Быстрое питание

Макдоналдс Носовихинское шоссе

На этой странице собрана полная информация о компании Макдоналдс - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Макдоналдс расположена по адресу Балашиха, микрорайон Салтыковка, Носовихинское ш., вл4. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе быстрое питание

Адрес: Балашиха, микрорайон Салтыковка, Носовихинское ш., вл4
Режим работы: ежедневно, 6:00–2:00
Услуги: оплата картой Wi-Fi средний счёт : 300 руб кофе с собой МакАвто летняя веранда круглосуточная работа киоски самообслуживания цена :
  • умеренные цены
завтрак
Телефон: +7 (495) 702-40-25 +7 (495) 755-66-00 +7 (495) 791-05-78
Сайт: http://www.mcdonalds.ru/

Макдоналдс на карте

Макдоналдс на карте города Балашиха

Отзывы Макдоналдс

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

lady.lencik2016 23.06.2017
ужасное место! грязь! не ответственные, глухие сотрудники! туалеты не убирают!

14.01.2016
Отвратительная работа! Я бы все поняла если б большая проходимость, но здесь народа не так много всеода, чтоб КАЖДЫЙ раз делать ошибки, или это такой заработок! Первый раз еще летом нам не доложили биг мак, позвонили сразу по приезду домой, на что мне культурно ответили приезжайте с чеком мы вам отдадим, но только сегодня. Из-за одного бутерброда снова ехать, смешно. В след раз все тоже самое, опять не положили именно бик мак, тут заказ уже проверили около, пошла, вернули, затем нам забыли дать бутерброд с куриной котлетой не помню его название, подошли отдали. Но, второй раз уже вместо пирожков с клубникой, дают с вишней. Сегодня на кассе говорю об этом, что не ем я вишню, пожалуйста дайте с клубникой, но опять меня не услышали , приехали домой начали есть, опять два с вишней!!! Это просто какой-то ужас!!!

Добавить отзыв о Макдоналдс