Наркологическая клиника

Возрождение Угрешская улица

На этой странице собрана полная информация о компании Возрождение - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Возрождение расположена по адресу Москва, Угрешская ул., 2, стр. 148. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе наркологическая клиника

Адрес: Москва, Угрешская ул., 2, стр. 148
Режим работы: ежедневно, круглосуточно
Услуги: Wi-Fi оплата картой анонимное медицинское обследование форма собственности :
  • частная
Телефон: +7 (495) 649-00-02
Сайт: http://возрождение-м.рф/

Возрождение на карте

Возрождение на карте города Москва

Отзывы Возрождение

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

leoshukin 22.02.2018
Мы относимся к своей жизни слишком несерьезно, тратим время впустую, как будто у нас несколько жизней в запасе. К сожалению, до меня это дошло только сейчас. Раньше я пил каждый день, редкий раз меня можно было увидеть трезвым. Куча болячек, страдающие родные меня в те моменты не могли убедить. В один день я шел по улице пьяный и присел на скамейку отдохнуть. Мимо прошла девушка и дала мне немного денег. Она приняла меня за бомжа, просящего милостыню. Вот до чего я докатился, подумал я, некогда уважаемый мужчина. Пришел домой, поговорил с семьей, и мы поехали в клинику Возрождение. Жена давно уже подбирала мне клинику, читала отзывы, ждала момента. Первые несколько дней мне было плохо, хотелось домой, адаптация видимо. Потому что потом я стал присматриваться к окружающей обстановке, там чисто, комфортно, персонал работает шустро, на все просьбы откликаются. Врачи серьезные, сразу поняли, как меня нужно лечить, составили план.

tarasofssem 15.02.2018
Вспоминаю, как с другом решили открыть свою точку продаж, заработать немного. Дела пошли на лад, начали водиться деньги. Мы с женой купили квартиру, машину. Часто, закрывая сделки, мы выпивали, поэтому постепенно привыкал к такому образу жизни. Чем чаще я пил, тем хуже шли мои дела, но я этого не замечал, думал причина в другом. Пропил все, что у нас было, вынес кучу вещей, осталась пустая квартира. Жена заняла денег и отправила меня лечится в клинику Возрождение. Мне там помогли, за что я им буду благодарен всегда. После курса лечения не пью 6,5 лет. Меня разместили в хорошей палате, все было комфортно, как в гостинице, кормили 4 раза в день, причем вкусно. На мои просьбы всегда откликались, в палате всегда было чисто. Лечение у них не только таблетки, мне делали разные процедуры, плюс много разговаривал с психологом, мне это сильно помогло, ведь о многих вещах даже не задумываешься. Не люблю громких слов, поэтому просто спасибо вам, от души!

ecaterinadementjeva 06.02.2018
Я была хорошим, послушным ребенком, родители не могли нарадоваться. В 17 лет познакомилась с парнем и влюбилась. Мне казалось все, что он делает – круто, а он баловался легкими наркотиками. Сама не замечала, что привыкаю, что становлюсь раздражительной, постоянно огрызаюсь, стала плохо учиться. Родители подняли тревогу, мне перестали давать деньги, стали контролировать круглосуточно. Начала им врать, красть, убегать из дома. Когда у них лопнуло терпение, они отправили меня в клинику «Возрождение». Сначала не хотела лечиться, но поговорив с врачом, во мне что-то отозвалось. Я увидела себя в зеркале, исхудавшую, с синей кожей, живой труп. Здесь мне помогли, как физически, так и морально. Меня долго лечили, лечебные процедуры, лекарства, работа с психологом. Позже мне начало там нравится, пообщалась с другими больными, они также, как и я, старались вылечиться, это давало надежду. Еда там была вкусная, даже поправилась немного. Работники вежливые, всегда откликались на мои просьбы. Сейчас я закончила учиться, несмотря на то, что очень много пропустила, хорошо сдала все экзамены. У меня появились цели и мечты. Спасибо вам!

arhipowrom 25.01.2018
Я понял, что не могу остановиться, когда от меня ушла жена. Мне было на тот момент 37 лет, тогда я попробовал бросить пить совсем, чтобы вернуть ее. Но не смог. Я работал кое-как, сейчас вспоминаю и удивляюсь, как меня не выгнали тогда. Однажды я сел за руль пьяным и попал в большую аварию, чудом остался жив. После этого я решил, что это знак, и что я хочу жить. Позвонил в клинику Возрождение по совету брата, приехал к ним на лечение. Со мной поговорили, составили план лечения, врачи вежливые, грамотные. Я помню, что нервничал по пути, но они смогли меня успокоить и настроить на результат. Условия мне очень понравились, было комфортно и чисто, причем я был в обычной палате, не в ВИП. Кормили вкусно, голодным я никогда не оставался. Про эффективность лечения я могу сказать уже спустя 4 года, не употребляю. Да, были моменты, когда после клиники в обычной среде мне хотелось. Но я справился, и знаю, что смогу жить счастливо. Спасибо вам за все!

arcadibolshakov 11.01.2018
Своего отца я помню только пьяным, он почти не участвовал в нашей с мамой жизни. Его неделями не было дома, он не работал, деньги отнимал у нас. Сейчас я понимаю, что такое детство сильно повлияло на меня будущего. Я тоже начал выпивать, когда мне было 13, слонялся с разными компаниями без дела. В 18 лет мне уже требовалось немало водки, чтобы опьянеть. Останавливаться я не собирался, школу закончил кое-как, учиться больше не пошел. А потом умер отец. Мне было 19 лет. Я понял, что нужно завязать сейчас или закончить как он. Мама помогла мне и положила в клинику Возрождение. Конечно, это клиника высшего разряда, маме пришлось занять, чтобы отправить меня туда. Но результат того стоил, лечение оказалось очень эффективным. Уже разговаривая с врачами, я понял, что они помогут мне и знают свое дело. В клинике очень чисто, персонал работает четко. Мои просьбы всегда выполняли быстро и как надо. За питанием там тоже следят, меню у них разнообразное и вкусное. У меня было достаточно времени, чтобы подумать, как мне дальше жить, плюс я много разговаривал с психологом клиники, это очень и очень помогает. Когда я вышел, первым делом устроился на работу, у меня был план. Отдал маме деньги, которые она заняла для меня. Сейчас я наладил свою жизнь, работы конечно еще много. Спасибо вам!

06.01.2018
Секта , вымогают деньги работают против закона РФ похищая людей навязывают 12 шагов типа они работают по этой системе но все это обман

drozdoveugene 29.12.2017
Моя жизнь разделилась на «до» и «после». «До» я был веселый, добрый, любящий и любимый, с надеждой и планами на будущее, здоровый человек. «После» мне до сих пор тяжело вспоминать. Постоянные пьянки, скандалы с битьем посуды и пр., кража денег, я вынес и продал из дома все, что не сломал. Меня постоянно задерживали за драки и разбой в нетрезвом состоянии, родные замучилась меня вызволять, последние разы уже не приходили. Я потерял жену, хотя любил ее всей душой. Это все, к чему я пришел за 7 лет употребления. На свой 35 день рождения я должен был отмечать, но проснувшись утром, во мне что-то переключилось, понял что не могу больше так. В клинику Возрождение попал по совету родителей. Заранее настроился, что на меня будут смотреть как на законченного человека, кем собственно и являлся. Но встретил вежливых, грамотных врачей, которые хотели мне помочь, составили лечение и прописали курс лекарств. Провел там много времени, общался с психологом и остальными больными. Надо сказать, это большая помощь, видеть, как другие тоже стараются вместе с тобой преодолеть свои проблемы. Осознавать те вещи, которые ты раньше не замечал, радоваться мелочам, строить планы на новую жизнь. Все это проходило в положительной обстановке, чистой палате и хорошей еде, что я тоже для себя отметил. Сейчас, спустя время, я постепенно приближаюсь к себе прошлому, когда у меня все было хорошо. Так хочу вернуть то время, но понимаю, что нужно жить в настоящем. Хочу сказать спасибо работникам клиники, за то что изменили меня, помогли стать лучше. Спасибо!

annie.efremova 26.12.2017
Меня зовут Аня, мой муж был алкоголиком 8 лет. Когда мы только поженились, все было хорошо, так всегда бывает… Выпивали с друзьями, по выходным, как все. Мы поженились, родили замечательную дочку, прожили 3 года. Все пришло постепенно, а когда я делала ему замечания, все переходило в скандал. Я старалась не пилить его, как он говорил «по мелочам», но было только хуже. Я не выдержала и, когда в очередной раз забирала его из участка, сказала ему, либо семья, либо алкоголь. Мы поехали лечиться в клинику Возрождение. У нее хорошая репутация, много благодарных людей, кому здесь помогли. В клинике чисто, все аккуратные, вежливые, работают четко и быстро. После беседы с врачом у меня появилась надежда. Составили мужу индивидуальный план лечения. По его словам, первые пару дней было сложно, но затем он адаптировался, много общался с другими пациентами, психологом. Говорил, что кормят вкусно, и убирают часто, как в гостинице. Когда он вышел, мы стояли и плакали, столько лет потеряны безвозвратно. Мы начали новую жизнь, поначалу было тяжело, он сильно нервничал. Спасали разговоры с психологом. Сейчас я просто счастлива. Хочу сказать спасибо, вы настоящие профессионалы своего дела. Вот уже 5 лет моя дочь видит перед собой трезвого отца и ей за него не стыдно!

Денис Кузьмин 14.12.2017
Насильно удерживают в клинике с целью выманить деньги. Не хотят отдавать родных домой, якобы из-за необходимого дальнейшего лечения. За три дня не смогли наладить здоровье (после 3-дневного запоя). Отдали "с боем" родственника с заплетающимся языком! Берегите родных, не отдавайте в эту "клинику".

schukinaviktoria 24.11.2017
Никогда не ожидаешь, что это случится именно с тобой. Ты живешь, мечтаешь, строишь планы… Когда мне было 25 я уже была зависима, началось все гораздо раньше. Все нарастало как снежный ком, пока я, наконец, не осознала, что придавило меня основательно. Единственный человек, к которому на тот момент я могла прийти за помощью, была моя мама. Мы жили в разных городах, но она приехала так быстро, как смогла. Представляю ее состояние, когда она обнаружила меня в том виде, котором я была… Мы поехали в Возрождение, она настояла. Первое, что я увидела, огромная клиника, куча народу работает, как муравейник, все слажено и отточено. Со мной провели консультацию, прописали лечение. В палате было хорошо, чисто, у меня было одно желание: лечь и уснуть. Ела я сначала плохо, состояние было паршивое, но потом мне становилось все лучше, еда там довольно вкусная. Со мной и другими пациентами работала психолог, очень милая женщина, она мне сильно помогла разобраться в себе. Здесь я познакомилась с такими же, как и я, потерянными людьми, мы вместе боролись за свое будущее. Хочу сказать спасибо за ваш труд, я не употребляю уже 3 года и 10 месяцев, стараюсь каждый день проводить с пользой.

Добавить отзыв о Возрождение

Наркологическая клиника рядом Москва

Алкотрезв Ленинградский проспект НаркСтоп Бойцовая улица Профилактический центр Практик Багратионовский проезд Реабилитационный центр для алко и наркозависимых Багратионовский проезд Психиатрическая клиника Открой свободу Ткацкая улица Центр лечения алкоголизма Бабаевская улица Наркология 24 улица Новый Арбат Клиника Доктора Воробьева Анненская улица Наркология 24 улица Москворечье Клиника Facilitas улица Костякова Наркологический диспансер при Наркологической больнице № 17 Каширское шоссе Наркологическая клиника Ариадна-Р 2-я Синичкина улица Наркологическая клиника New time Россошанская улица СтаффБьюти улица Маросейка ПармаМед улица Свободы Лечение алкогольной Зависимости Болотниковская улица Центр наркологической помощи Киевская улица Клиника Забота Госпитальная улица Наркоклиник Староконюшенный переулок Чистый лист улица Маршала Бирюзова