Широкоформатная печать

Maket Mart набережная Обводного канала

На этой странице собрана полная информация о компании Maket Mart - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Maket Mart расположена по адресу наб. Обводного канала, 134К, оф. 329. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе широкоформатная печать

Адрес: наб. Обводного канала, 134К, оф. 329
Режим работы: пн-пт 10:00–19:00; сб 10:00–16:00
Услуги: печать :
  • баннеров
  • плакатов
  • на холсте
  • интерьерная
Телефон: +7 (812) 458-83-05
Сайт: http://maketmart.ru/

Maket Mart на карте

Maket Mart на карте города Санкт-Петербург

Отзывы Maket Mart

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Сергей 04.02.2020
Заказал картину 1,5 на 1,5 метра на каркасе, чтобы без проблем сразу повесить, сделали быстро в течении недели, но когда привезли и я повесил на стену, оказалось, что картина кривая, то есть не квадрат, а косой ромб. Позвонил, забрали на переделку, вернули через несколько дней-ромб стал больше походить на квадрат, но квадратом так и не стал! Вывод-если не хотите потратить своё время и деньги в пустую лучше обходить эту «фирму» стороной.

wishenka812 18.07.2016
Делали заказ на печать обоев на одну стену в детскую. Дизайн макет заказали в этой компании - карандашный рисунок из коллекции компании на обоях "под кирпич". Фоновые обои предоставляли свои. Напечатали не состыковав рисунок обоев (кирпичи на краях рулонов не стыковались) и подложив обои "вверх ногами". Выяснилось, что по-другому было и никак... Исправили - подобрали рисунок кирпича, похожий на рисунок обоев, и напечатали на одноцветных обоях. Ок, хотя от других стен, конечно, заметно отличается. В дальнейшем продолжили оформление детской - понадобилась печать на рулонной шторе в том же карандашном стиле. Такая услуга в компании отсутствует, а в каком-любо содействии своим же заказчикам компания отказала - ни сделать дизайн макет, ни продать картинку, ни помочь с ее поиском. Вынуждены пожалеть, что связались с этой компанией. Рекомендовать услуги не можем.

krasavets.ira 20.04.2016
Если у вас есть какая-то творческая идея по оформлению вашего интерьера, то знайте – компания MaketMart – действительно та компания, которая поможет осуществить все ваши смелые идеи. Долго вынашивала идею по декорированию спальни (хотела фотообои, но на качественном материале, не в стиле «привет из 90-х), обратилась в эту компанию. Проконсультировали, ответили на все интересующие меня вопросы, помогли подобрать изображение. Очень довольна ребятами, настоящие профи!

Alena Alena 17.04.2016
Пыталась как-то реанимировать старый шкаф (не хотелось выкидывать его, а качественная покраска не очень подходит для нашего бюджета). В итоге выбрали вариант печати на самоклеющейся пленке. Получилось очень качественно и красиво. Ребята из МаketMart, действительно, разбираются в том, что делают – помогли с макетом для печати, четко обозначили сроки изготовления (и не соврали). Плюс, все по весьма адекватному ценнику.

Вера Мищенко 16.04.2016
Решили подарить начальнику на день рождения его портрет, напечатанный на холсте =) Долго гуглили, искали подходящую фирму, чтобы устраивало все и по цене, и по времени (нужно было срочно сделать, как это обычно бывает в фирмах – ничего заранее)). В итоге нашли сайт MaketMart, там есть возможность сделать заказ через интернет, сразу отзвонились, смогли проконсультировать нас и ответить на все вопросы. Очень помогли с макетом (нужно было кое-что подправить). Ну, и конечно, по срокам – все очень оперативно. Начальник остался в восторге) Спасибо!

kazna4enko.viktoria 15.04.2016
Печатали фотообои в компании MaketMart – помогли сделать макет (подобрать картинку в shuterstock’e), также дали подробную консультацию по тому, какой материал и фактуру выбрать, чем они отличаются и так далее. Сделали очень быстро, к качеству не придраться, по стоимости тоже все очень даже неплохо. Ну, и, конечно, самое главное, ребята используют экологичные материалы, которые не пахнут и не имеют вредных веществ.

Смиридов Ирина 13.04.2016
Оформляли небольшой салон красоты, нужно было какое-нибудь яркое «пятно» в интерьере. Решили сделать фотообои, но в итоге остановились на фреске. Заказала в MaketMarte, так как давно с ними сотрудничаю – всегда нравились и по цене, и по качеству. Не подвели и в этот раз, клиент остался весьма доволен. Очень много разнообразных решения по печати, а главное – все они экологичны.

ivarova.l 09.04.2016
В компании Maketmart работают настоящие профессионалы, наверное, знающие про широкоформатную печать «от» и «до». Говорю так, потому что такой подробной, но в то же время простой и ясной консультации по печати на обоях и других нестандартных носителях я еще не встречала. Рассказали настолько все вкусно, что даже и вопроса не возникло, печатать или нет. Цены у них, конечно, весьма лояльные, но я бы еще почаще делала какие-нибудь акции (ни на что не намекаю)).

nat.nata35 07.04.2016
Делала печать на флезилиновых обоях в MaketMarte, помогли подобрать необходимое изображение, чуть подправили макет. Очень понравилось, что консультация дизайнера была бесплатной. Напечатали все качественно, выглядит стильно и дорого (чего не скажешь о цене – все довольно доступно). Сразу видно, что у компании хорошее оборудование и рукастые специалисты.

iwanenko.denis2017 30.03.2016
Если хотите сделать вашу комнату неповторимой и очень крутой, то советую вам обратиться в MaketMart – там вам сделают крутые обои с помощью латексной печати. У них на сайте очень богатый фотобанк, можно выбрать что-то, что подходит конкретно тебе + еще очень много различных текстур – в общем, широкое поле для фантазии и креатива. Печать очень качественная, даже не к чему придраться, по срокам тоже никаких претензий нет.

Добавить отзыв о Maket Mart