Автосервис, автотехцентр

Volvo Inchcape - официальный дилер Вольво 2-я Магистральная улица

На этой странице собрана полная информация о компании Volvo Inchcape - официальный дилер Вольво - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Volvo Inchcape - официальный дилер Вольво расположена по адресу Москва, 2-я Магистральная ул., 18, стр. 22. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе автосервис, автотехцентр

Адрес: Москва, 2-я Магистральная ул., 18, стр. 22
Режим работы: ежедневно, 8:00–21:00
Услуги: марка автомобиля :
  • легковые
  • Volvo
тест-драйв трейд-ин автокредит оплата картой хранение шин шиномонтаж стоимость мойки кузова : от 400 руб базовое сервисное обслуживание постановка на учёт, техосмотр мойка :
  • автоматическая
  • ручная
Wi-Fi автострахование :
  • КАСКО/ОСАГО
продажа автомобилей :
  • с пробегом
  • новые
химчистка салона виды работ :
  • заправка и ремонт автокондиционера
  • ремонт тормозной системы
  • ремонт АКПП
  • ремонт двигателя
  • ремонт ходовой части
  • компьютерная диагностика автомобиля
официальный дилер
Телефон: +7 (495) 785-10-01
Сайт: https://7851111.ru/http://sale.7851111.ru/https://inchcape.ru/

Volvo Inchcape - официальный дилер Вольво на карте

Volvo Inchcape - официальный дилер Вольво на карте города Москва

Отзывы Volvo Inchcape - официальный дилер Вольво

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

ilya.ilyapav 23.02.2018
Всё прекрасно, самый замечательный дилер вольво в Москве

Ivan Slezkin 04.02.2018
Впустили на территорию на каршеринге войны машине со скандалом, спустя 20 минут времени и после кучи сожженых нервов. Испортило все впечатление от хорошего дилерского центра.

DAYakel 03.02.2018
Думаю Inchcape на сегодня лучший дилер на рынке. Отличное обслуживание и качество ремонта!

mamedowa.lilia2016 29.12.2016
Отличный салон! Покупали с мужем машину, выбирали очень долго. Мне в принципе не нравятся маленькие машины, и мы достаточно зарабатываем, чтобы позволить себе внедорожник или кроссовер. Я поняла, что влюбилась! Volvo XC90, белая, будто ждала меня. Менеджер подошел быстро, все рассказал и показал. Сделали тест-драйв, муж сразу понял, что мы не уйдем из салона без этой машины! Теперь езжу на своем белом Вольво, спасибо мужу и Musa Motors! Оформили быстро и без проблем, так что всем советую и рекомендую обращаться в этот салон.

seryi88.y 13.12.2016
Услугами сервиса Musa Motors пользуюсь около полутора лет. Сначало думал что цены там будут заоблачные, уж больно все сервис хвалили. Приехал, посмотрел и понял, народ работает что надо. Менеджеры тактичные и вежливые, что сейчас редкость. Работают четко, а что особенно удивило- деньги берут адекватные, не ожидал. Техосмотр прохожу на ура - максимум час и ты свободен. Я записываюсь всегда заранее, чтоб уж точно приехать, сделать дело и уехать.

vladimir.wv2016 09.12.2016
Я тоже брал Вольво у них. Правда взял поддержанный. Пришел с другом, он в машинах разбирается отлично. Посмотрели пару вариантов и были удивлены. Машины полностью исправны, все работает как часы. Да за такие деньги покупаешь в Musa Motors как будто новую машину. Всем остался очень доволен. За семь месяцев ни одного намека на поломку или неисправность. Молодцы ребята, работают на совесть. Скоро поеду на ТО к ним.

pavel.vorotnikroff 07.12.2016
Я у Musa Motors брал свой первый автомобиль. Взял в том году Xc60 Kinetic. Документы все оформили бесплатно (поражаюсь, когда рассказывают, что за это еще и платить надо где-то, наверняка развод), отдал за машину все в точности до копейки как прописано в договоре. После этого к ним езжу на ТО, сам обленился и резину тоже им доверяю поменять. Что еще порадовало-можно колеса у них же оставлять на хранение, а не таскать их в кварти

madam.yako2017 01.12.2016
Первый раз попала в musa motors в прошлом месяце. Этой осенью переехала на другую квартиру, поэтому о шиномантажах и сервисных центрах в этом районе ничего не знала. И вот припорковала я машину прохладным октябрьским вечером, а на следующее утро обнаружила, что выпала куча снега и дороги заледенели… погуглила и самым близким оказался musa motors, позвонила, договорилась о времени. Благо был выходной день, ехать никуда не надо было, договорилась поменять резину на вечер, доехала до них потихоньку, не успела выпить кофе и полистать два журнала как машину уже переобули. Все отлично!

colomin.sereja 03.10.2016
Не скажу, что я тут частый посетитель. Просто потому что Volvo редко ломается, поэтому на ней и езжу. Так машина недешевая, но этих денег стоит однозначно. В основном приезжаю на ТО. За 3 раза что я был на 2-й Магистральной, особых проблем с обслуживанием не было. Да и с отношением ко мне тоже. В меру контактный персонал. Может кому нравится назойливость, чтобы их каждую секунду облизывали, но мне это не нужно. В последний раз механики провозились чуть дольше, чем это было нужно. В целом работа мастеров и сервис устраивает.

yulia.shokhina 09.09.2016
полжизни мечтала поменять свою ауди на нового шведа ^_^ и поменяла! И по программе утилизации еще оказалось что не такая она и старая была )))) 370 тысяч скинули, я просто в шоке была!!! Умеют удивлять! Я думала в муса Моторс только Вольво сдать можно, чтобы другую вольво купить , а оказалось что нет

Добавить отзыв о Volvo Inchcape - официальный дилер Вольво