на все наши глупые вопросы, предложили несколько вариантов оборудования, очень доброжелательные и профессиональные. Как прошел монтаж - мы даже не заметили. Они даже пропылесосили и протерли полы, где сверлили. В итоге получили то, что нужно - в телефоне можем смотреть за дачей и спать спокойно, что не обокрали. Отличная команда и уровень.

Добавить отзыв о Videosetup.ru