Детские игрушки и игры

Toy.ru Каширское шоссе

На этой странице собрана полная информация о компании Toy.ru - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Toy.ru расположена по адресу Москва, Каширское ш., 26. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе детские игрушки и игры

Адрес: Москва, Каширское ш., 26
Режим работы: ежедневно, 10:00–22:00
Услуги:
Телефон: +7 (495) 215-22-44 8 (800) 500-23-70
Сайт: https://www.toy.ru/https://iqtoy.ru/

Toy.ru на карте

Toy.ru на карте города Москва

Отзывы Toy.ru

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Галя Аверьянова 27.08.2017
Люблю заходить в этот магазин и по делу, и побродить, присмотреться, потому что езжу мимо с работы. Здесь удобная парковка, а игрушки такие разные и интересные, продавцы хорошо ориентируются, подсказывают и показывают. Жаль, что в моем детстве не было такого магазина. Всегда покупаю детям и племянникам только здесь.

Вита Шаминко 21.12.2016
Не могу не отставить свое мнение о магазине. Искала подарок племяннице, целенаправленно шла в этот магазин, по отзывам подруги. Теперь и я могу вас с уверенностью рекомендовать. Ассортимент большой, на любой возраст. Продавец учитывая все мои желания быстро отреагировала и предложила несколько вариантов. За минимум денег и времени скупилась

Викентий Гаврилов 21.10.2016
Покупал подарок дочке на ДР в магазине возле Каширской- удобнее всего было добираться. Положительное впечатление оставили продавцы. Терпеливо перебрали кучу игрушек, очень помогли мне определиться. Также надо сказать, что девушки очень хорошо разбираются в том, что может понравиться ребёнку в зависимости от его возраста и вкуса. Рассчитывался карточкой. Кстати, цены вполне приемлемые, а главное, всегда есть из чего выбрать.

Лада Ковганич 20.09.2016
В магазин зашла случайно, рассеянно оглядывая витрину. Продавщица сказала, что может предложить нечто необычное. Это были объемные пазлы- шедевры архитектуры. Девчушка так увлеченно говорила, что я не устояла, купила три штуки, цена порадовала.

Роман Лебедев 25.07.2016
Познакомился с магазином первый раз, когда искал сыну набор Лего Выездной отряд полиции. В поиске нашел сайт магазина, увидел что он находится как раз по пути домой. После работы заскочил в магазин. Обстановка приятная, расставлено все грамотно, нет толкотни и давки. Консультант без проблем нашла набор, который я искал. Впечатления от магазина остались хорошие, буду теперь только тут и покупать

Tatiana Bezkorovаynay 24.06.2016
Не так давно моя подруга родила девочку и я решила сделать малышке какой-то подарок. Благодаря консультанту, купила развивающий коврик2 в 1. Игрушек просто море в этом магазине, на любой возраст, глаза разбегались на самом деле. Цены тоже довольно таки низкие, по соотношению с другими магазинами, квалифицированнный персонал!

Антонина Маршенина 29.05.2016
Самый лучший магазин детских игрушек в Москве.Удобно,что можно заранее оформить покупку и приехать забрать без поиска и очередей,да и еще с хорошей скидкой.Также можно проверить наличие в том или ином магазине города.Но чаще просто прихожу в магазин и покупаю нужную игрушку,качество всегда радует.И персонал отзывчивый,а главное ненавязчивый.

Добавить отзыв о Toy.ru