Паркет

Магнум Рязанский проспект

На этой странице собрана полная информация о компании Магнум - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Магнум расположена по адресу Москва, Рязанский просп., 61, корп. 12А. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе паркет

Адрес: Москва, Рязанский просп., 61, корп. 12А
Режим работы: пн-пт 9:00–18:00; сб 11:00–14:00
Услуги: офис/склад
Телефон: +7 (499) 409-70-26 +7 (926) 509-13-82
Сайт: http://www.parketdocka.ru/

Магнум на карте

Магнум на карте города Москва

Отзывы Магнум

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

dobryzestny 16.02.2018
Почитал отзывы и совсем соглашусь. Приехали мы с женой в магазин, ассортимент порадовал так-же как и цены. Брали на дом чуть больше 200 метров инженерную Термо доску за 3300 р. Было некое беспокойство, ведь сумма не маленькая. Жена попросила посмотреть на наш товар и нас без проблем провели на склад показали два уже наших паллета с доской. Даже вскрыли по пачке из каждого паллета. Доставка нам нужна была через месяц, так как бригада мастеров была на этапе штукатурки. С менеджером сроки доставки оговори и мы со спокойной душой уехали. Но к сожалению наши мастера нас подвели и к укладке полов подошли не через месяц как обещали, а через 4 месяца. Всё это время наша доска хранилась на складе . В итоге нам приходилось несколько раз переносить доставку. Через 4 месяца мы позвонили менеджеру попросили доставку. Через день нам привезли доску. Доставку оплачивали водителю на месте по километражу. 44км х 40руб. + 2000 = 3760 руб. Мы заплатили 4000руб. без сдачи так как на самом деле от МКАД по нашим замерам 50км. ровно. Сейчас второй этаж уложили, красота превосходная и запах древесины на весь дом. Человеческое спасибо менеджеру за его понимание нашей ситуации. Мы всем довольны....

beliaev.belyaef 02.09.2016
Купил паркетную доску селект, вишня, натурального цвета за 2350 от Upofloor. С доской я думаю все понятно, качество здесь обсуждать не стоит. Что понравилось, что доставили доску через два дня после оформления заказа, поскольку была на складе. Обычно говорят, что если доски нет на складе, ее надо ждать неделю. Это меньше, чем в других компаниях, но ждать все равно не хотелось. Очень быстро получил заказ, но постелить целиком не успел, то что уже лежит, радует глаз)

tatjana.bugun 05.08.2016
Мне в интернет-магазине понравилось то, что товары удобно расположены в каталоге и поиск не занимает много времени. Я например, люблю поизучать, повыбирать на сайте и мне было интересно смотреть разных производителей, сравнивать цены. Дополнительно приезжала в офис, там окончательно убедилась в правильности выбора, там же оформила и оплатила заказ. Ждала наверное, около двух недель доставки.

Александр Михеев 04.08.2016
Я купил паркетную доску из бука от Upofloor и понял, каким должен быть настоящий паркет. За доставку в пределах МКАД отдал две тысячи, покупал как и многие на сайте parketdocka. Там удобно оформлять заказ, обещают в течение недели-двух доставить, а у других две и больше ждать приходится. Доставили через 0 дней после оформления заявки. Оплатить покупку можно после получения.

oskolokm 03.08.2016
На продукцию Upofloor была 30%-ная скидка, тогда взял паркетную доску из бука. Вышло экономно и доставка по стоимости оказалась дорогой, за каждый километр за пределами МКАД нужно было платить 40 рублей. Вышло 6 тысяч, если округлять. Услуги по разгрузке они не представляет, поэтому организовать разгрузку пришлось собственными силами. Справились мы быстро.

Елена Иванова 01.08.2016
Натуральный ясень выглядит просто великолепно. Специально искала белый, нашла на паркетдоска.ру, оформила сразу же, как только увидела картинку. Это однополосная доска от германского производителя BP, как я поняла, очень хороший производитель. Оформила доставку, через полторы недели привезли доску, еще денек лежала не распакованная. Когда пол был готов, вот тогда окончательно стало понятно, что выбор был сделан правильно.

Рычкова Евгения 29.06.2016
Я довольна. Даже отзыв решила написать. Знаете, когда девушка одна делает ремонт, она же сама не может положить паркет, а тут в магазине Parketdocka новая услуга - укладка. Я до последнего сомневалась. Так хотела паркет, но мой мастер отговаривал, говорил, что он только ламинат укладывает, и эта если бы не эта услуга не решилась бы. А теперь у меня в квартире отличный паркетный пол. Не экономьте - это чудо!

Добавить отзыв о Магнум