Тепличное оборудование

Кинпласт Промышленная улица

На этой странице собрана полная информация о компании Кинпласт - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Кинпласт расположена по адресу Москва, Промышленная ул., 4, стр. 1. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе тепличное оборудование

Адрес: Москва, Промышленная ул., 4, стр. 1
Режим работы: пн-пт 9:30–18:00
Услуги: производство продажа
Телефон: +7 (495) 363-49-62 +7 (495) 909-85-00
Сайт: http://www.kinplast.ru/

Кинпласт на карте

Кинпласт на карте города Москва

Отзывы Кинпласт

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

vasikovaleff 07.02.2018
Не так давно по совету хорошего друга обратился в компанию Кинпласт, в планах была покупка сотового поликарбоната WOGGEL для постройки беседки и террасы. Данный материал выбирал впервые, поэтому огромное спасибо сотрудникам за помощь: все подсказали, рассказали, посоветовали со знанием дела. Поликарбонат действительно стоящее приобретение, рекомендую всем, кто сейчас в процессе строительства. В работе этот материал оказался весьма прост, монтаж окажется под силу даже не опытному мастеру и любителю. Цены в Кинпласт приятно удивили и порадовали, непременно обращусь сюда снова.

31.08.2017
При строительстве дома очень щепетильно подошли к выбору строительных материалов. Когда нужно было выбрать поликарбонат, обращались в несколько фирм. И везде одно и то же. При общении с консультантами возникало ощущение, что мы помешали им или отвлекли от важного дела. Только, интересно, от какого, если их прямая обязанность – консультирование клиентов. Уже отчаявшись, мы обратились в компанию Кинпласт. Наконец-то повезло, там оказались грамотные специалисты. Они учли все наши пожелания относительно материала для зимнего сада и порекомендовали монолитный поликарбонат WOGGEL. Остались довольны и компанией и материалом. Советую.

happy11121987 25.08.2017
Выбирала надежную теплицу, так как прошлый вариант не выдержал испытаний суровой зимы. Остановила свой выбор на Киновская Арго. Вначале я сомневалась в выборе, но теперь поняла, что это лучший вариант и по качеству и по цене. После первого сезона использования остались только положительные эмоции. Конструкция выдержала снежные заносы. Покупала в компании Кинпласт. Менеджеры помогли с оформлением заказа и ответили на вопросы. Быстро и доброжелательно. При покупке были скидки, и цена получилась выгоднее, чем в других магазинах. Никаких проблем при покупке не возникло, так что рекомендую.

podnimai.ru 16.05.2016
Это мошенники. Перечислил им деньги, а они сменили юр лицо и говорят, что мы за чужие фирмы не отвечаем. Ни товара, ни денег.

Добавить отзыв о Кинпласт