Буровые работы

АвантиГео улица Вавилова

На этой странице собрана полная информация о компании АвантиГео - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания АвантиГео расположена по адресу Москва, ул. Вавилова, 9А, стр. 6. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе буровые работы

Адрес: Москва, ул. Вавилова, 9А, стр. 6
Режим работы: ежедневно, круглосуточно
Услуги: ремонт
Телефон: +7 (495) 369-33-62 +7 (903) 284-58-62
Сайт: http://www.avantigeo.ru/

АвантиГео на карте

АвантиГео на карте города Москва

Отзывы АвантиГео

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

A.I.GUR 08.12.2017
Случайно набрёл на отзыв о компании при посещении сайта, рекомендовал их своему соседу, мне пробурили два года назад, не каких нареканий пока не было, приехали быстро договора нормальные, все русские.

alexlg1 22.04.2016
В продолжение напишу, что данная компания отказала мне в ремонте скважины в связи с утерей договора на обустройство. Договор на бурение их не устраивает! Выезжать отказались. Базу данных с обращениями не ведут и не собираются. Обращался к ним ранее в 2012г. с трудом починили ПРОСТО УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ!!!

lukianov.pokemon 21.04.2016
Все кто пробурил скважину с этой компанией как и я молодцы :) Договора, бурение все отлично, но вот дальше полный коллапс. Бурил скважину в 2008г. первая поломка в 2012г. сломался клапан поменяли с уговорами, ехать не хотели, мои таджики помогли насос достать, целый месяц игнорировали все мои запросы, сначала договор не могли найти, потом нашли слава богу. И вот настал момент когда клапан снова нужно менять :)) Звоню и как в прошлое попал, договор не могут найти историю обращений не хранят. Контора УЖАС.

Добавить отзыв о АвантиГео