Строительная компания

ЭкоЕвроДом Промышленная улица

На этой странице собрана полная информация о компании ЭкоЕвроДом - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания ЭкоЕвроДом расположена по адресу Егорьевск, Промышленная ул., 6. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе строительная компания

Адрес: Егорьевск, Промышленная ул., 6
Режим работы: пн-пт 8:00–18:00; сб 8:00–15:00
Услуги: гражданское строительство
Телефон: +7 (499) 704-58-28 +7 (926) 565-74-38 +7 (965) 432-65-65
Сайт: http://ecoeurodom.ru/

ЭкоЕвроДом на карте

ЭкоЕвроДом на карте города Егорьевск

Отзывы ЭкоЕвроДом

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Виталий 09.01.2021
Очень нравится, как они сделали нам дачу. Решили строить из сип-панелей, потому что это выгодно и быстро. Наша дача почти в 100 квадратов выросла на участке чуть меньше, чем за месяц. И она получилась очень теплой, быстро прогревается и долго держит тепло. Кроме того, сам каркас намного легче кирпичного, что позволило нам сэкономить на фундаменте - вместо монолита делали сваи.

Владимир 05.01.2021
Подход у компании серьезный, со знанием дела. Был на производстве этих самых сип-панелей - удивили - насколько все автоматизировано, делается все по стандартам, строгий контроль качества. Заказал сип-панели, потом строительство самого дома. Дом в 140 кв.м. был готов под ключ за 50 дней с небольшим, начиная от подготовки проекта. Экоевродом реально поразили скоростью работы и сервисом.

Юрий 22.12.2020
Обратиться в Экоевродом было правильным решением, к их работе у меня нет претензий. И панели изготовили качественные, и построили дачу быстро, и с отделкой не подвели. По денежным вопросам тоже никаких проблем - все четко, как и было оговорено заранее, никаких дополнительных платежей. На работу дают гарантию, значит, за качество ручаются.

andreikailyin 27.02.2018
Сначала не планировал отзыв писать, но справились и вправду неплохо, так что своё мнение поменял. Первое что замечу, сип-панель это реально нереальная вещь, недорогая и совершенно простая в деле. Думаю я бы тоже смог дом из них построить при желании. Но у профессионалов естественно это получилось лучше. Ну а второе это действительно профессиональный подход к делу и его исполнение.

Анжелика 09.02.2017
Очень долго с мужем выбирали компанию, которая бы полностью соответствовала нашим требованиям. Нам нужно было в очень сжатые сроки построить дом в деревне, на родине мужа. В этом была сложность. Мы искали такую компанию, которая бы взялась за решение нашего вопроса быстро и предоставила бы гарантии на строительство. Выбором ЭкоЕвроДом полностью удовлетворены, профессионально и быстро построили нам отличный особнячек. Все работы были выполнены очень аккуратно и качественно. Мусора совсем не осталось, даже в черновом виде дом выглядит очень привлекательно. Теперь всем буду советовать воспользоваться вашими услугами!

oksanabaida 26.01.2017
От меня тоже самые добрые слова в адрес ЭкоЕвроДом. Реально приятно было с ними сотрудничать. Посоветовали удачный проект, с ценой всё прозрачно, общение приятное. Что могу сказать по поводу дома из СИП панелей, очень радует, что качество достойное, скорость изготовления и возведения вообще просто впечатлила, всего три недели и уже было на что смотреть. Месяца три занял ремонт, но сроки конечно вообще минимальны для того, чтобы жить в доме своей мечты. Мы в этом доме живём уже больше чем полгода, тепло и без претензий. Всё на высшем уровне. Спасибо.

aleksandr-kuz77 26.01.2017
Хочу передать огромное спасибо компании Экоевродом за проделанную работу. Долго искал компанию, которая могла бы быстро по моему собственному проекту посчитать ориентировочную стоимость материала и работ, коллектив Экоевродом справился с этим быстрее других компаний, и сумма в итоге меня очень порадовала. Сразу видно – опыт. Сейчас занимаюсь внутренней отделкой. Дом теплый, прочный, большой 270 м2 (как мы с женой и хотели).

ansamson74 25.01.2017
Очень доволен работой с этой компанией. На подходе третий ребенок, а в двушке и так место особо не развернешься. Вот решили дом строить. Вроде материнский капитал есть, да и денег немного подкопил, но все равно не хватало. Спасибо что ребята подсказали, как воспользоваться материнским капиталом и помогли подобрать банк с наименьшим процентной ставкой. Итог - потратился минимально (учитывая, что я построил дом), времени ушло немного (с месяц). Теперь живу в просторном и теплом доме, который стоит дешевле квартиры. Сам не знал с чего начать, но при встрече получил ответы на большинство своих вопросов. Спасибо!

covalenkostanislav 27.09.2016
Понравилось как встретили меня в ЭкоЕвроДом, когда узнали, что я хочу дом из сиппанелей, с ходу предложили несколько оптимальных проектов. По цене выходило вполне разумно, и озвученные условия были очень заманчивыми. В общем оформил заказ и не был разочарован, работают в этой организации, как успел убедиться на своём опыте профессионалы своего дела.

toschababitch 22.09.2016
Достойно отработали заказ. Мне нравится. Сроки выполнения отличные. И несмотря на то, что цены на сиппанели оказались самыми низкими, тем не менее панели изготовлены качественно и сертифицированных материалов. Сверху – панели ОСБ, внутри – утеплитель фасадный пенополистирол. Все материалы от известных производителей, и соответствуют стандартам. Так что в безопасности, надежности и теплосохранности своего дома уверен на все 100.

barzikov2017 05.07.2016
Для нашей семьи реальным шансом обзавестись отдельным жильем без обременения себя многолетней ипотекой стало строительство дома из сип панелей. А еще повезло найти компанию Экоевродом. Здесь цены на сип панели самые самые. Так что получилось еще дешевле. Кстати, в доме уже месяц как живем и очень нравится. Удалось обзавестись жильем не только недорого, но и быстро.

fedorov.andrew2017 01.07.2016
Порадовали своим отношением. Приехав в офис их компании, увидел не только компетентных в вопросах сип панелей и строительства специалистов, но и просто вежливых и отзывчивых людей. Серьезно относятся к своей работе. Никаких попыток просто «впарить» продукцию. Рассказали и про свою технологию, и про цены (почему дешевле, чем у остальных). Также сводили на производство, так сказать на экскурсию. Так что когда заказывал тут сип панели, уже точно знал, что получу. Все сделали отлично. Через 2 недели панели уже были у меня на площадке под строительство.

ivanovd.iwanow2017 27.06.2016
Изготовили заказанный домокомплект буквально в течение двух недель. Скорость колоссальная. Так еще кому рассказываю, во сколько мне обошелся мой дом, никто не верит. Да я и сам до конца не верил, пока не расплатился. Думал, обязательно где-нибудь вылезут дополнительные платежи, и обязательно к основной сумме еще что-нибудь добавится. Но нет. Вот сколько изначально озвучили, столько и заплатил. Доставили на мой участок тоже быстро. Вот сейчас с братом закончили строительство. И я очень доволен тем, что получилось.

Добавить отзыв о ЭкоЕвроДом