Строительные и отделочные работы

СкороРемонт Красная улица

На этой странице собрана полная информация о компании СкороРемонт - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания СкороРемонт расположена по адресу Краснодар, Центральный микрорайон, Красная ул., 124, оф. 306. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе строительные и отделочные работы

Адрес: Краснодар, Центральный микрорайон, Красная ул., 124, оф. 306
Режим работы: пн-пт 9:00–20:00
Услуги:
Телефон: +7 (928) 210-22-21 +7 (989) 243-54-78 +7 (861) 204-01-05
Сайт: http://skororemont.com/

СкороРемонт на карте

СкороРемонт на карте города Краснодар

Отзывы СкороРемонт

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

15.02.2017
Качественный и быстрыый ремонт нашей квартиры нам сделали «СкороРемонт»! Не ожидали, что ремонт получится настолько динамичным ,так как площадь большая, а заявленный срок был всего 30 рабочих дней. Но ремонт прошел без сложностей. И понравился дизайнер Настя, хорошо что есть скорые дизайн- проекты, так как мы из-за сжатых сроков о дизайне даже не задумывались! Но сервис не стоит на месте нам на почту прислали несколько вариантов дизайна в разных стилях, мы выбрали понравившийся и больше не принимали участия в дальнейших процессах. Результатом остались очень довольны!

Наталья Волвенко 08.10.2016
Ужасная компания. Такого долгого и ужасного ремонта у нас не было. Куча испорченного материала, косорукие работники. Оговоренные сроки не выдержали, рабочих набирают по объявлению. Бригаду сформировали из косоруких питонов за сутки да начала ремонта (как потом выяснилось). Последствия их работы переделывались менее косорукими, и опять переделывались уже совершенно другими людьми. Естественно ни извинений ни компенсации за испорченные материалы. Руководство разговаривает с клиентами пренебрежительно, "что вы от нас хотите, мы же пытаемся решить вашу проблему?" Да вы создатели этой проблемы! Короче, хотите ввязаться в длительный, адский процесс ремонта, в котором вы должны контролировать каждый гвоздь, стоять над прорабом и рабочими в качестве надзирателя - обращайтесь в эту компанию. Но забудь про ремонт под ключ! Запаситесь успокоительным... Покрасить даже не умеют! Пришлось брать кисточку, и самой все переделать. Какой скороремонт?

Добавить отзыв о СкороРемонт