Услуги грузчиков

Единая Служба Услуг улица Коммунаров

На этой странице собрана полная информация о компании Единая Служба Услуг - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Единая Служба Услуг расположена по адресу Краснодар, Центральный микрорайон, ул. Коммунаров, 241. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе услуги грузчиков

Адрес: Краснодар, Центральный микрорайон, ул. Коммунаров, 241
Режим работы: ежедневно, круглосуточно
Услуги:
Телефон: +7 (918) 077-52-80 +7 (928) 292-35-35
Сайт: http://uslugi-23.ru/

Единая Служба Услуг на карте

Единая Служба Услуг на карте города Краснодар

Отзывы Единая Служба Услуг

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

leva.nozdra4ev 24.12.2016
Цена выполненных услуг полностью соответсвовала ранее оговоренной. Я в восторге! Процветания компании!) P.s. Наверное, скажу банальность, но не думал что благодаря этой транспортной компании совершенно перестану бояться переездов!

ignatov.boria2017 24.12.2016
Хочу оставить отзыв про вашу компанию. Искал грузоперевозки в Краснодаре нашел вашу группу в контакте , что могу сказать очень интересно оформлена чем и привлекла мое внимания, позвонил по номеру ответила вежливая девушка все понятно объяснила и посчитала примерную стоимость переезда , приехали вежливые ребята все, без лишних вопросов аккуратно загрузили мебель и коробки, перевезли все быстро , также быстро все выгрузили и расставили все по местам как я их попросил.Молодцы проделали свою работу на отлично, был приятна удивлен ценой диспетчер практически по цене все правильно с ориентировала! Оценка твердая 5!

Добавить отзыв о Единая Служба Услуг