Строительная компания

АнгараСтройКомплекс бульвар Гагарина

На этой странице собрана полная информация о компании АнгараСтройКомплекс - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания АнгараСтройКомплекс расположена по адресу Иркутск, бул. Гагарина, 54. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе строительная компания

Адрес: Иркутск, бул. Гагарина, 54
Режим работы: пн-пт 9:00–18:00
Услуги: объект :
  • ресторан
  • гостиница
  • магазин
  • квартира
  • офис
  • дом
Телефон: +7 (3952) 68-63-99 +7 (902) 516-63-99
Сайт: http://umg-stroy.ru/

АнгараСтройКомплекс на карте

АнгараСтройКомплекс на карте города Иркутск

Отзывы АнгараСтройКомплекс

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

03.04.2017
совсем не хотели учитывать наши пожелания,материалы ужасного качества нам попались!поэтому мы расторгли договор с ними!такое ощущение что они сами себе отзывы пишут положительные

evgenia-vishniakowa 11.12.2016
Ребятам огромное спасибо за проделанную работу. Оперативно строили дом и здесь же проектировали, как говорится все по – ходу. Изменения были постоянными, поэтому всем, кто хочет строиться рекомендую – делайте проект за полгода до начала строительства, потому что для себя любимого изменять будете постоянно, то стенку, то окно, то проем. Чем и понравились ребята, без лишних вопросов с улыбкой изменяли начальный проект: надо значит надо. Я и сам был прораб на стройке, так что можно сказать строили вместе! Скажу так: когда шаришь и что делаешь, доведешь до ума все что угодно, вот это как раз сюда! Поэтому респект парням, за терпение и экономие. РЕКОМЕНДУЮ!!!

moelnik.nata 09.12.2016
Хотели бы поблагодарить компанию, за предоставленные вовремя комплекты домов из бревна! Благодаря этой компании, наш бизнес уже приносит нам доход, честно говоря не ожидали! Тем более прочитали отзывы о том, что не все довольны в сроках работы этой компании. Мы остались довольны!

fillipov.olek 26.11.2016
Квартиру нам сделали месяц назад. Это единственная контора, которая предоставила весь пакет документов на ремонтные работы, смета оформлена как надо, предоплат на работы не брали а материалы мы оплачивали по факту доставки на 5 этаж. Работало 6 человек, за 2 недели я охренел какая квартира стала. Сделали месяц назад, поэтому отзыв пишу сейчас, интересно было, отвалится где нить че нить. Вообще ребятам респект, за понимание.

pogrebniak.zhanna 27.09.2016
Долго не решались на строительство дома с мужем, потом начали строить сами, помогали нам брат и отец, средств у нас было немного, поэтому и пришлось надеяться на себя родимых. Дом построили и построили почти идеально, как строительной бригадой. Хотелось бы поблагодарить компанию и лично Максима за оказанную помощь в постоянных ответах на наши вопросы, мы и не знаем что бы делали без Вас! Спасибо Вам большое! Успехов Вам)))

Владислав Иванов 20.09.2016
Мы обратились к Максиму в мае, выбрали проект на стороннем сайте и создали новый с некоторыми изменениями. Проект делали почти неделю, с множеством картинок визуализации почти со всех сторон и даже внутри, это очень понравилось. Проект на дом 214 кв. обошелся нам в 40 тр. Строительство фундамента происходило - месяц! Это так сказать нам показалось достаточно долгим, мой брат строил с чурками за неделю, под дом на 300 квадратов(((. Потом они сменили бригаду, приехали собирать дом уже ребята постарше, нам сказали так надо. Дом из полного конструктора собрали нам за месяц, обрабатывали септиками уже построенный дом((( Не понравилось: скорость, переделки после строительства и обработка септическим средствами после строительства. Понравилось: порядок оплат, сама цена и сам дом на выходе. Своим рекомендую

Сюзанна Алферова 17.08.2016
Дом пока еще не заказали, но эта компания отлично показала себя на первых этапах работы. Мы обратились с планировкой участка и монтажем забора вокруг, а так же строительство бани и выгребной ямы, на скважену пока тоже не смогли пойти, перенесли на следующий год. Время тянули с подписанием и подготовкой сметы на на работы, когда договор подписали, работы тоже не сразу начались, это волновало, Максим кормил завтраками но через 2 недели работы начались. Понравилось то, что цена на работы была гораздо ниже чем в других компаниях в которые мы обращались. Мы вообще сидим думаем, откуда берется такой разбег в ценах. Почитали отзывы в интернете и решились. Забор строили в одно и то же время что баню, за месяц и то и то построили. Дорого конечно это все, не ожидали, хотели и дом в этом году построить. Но цены в городе на строительство конечно - космос и причем у всех такой разбег, не понятно куда и как деньги идут. Контора - нормальная, муж сам общался со всеми. Цены бы пониже, мы бы и домик построили! В следующем году проект закажем скорее всего здесь же.

Добавить отзыв о АнгараСтройКомплекс