Страхование автомобилей

Аврора Авто Исполкомская улица

На этой странице собрана полная информация о компании Аврора Авто - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Аврора Авто расположена по адресу Исполкомская ул., 15. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе страхование автомобилей

Адрес: Исполкомская ул., 15
Режим работы: ежедневно, 8:00–22:00
Услуги: автокредит лизинг оплата картой шиномонтаж базовое сервисное обслуживание тест-драйв мойка постановка на учёт, техосмотр развал-схождение Wi-Fi кузовной ремонт предварительная запись автострахование :
  • КАСКО
марка автомобиля :
  • Nissan
трейд-ин продажа автомобилей :
  • с пробегом
  • новые
виды работ :
  • заправка и ремонт автокондиционера
  • ремонт тормозной системы
  • ремонт АКПП
  • ремонт двигателя
  • замена масла
  • покраска автомобиля
  • установка парктроника
  • тонировка стекол
  • ремонт ходовой части
  • компьютерная диагностика автомобиля
  • ремонт автоэлектрики
  • чистка форсунок
  • промывка инжектора
  • ремонт КПП
  • полировка
  • ремонт топливной системы
официальный дилер
Телефон: +7 (812) 327-10-00
Сайт: http://www.aurore-nissan.ru/http://major-auto.ru/

Аврора Авто на карте

Аврора Авто на карте города Санкт-Петербург

Отзывы Аврора Авто

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Ира 03.10.2018
ОБМАН НОМЕРА 2 Далее на сайте Aurore Auto Спб было размещено объявление, что кто приобретает автомобиль до 16.09.2018 то в подарок компания дарит обцию- обогрев руля. Естественно компания свои обещания не выполнила-обман потребителя.

Данило 17.09.2018
Покупать у этого автоцентра ам нельзя. Один из видов обмана! Автор:Александр Ефименко:" если вы хотите купить Кашкай данной комплектации надо срочно внести 15000 рублей, а то а\м может уйти, цена которая общая указана она конечно не окончательная сидки обязательно будут, если Вы докажите у кого они есть ниже то 70 000 рублей". "Мы Московская и Питерская компания, цены у нас конкурентные, мы продает дешевле и в Москве и в Спб". После того им было доказано что они продают мягко говоря дорого "Автомир" г. Москва от 1460 000 рублей , 13900 000 рублей "КлючАвто" и бесплатный комплект зимней резины (в Спб за деньги ), после чего начался театр АБСУРДА" .Руководитель этой "шайки" Дмитрий (нарцис) нагло заявляет, что Александр не имеет права давать такие скидки, а главное что Вы когда резервировали а\м были согласны на цену, которая указана в заявке. Согласен обходите стороной данных субъектов.

Дмитрий 14.09.2018
Вранье это фирменный стиль этого центра. С собой обязательно берите диктофон, чтобы записать вранье менеджеров по продажам по скидкам, которых потом нет. Лучше их обходить стороной. Если есть возможность Кашкай можно взять в Москве начальная цена 1460 000 до 1390 000 выбор очевиден+ комплект зимней резины. Жлобская компания с хамами менеджерами. С Софийской они сбежали на Исполкомскую д. 15 а

Василий Заец 09.06.2018
Nissan - не надежная марка! Бережная эксплуатация, регулярные ТО и диагностики у официальных дилеров, с машины «сдували пылинки». И вот в один «прекрасный» момент на пробеге ВНИМАНИЕ 54 000 км «умирает» двигатель (цепи, клапана и т. д.) ТО и диагностика перед тем как умер двигатель делали в Аврора Авто на Исполкомской ул., д. 15 в Санкт-Петербурге. После ТО и диагностики нам сказали что машина в отличном состоянии. Вопрос, как делалось ТО и диагностика? Делалась ли вообще? Или бумажку дали, деньги взяли и никакого ТО и диагностики по факту физически не делали? Сервис в Аврора авто на Исполкомской откровенно храмает причём на обе ноги. До этого обслуживались у другого официального дилера и проблем не было, как только стали обслуживаться в Авроре начались проблемы с машиной. Никому не рекомендую обслуживаться в Аврора Авто. А уж покупать автомобиль марки Nissan тем более. Тут либо сервис не досмотрел или что то натворил с авто при последнем ТО и диагностике либо сама марка авто не надёжная. Ни дилер ни завод решать проблему не хотят. Машина в сервисе более двух недель и никаких действий от них.

uvergroup 20.02.2018
Очень приятный, на мой взгляд, сервис во многих вопросах. Среди участников рынка по Ниссанам в Петербурге склонен рассчитывать на них в приоритете.

inna-zaslonko 16.01.2018
работа выполняеться плохо кузовной цех , и длиться по 2-3 месяца и сроки постоянно переносятьца

kamyshev.goscha 24.12.2017
В целом нормально, но необходимо контролировать.

botalov.vados7 23.08.2017
Любимый сервис. Обслуживание нравится)) Так держать..... После СТК центра с их разводами день и ночь.....

tata98-k 18.07.2017
Ездила на ТО два раза на Исполкомскую. Проблем не возникало, сдавала машину утром,забирала в обед или вечером. Конечно, на Софийскую было удобнее добираться, но что поделать. Сами работы выполнялись четко, проконсультировавшись со мной.

k.sidorenko8 16.12.2016
Отличный сервис, доброжелательный персонал! Буду обслуживаться только здесь

msv021970 12.05.2016
Записался на второе ТО. За день до записи звонил и сообщили, что ТО на Кашкай стоит чуть более 20 тыс., а в день записи уже стоило 23 с копейками. Сошлись на 21 тыс((( Грустно, что такой солидный салон и так себя некорректно ведет.

Добавить отзыв о Аврора Авто