Банкетный зал

Кирочный Двор Кирочная улица

На этой странице собрана полная информация о компании Кирочный Двор - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Кирочный Двор расположена по адресу Кирочная ул., 36. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе банкетный зал

Адрес: Кирочная ул., 36
Режим работы: ежедневно, круглосуточно
Услуги: столов для русского бильярда : 8 оплата картой бизнес-ланч игра в бильярд : 170–350 руб цена :
  • умеренные цены
завтрак тип заведения :
  • таверна
  • трактир
  • пивной ресторан
  • бар-клуб
особенности заведения :
  • бильярд
  • закрытие под банкет
Wi-Fi цель посещения :
  • деловой ужин/обед
  • проведение банкетов
  • свадьба
  • поздний завтрак
кофе с собой столов для пула : 6 средний счёт : 300–500 руб кухня :
  • европейская
  • русская
  • домашняя
  • мясная
  • вегетарианская
Телефон: +7 (812) 907-10-37 +7 (812) 954-79-02 +7 (921) 555-78-96
Сайт: http://banket.life/

Кирочный Двор на карте

Кирочный Двор на карте города Санкт-Петербург

Отзывы Кирочный Двор

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

olexspb2005 23.02.2018
На правах виновницы торжества, хочу поблагодарить всех, кто принимал участие в организации моего праздника. А именно: администраторов Алёну и Елену за помощь в подготовке к банкету и подробные рекомендации в выборе блюд и напитков. Официантов - за прекрасный сервис. Шеф-повара за отменный банкетный стол, оформление блюд и качество продуктов. Всё было прекрасно! Спасибо!

Маша Иванова 04.01.2018
Присутствовала на мероприятии. Пригласили организаторы. Это было нЕчто! Роскошный торт с эмблемой фирмы как мне рассказали, изготовлен в собственной пекарне. Ну пальчики оближешь! И это после застолья. Сервис - безупречный. Еды - навалом. Нагрузили еще с собой полные пакеты. Разгуляться есть где. Кому не интересно было на празднике - слиняли в бильярд играть. В основном - мужики.

OxiVasya 26.12.2017
Уже не первый год отмечаем Новогодний корпоратив в Кирочном Дворе, хочется заметить, что организация праздника прошла на высшем уровне в этот раз! Большие перемены в лучшую сторону не остались нами незамеченными. Большое спасибо за организацию нашего праздника, за прекрасный сервис и богатый, разнообразный и очень вкусный стол! Желаем дальнейшего развития и процветания. Обязательно повторим наш банкет и еще не раз!

Кирочный Д. 19.12.2017
Вкусно, качественно, недорого

Диана Тихонова 14.12.2017
Были на свадьбе у друзей, получили море удовольствия! Гостеприимная атмосфера, светлый просторный зал, обалденно вкусные салаты, закуски и горячие блюда! Обслуживание на высшем уровне! Очень порадовал приветственный фуршет - подарок от Кирочного Двора - шоколадный фонтан с фруктами и шампанским. Особенно рады были дети. Благодарим весь персонал за чуткое и внимательное отношение к гостям.

Валентина Шаповалова 09.12.2017
хочется выразить благодарность организаторам нашего праздника в кирочном дворе. благодарю за трепетное отношение и за то, что все мои гости остались в полном восторге от моего праздника. мы так еще не гуляли нигде и никогда за всю нашу жизнь. спасибо девочке которая нам весь вечер устроила. алене. очень отзывчивая и покорила всех. а еще спасибо поворам - мы еле вышли потанцевать. всё было очень вкусно .спасибо за юбилей вам большое. валентина петровна шаповалова

Кирочный Двор 08.12.2017
-10% + чипсы в подарок при заказе башни пива!

Валентина 08.12.2017
Роскошный банкетный зал. Вкусно и недорого. Просторный бильярдный клуб. Всё чисто и уютно. приветливый персонал. Рекомендую!

Fond Vozrozhdenie 08.12.2017
Пожалуй, лушее место в Петербурге для проведения корпоративов и встреч с друзьями! Недорого и качественно. Достойная кухня, прекрасное обслуживание! Просторный банкетный зал, очень хороший бильярдный клуб.

Инна Т. 30.11.2017
Ооочень вкусный Бизнес-ланч и кофе в ресторане Кирочный Двор!

Добавить отзыв о Кирочный Двор

Банкетный зал рядом Санкт-Петербург

Кронверкский мост проспект Добролюбова Банкетный зал Кьянти Новоколомяжский проспект Кристалл Малая Морская улица Единый центр свадеб и праздников Фурштатская улица Топо-ля проспект Юрия Гагарина Амадеус Кирочная улица Юбилей Бланко Свердловская набережная Лугана проспект Обуховской Обороны Банкетный зал Оберне Новоколомяжский проспект Банкетный ресторан Праз-д-ник проспект Юрия Гагарина Лидо шоссе Революции Elba Group Университетская набережная Ропшинская рапсодия Красносельское шоссе Единый Свадебный центр Фурштатская улица Друзья 18-я линия Васильевского острова Банкетный зал Елагин Дибуновская улица Той-Той Гражданский проспект Организация конференций и семинаров Лофт. Пространство 18. 46 Арсенальная улица Амальфи проспект Обуховской Обороны Кафе-Банкетный зал Гармония Ленинский проспект