Религиозные товары

Православный магазин Ева Комсомольская площадь

На этой странице собрана полная информация о компании Православный магазин Ева - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Православный магазин Ева расположена по адресу Москва, Комсомольская площадь, 6, стр. 1. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе религиозные товары

Адрес: Москва, Комсомольская площадь, 6, стр. 1
Режим работы: пн-пт 10:00–19:00
Услуги: бутик карты к оплате :
  • СБЕРКАРТ
  • MasterCard Electronic
  • Золотая Корона
  • Visa Electron
  • Visa
  • Maestro
  • MasterCard
способ оплаты :
  • скидки на услуги льготным категориям
  • дисконтная система скидок
  • предоплата
  • постоплата
  • наличными
  • оплата картой
  • электронными деньгами
  • банковским переводом
  • наложенным платежом
офис/склад оплата картой
Телефон: +7 (495) 003-32-97 +7 (499) 399-34-21 +7 (925) 164-20-69
Сайт: http://uvelirnii.ru/

Православный магазин Ева на карте

Православный магазин Ева на карте города Москва

Отзывы Православный магазин Ева

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Татьяна 14.05.2019
Спасибо большое за образок! Очень довольна качеством изделия и обслуживанием!

an.suhorukowa2017 01.02.2018
Очень внимательный персонал, учитывают все предпочтения. Второй раз покупаю тут крестик на шею и шнурок к нему самовывозом. Очень удобное местоположение, как раз площадь трех вокзалов

yoite96 12.01.2018
Несколько раз покупала здесь нательные крестики и шнурки для них на всю мою семью. Забирала самовывозом, расположение пункта выдачи удобное, рядом с вокзалом. Понравилось обслуживание и ассортимент, все подсказали, помогли с выбором , посоветовали. Рекомендую магазин!

Владислав Громов 23.12.2017
Понравился магазин большим выбором ассортимента, делал неоднократно покупки, то крестики нательные, + к ним веревочки, то цепочку. Качественная продукция! На прошлой неделе с самовывозом приобрёл два браслета "спаси и сохрани", по цене недорого, да и сэкономить удалось, такикак акция 10% скидка.

Алексей Соловьев 13.12.2017
В магазине уже побывал уже 2 раза, покупал крестик на крестины для ребенка. А также перстень для себя. Выбрал этот магазин из-за близкого расположения к работе. Приятно, что можно после заказа прийти посмотреть глазами, что покупаешь. Бло что пришел за одним, ушел с другим., потому-что ассортимент достаточно большой.На камни есть сертификаты, так что качество изделий не вызывает сомнений.

diana882017 17.11.2017
Уже несколько раз покупали у вас нательные крестики и шнурки к ним. Заказывала самовывозом. Понравилось удобное расположение магазина. На сайте большой ассортимент изделий, есть из чего выбрать. В целом я всем довольна.

Дмитрий Ивашин 21.08.2017
Здесь хороший выбор православных товаров. Я себе тут покупал нательный крестик. Мне понравилось вежливое обслуживание и расположение самого магазина удобное - площадь 3-х вокзалов. Цена меня вполне устроила. Покупал непосредственно в магазине. Потом я купил жене тоже нательный крестик, который она выбрала на сайте магазина. В обоих случаях качество отличное, мы довольны.

Добавить отзыв о Православный магазин Ева

Религиозные товары рядом Москва

Символик Каширское шоссе Магазин ВсеИконы.ру Пятницкая улица Православный интернет-магазин Ладья Заповедная улица Silversswan Большая Юшуньская улица Православная лавка Балаклавский проспект Религиозные товары, магазин подарков и сувениров Воскресение проспект Мира Интернет-магазин Троица проспект Мира Интернет-магазин Златолавка 5-й Донской проезд Интернет-магазин Благое Слово Дмитровское шоссе Храм Святого Праведного Иоанна Кронштадтского Саранская улица Церковная лавка Таганская улица Аль-баракят Олимпийский проспект Аксиос Солнечногорская улица Крыжма.ру Большая Серпуховская улица Терирем Новощукинская улица Православный ремесленник улица Гончарова Церковная лавка при Донском монастыре Донская площадь Интернет-магазин Главикона.ру Моховая улица Сар Ювелир Чермянский проезд Православный магазин улица Советской Армии