Интернет-провайдер

Интернет-провайдер JustLan улица 60 Армии

На этой странице собрана полная информация о компании Интернет-провайдер JustLan - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Интернет-провайдер JustLan расположена по адресу Воронеж, ул. 60 Армии, 29А. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе интернет-провайдер

Адрес: Воронеж, ул. 60 Армии, 29А
Режим работы: ежедневно, 9:00–20:00
Услуги:
Телефон: +7 (473) 233-00-33
Сайт: http://svzt.ru/

Интернет-провайдер JustLan на карте

Интернет-провайдер JustLan на карте города Воронеж

Отзывы Интернет-провайдер JustLan

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

artmerenkov 26.12.2017
Ужаснейший интернет провайдер!!!! Скорость временами падает до того, что просто начинает тормозить все, телевизор, приставка, устройства подключенные к wi-fi!!! Что касаемо IPTV, полная шляпа, по ночам они просто его отключают, приставка вылетает и дико тупит, тормозит тупорылый андроид!!! На вопросы в тех поддержке отвечают спустя часа два ожидания и толком ничего не могут сказать! Идиотский провайдер, отключаюсь на х*й! Тот же фри дом или ростелеком намного лучше и стабильнее!!!!!

kostyr 16.07.2017
Оперативное решение вопросов. Доброжелательный персонал

Александр Давыдов 17.05.2017
Подключился к данному провайдеру. За неделю интернет падал 3 раза, каждый раз на период от 2 до 6 часов, по вине провайдера (магистральное оборудование без упсов, любые проблемы с электричеством - и несколько улиц без интернета). Не рекомендую никому.

slw.vyacheslav 03.12.2016
Самый стабильный, быстрый и главное надёжный провайдер, из тех которые у меня были, а было их не мало. За два года пользования отключался всего два раза по техническим причинам, оба раза без проблем дозванивался в тех.поддержку, где готовы помочь. Присутствует система скидок, но если опоздал с оплатой скидки сгорают. Подключал justlan, потому что других провайдеров в доме на тот момент не было. Оказалось не зря, я очень доволен, советую всем!

Дэн ндю 30.12.2015
ужасный подход к клиентам-огромное время ожидания подключения, дозвонится НЕРЕАЛЬНО, заявку не закрыли через 6 месяцев после оплаты подключения... Не пользуйтесь!

Добавить отзыв о Интернет-провайдер JustLan