Интернет-маркетинг

Интерактис улица Академика Королёва

На этой странице собрана полная информация о компании Интерактис - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Интерактис расположена по адресу Москва, ул. Академика Королёва, 9, корп. 1. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе интернет-маркетинг

Адрес: Москва, ул. Академика Королёва, 9, корп. 1
Режим работы: ежедневно, 10:00–20:00
Услуги:
Телефон: +7 (495) 662-95-10
Сайт: http://interactis.ru/

Интерактис на карте

Интерактис на карте города Москва

Отзывы Интерактис

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Анатолий Безпалов 29.11.2016
Доволен, что доверился ребятам с компании interactis когда обратился к ним для заказа интернет магазина и его продвижения путем настройки контекстной рекламы. Сайт получился удобный, привлекательный и по цене адекватный, благодаря качественному продвижению мой бизнес в сети набирает больших оборотов и пользуется спросом среди клиентов которых получилось привлечь. Со стороны компании я получил квалифицированную консультацию, помощь, постоянно держали меня в курсе процесса работ. Ко мне был применен индивидуальный подход и понравился тот факт, что не нужно никуда ездить все вопросы решаемы по телефону. Оплату совершал непосредственно перед началом хода работ, не переживал потому, что компания на рынке более 10 лет имеет высокий рейтинг и заслуженную репутацию. Спасибо вам большое, буду к вам обращаться еще.

obruchaeva.alina 20.11.2016
Решила заняться продвижением своего небольшого бизнеса в интернете. Самостоятельно это сделать я не могла, поэтому и начала искать компанию, которая давно работает в данной сфере и знает хорошо все нюансы и тонкости продвижения. Доверять продвижение дилетантам не хотелось, потому что сейчас еще твердо не стою на ногах такой прибыли, чтобы сильно не думать о расходах у меня нет. По отзывам мне понравилась компания "Интерактис". Работают давно, компания надежная. Понравилось, что они открыто говорят о гарантиях возврата денег в случае, если не смогут достичь ожидаемых результатов. Такими обещаниями не разбрасываются, это говорит об уверенности компании в своих силах. Цен на сайте нет. Заполнила заявку, чтобы мне пришло конкретное предложение исходя из моих пожеланий. Продвижением занимались комплексно, сделали сайт (Лендинг), занимались и продвижением в социальных сетях. Результатами я довольна. Прошло несколько месяцев, сейчас клиентов стало намного больше. В обещанные сроки уложились. Кроме оговоренных изначально, других затрат не возникало. Работой "Интерактис" довольна.

28.01.2016
Работаю с "Интератикс" более года и очень доволен сервисом и услугами компании. У меня свой интернет - магазин эксклюзивных товаров. Заказываю на свой сайт контекстную рекламу. Ребята справляются с моими запросами на ура. Прибыль и продажи выросли, благодаря грамотной стратегии в Яндекс-Метрике. За свои услуги берут не много. На деле работать с этой компанией выгодно, плачу только за пришедших на сайт . Рекомендую для бизнеса !

Добавить отзыв о Интерактис