Интернет-маркетинг

InSMO проезд Серебрякова

На этой странице собрана полная информация о компании InSMO - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания InSMO расположена по адресу Москва, пр. Серебрякова, 14, стр. 10, оф. 301. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе интернет-маркетинг

Адрес: Москва, пр. Серебрякова, 14, стр. 10, оф. 301
Режим работы: пн-пт 11:00–20:00
Услуги:
Телефон: +7 (495) 648-41-82
Сайт: http://insmo.ru/

InSMO на карте

InSMO на карте города Москва

Отзывы InSMO

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

30.01.2018
Работаю с агентством второй год, продвигают салон красоты в инстаграм. Ежедневный поток заявок, каждый день есть запись, есть постоянные клиенты, есть отзывы. Работой агентства довольна!

21.11.2017
В инсмо за месяц сделали больше, чем предыдущее smm агентство за полгода! Обратился с задачами - обновить сайт и оживить сообщества в социальных сетях. Дополнительно сами проявили инициативу и предложили попробовать рекламу в соц.сетях, выделил им тестовый бюджет и вперед, начал получать заявки через несколько дней, конверсия хорошая, не ожидал таких результатов! Будем работать дальше!

Vaxa626 27.10.2017
Обращался в фирму, чтобы оживили мой сайт и настроили рекламу. После первого посещения подготовили коммерческое, столько всего напредлагали, но остановился только на рекламе в поисковиках и передал сайт под их управление. К работе приступили быстро, понравилось, что их маркетологи вникали в нюансы и проблемы моего бизнеса, отвечали на все вопросы. Сейчас сайт функционирует, реклама работает - идут заявки, весь процесс мне наладили. Рекомендую!

pasha-pichugin 12.10.2017
Я в Инсмо продвижение в поисковике Яндекс заказывал, рекламу настроили довольно быстро и весьма эффективно, сейчас доверил им еще Google и социальные сети, результат пока радует, а дальше посмотрим

korotushkas 14.09.2017
Несколько подрядчиков менял по работе с рекламой, лучший результат получил в InSMO

Добавить отзыв о InSMO