Окна

Пластиковые окна Фаворит Комсомольский проспект

На этой странице собрана полная информация о компании Пластиковые окна Фаворит - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Пластиковые окна Фаворит расположена по адресу Челябинск, Комсомольский просп., 103. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе окна

Адрес: Челябинск, Комсомольский просп., 103
Режим работы: ежедневно, 9:00–20:00
Услуги: окна :
  • алюминиевые
  • ПВХ
оконные услуги :
  • установка
  • монтаж
  • ремонт
  • отделка
Телефон: +7 (351) 776-08-36
Сайт: http://okno-favorit.ru/

Пластиковые окна Фаворит на карте

Пластиковые окна Фаворит на карте города Челябинск

Отзывы Пластиковые окна Фаворит

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Абдукаххор 07.03.2023
Хочу искренне поблагодарить мастера сервисного центра. За окном мороз под минус 25 был, а у меня в режиме проветривания забарахлил замок на пластиковом окне ручка вертится вокруг своей оси, окно не закрывается. Звоню в различные компании, пытаясь срочно вызвать специалиста. В трех фирмах ответили, что нужно ждать несколько дней, в одной вообще что могу рассчитывать на визит мастера лишь через две недели))) И вот удача! Здесь сразу ответили, мастер будет в течение трех часов, предварительно расспросил о нюансах поломки. В общем ждать не заставил и довольно быстро все сделал)) И это при том, что пришлось снимать створку и разбирать фурнитуру!!!

anna.davydkova26 19.02.2023
Наша задача была непростой остекление балкона в 10 створок. И это на 16 этаже. Дополнительную сложность представляло то, что наши створки собраны в единую конструкцию с соседскими балконами, и при замене их необходимо разделить, не нарушив эстетику фасада. Замерщик Денис приходил к нам дважды, тщательно определяя размеры конструкции. Мы никак не могли определиться с профилем и стеклопакетом, из-за чего сотрудникам фирмы пришлось неоднократно пересчитывать сумму заказа. Окна были доставлены и смонтированы в срок. Были сложности с демонтажом возле соседских балконов, один из установщиков оперативно решил как сделать все. Новые окна без проблем пережили непростую зиму, то потепление, то похолодание, но нигде протеков нет, ничего не продувало

Павел Чесноков 18.02.2021
Доброго времени суток. Как то предложил супруге поменять наши видавшие виды окна на новые. Идея увлекла и начались безуспешные поиски компаний с безупречной репутацией на обширном оконном рынке. Сайтов миллион, если ни мильярд) Отзывы все разные, разобраться нереально. Решили действовать методом проб и ошибок, вызывая замерщиков всех нескольких по списку, и исключая откровенных халтурщиков, выявляя их по определенным параметрам. Настал черед замерщика из фаворита. Прибыл в назначенное время, ознакомился с нашими пожеланиями, рассказал об условиях выполнения заказа, сделал замеры. Потом из офиса позвонила приветливая менеджер Оксана, назвала сумму за наш заказ, не забыв упомянуть о скидке. В принципе изначально и рассчитывали на эту сумму. Договор решили сделать в офисе, хотя замерщик и предлагал вариант на дому. В офисе уже еще раз прошлись по всем хотелкам, и был некоторый вариант, в виде образца окна рехау с глянцевым подоконником, вообще образцов очень много. Но именно рехау заставил нас пересмотреть планы – дешево и сердито не получилось, договор пересмотрели и подписали. Оставалось дождаться указанного в договоре дня. Все было доставлено в срок, через полтора часа приехали монтажники. За день они установили и отделали три окна. Понравилось и качество продукции, и аккуратная работа монтажников. Не думал, что окно может преобразить интерьер квартиры, даже шторы кажутся лишними))) Характер у меня въедливый, и я был уверен, что найду к чему придраться, но пока все хорошо)

Елена. А 28.10.2020
Понятно, что окна и двери в квартире меняешь не каждый год, поэтому подошла к этому вопросу крайне ответственно – долго выбирала, читая отзывы о различных компаниях в Челябинске. В итоге заказала одно двустворчатое стандартное окно (с одной открывающейся и другой глухой створкой) и одну дверь на балкон для обычной хрущевки. Удивили оперативность в плане установки и замеров. Работа замерщика, исчерпывающая информация по всем вопросам, постоянный контакт с менеджером, ответственным за заключение сделки, не просили предоплаты. Монтаж был выполнен очень аккуратно и качественно, а внимание, проявленное менеджером к итогам проведенной работы, подкупило вдвойне. Хочу отметить чуткость и внимательный подход к работе.

Ксения 22.01.2020
Очень рада что не ошиблась с выбором,могу с уверенностью рекомендовать компанию Фаворит.Изначально планировали ставить окна VEKA,как оказалось позже это один из самых дорогих брендов на рынке Челябинска,в запланированный бюджет мы явно не проходили,на что менеджер убедил меня не акцентировать внимание на дорогом профиле а поставить хорошую фурнитуру и средний профиль,на этом мы и сделали свой выбор.Разница с одного окна из профиля VEKA и среднего была в районе трех тысяч,окон у нас было порядка двенадцати и разница была ощутимой.Прошло четыре года как мы живем в своем доме по окнам претензий нет.Спасибо менеджеру что помог нам сэкономить наш бюджет,кто строил тот меня поймёт!!!

rlmpharm 29.10.2017
Заказывала замену нескольких окон нестандартных размеров в "сталинском" доме. Сотрудники детально проконсультировали по выбору материалов, дизайна окон, подоконников. Цена вполне реальная. Замеры и работу по замене окон и подоконников произвели точно в указанные сроки. По моей просьбе даже подоконник сложной конфигурации в эркере сделали! Работники вежливые, доброжелательные, а главное - работящие и профессиональные. После окончания работ все тщательно убрали, рассказали и показали, как правильно пользоваться. Рекомендую всем, кто хочет поменять окна.

missis.marinapopova2016 10.01.2017
Ставили окна в двух спальнях. Обратились в "Фаворит", потому что у них была акция, давали скидку 25%. К тому же хорошо, что они работают без предоплаты. Просчитали все, по ценам вышло недорого. Поставили окна примерно через 5 дней после обращения в компанию. Установщики работали на совесть. окна качественно установлены. Мы довольны.

09.01.2017
Хорошая компания, зарекомендовавшая себя с лучшей стороны, когда заказывали бонусы\акции были, получилась выгода на 500р. Гарантия пару лет, делают под индивидуальный заказ, мусор за собой вынесли. С ценой не играют, как была указана цена, так и осталась! Не понравилось, что не берут меньше 2х изделий.

ser.petruk2016 03.01.2017
У нас дом еще с тех незапамятных времен, когда еще большие потолки были нормой и узкие высокие окна. Ремонт мы уже давно сделали, но к окнам у нас не как не доходили руки. Этим летом мы решили заменить и окна, вызвали замершика с данной компании. Он все промерял, сказал нам приблизительную цены, она нас устаивала и мы сделали заказ. На изготовление окон ушла почти неделя, а установка заняла всего лишь полдня. Всем остались довольны.

irina-klimova1456 02.01.2017
Ставили двустворчатые окна для моей бабули которая в Челябинске живет. Решили сделать подарок к новому году. С помощью калькулятора на сайте рассчитали примерную стоимость. После этого перезвонил менеджер и мы с ним все детально обсудили. в общем бабуля окнами довольна. спасибо !

liska20112 26.12.2016
Решили на семейном совете установить пластиковые окна по всей квартире.Комнат у нас три, плюс кухня.Искали по разным сайтам и случайно наткнулись на окна компании Фаворит.Сразу порадовала ценовая политика.И так как у нас был,так сказать,массовый заказ, то мы получили хорошую скидку.Окна приехали в срок.За 2 дня установили во всех комнатах,что тоже очень понравилось.Сами окна хорошие,качественные.Благодаря информации на сайте теперь немного разбираюсь в установке и разновидности пластиковых окон.В итоге теперь в квартире тепло,нет запотеваний и промерзаний на окнах.Всем семейством не можем не на радоваться.Спасибо большое компании Фаворит.

artmaks21 20.12.2016
Купил несколько нежилых помещений, с целью последующей сдачи в аренду, но первостепенно нужно было сделать косметический ремонт и сменить окна. Окна заказал в компании Фаворит. Замерщик приехал в день обращения, озвучил стоимость. Цена устроила и я согласился. Работу по замене окон выполнили в оговоренные сроки, установили качественно, без обилия монтажной пены, как это любят делать многие. Я доволен.

Добавить отзыв о Пластиковые окна Фаворит