Логистическая компания

Транспортная компания Кит Кипарисовая улица

На этой странице собрана полная информация о компании Транспортная компания Кит - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Транспортная компания Кит расположена по адресу Сочи, микрорайон КСМ, Кипарисовая ул., 8Б. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе логистическая компания

Адрес: Сочи, микрорайон КСМ, Кипарисовая ул., 8Б
Режим работы:
Услуги:
Телефон: +7 (862) 268-65-72 +7 (862) 268-62-80
Сайт: http://www.tk-kit.ru/http://tk-kit.ru/contact/sochi/

Транспортная компания Кит на карте

Транспортная компания Кит на карте города Сочи

Отзывы Транспортная компания Кит

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Марина Саёнова 26.12.2017
Отвратительная компания!!! Люди, ни в коем случае не пользуйтесь услугами ТК КИТ. Моя посылка пришла 22 декабря 2017 года в подразделение ТК г.Сочи, об этом уаедомило меня смс-сообщение. Доставка оплачена только до подъезда, сегодня уже 26 чтсло, посылка до сих пор не получена. Телефоны всегда заняты тли не отаечают. По телеыону глрячей линии ничего не узнать, качество тбслуживания "полный ноль", никакой вразумительной информации не получишь.

vanilnajaskazka 21.08.2017
Груз не отслеживается так и всит 10 дней что приняли и все, на звонки не отвечают. Тратить свое время и деньги, чтобы ехать спрашивать про груз((((

Sochifood 15.04.2017
Купил запчасть во Владивостоке, отправил данной транспортной. При отправке посчитали сумму 2.700р и должны были доставить за 2 недели, а груз пришел через 1,5 месяца. С меня взяли, 6.600 руб., объяснив тем, что имеют права делать обрешетку груза, по своему собственному желанию, хотя при отправке, от обрешетки отказались, ведь это кусок рамы, который повредить очень трудно. В офисе компании общались по хамски. я написал притенению, на которую мне ответили через месяц, мол не нравится иди в суд. Тупо нет времени судится. Компания не порядочная, как оказалось не только я столкнулся с такой проблемой. Не подкидывайтесь на низкие цены, все равно заплатите больше!!!

Лариса Бадалова 06.12.2016
отправила груз, оплатив на месте. Получателю в С.-Петербурге говорят, что груз не оплачен... дозвониться до офиса в Сочи НЕ ВОЗМОЖНО!!! Либо линия занята, либо не берут трубку! Ни с одной другой ТК таких проблем не возникало!!!!

samoilosa 20.11.2015
Попробовала впервые отправить КИТом и не пожалела. Заказ пришел вовремя, о прибытии оповестили, доставили в тот же день, да еще и коробки мои водитель все до двери дотащил. Вот это я понимаю-сервис!!!!

28.10.2015
Отправляли груз данной компанией ,в Симферополь . Понравилось качество обслуживания и приличные сроки доставки груза .

pugowckina.t 30.09.2015
Цена и качество - соответствуют.Получаю товар с Москвы почти каждую неделю, по срокам еще не подводили.

Добавить отзыв о Транспортная компания Кит